Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

первый трофей 2015

Россия, Северо-Запад
4973
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
5592
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень» Евангелие от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
2
Комментарии (34)
Новосибирск
5592
С полем!
0
Казахстан, Актобе
23399
Не с машины стрелял?
1
Северск
257
alehandr, да 100% с машины. Не понимаю, зачем такие фотки выкладывать...
1
Казахстан, Актобе
23399
Это не трофей и не добыча, на мой взгляд ...
1
Новосибирск
18
А то! Зачем ходить, ноги бить.Так то круче.Одежонка как раз для полевого выхода.
1
Кемеровская обл. Мариинск
948
Правельные пцаны только с машины или со снегохода и могут. А чтоб вытропить и на верный выстрел с гладкого подкрасться у них мозгов не хватит. Такие ....... кода им говоришь что он совсем не охотник и далёк от настоящей охоты отвечают, мол только лохи и не удачники за зайцем пешком бегают а нармальне успешные люди на хорошей техники дичь убивают. ПТЮ ....... ....... ........ .........! На фото явное браконьерство может как то можно этого человека привлечь к ответственности?
0
5672
Yuriy42, не доказуемо...
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
faustita, Очень жаль, ну тогда как то на сайте к таким охотникам какие то меры воздействия применять. перевоспитать их конечно не перевоспитаешь но хотя бы перестанут бравадствовать своими сомнительными подвигами.
0
5672
Yuriy42, я еще раз повторю,что по данному фото нельзя доказать факт браконьерства,так почему данный пользователь должен нести наказание,только из-за чьих то догадок? человек не может быть признан виновным,пока это не будет доказано в суде...а то что я без шапки и почти в осенней одежде охочу глухарей,так это проблемы личного характера и ответственности за это человек не несет...
0
Казахстан, Актобе
23399
На месте бы и выставлялся, не на люди же вылазить... У дичины адвокатов нет. Дай то бог последний "трофей"!
0
Казахстан, Актобе
23399
Михаил, поля нет!
0
Новосибирск
5592
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень» Евангелие от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
2
Забайкалье - Красноярск
64
Народ зачем столько негатива ,?
Мало ли при каких обстоятельствах зделано фото,
Yuriy42 где вы увидели явное браконьерство ?
Может человек отогрелся в машине и отогрел фотоапорат потом и сфотался,, можно долго фантозировать.
Автор наверно пояснит что да как.
0
Северск
439
Не будем спорить парни о том браконьерство это или нет, но сама фотка никакой художественной ценности не представляет на мой взгляд ИМХО. Да и у самого охотника не видно никакого счастья в глазах от такого трофея! Все таки реликтовая птица как ни как.
0
Новосибирск
18
ВеЗдЕхОт, Конечно, замерз бедолага. В этот день -1+1 было.
0
Забайкалье - Красноярск
64
stklauss, :) где -1 +1 в Новосибирске ? Или в России :) ?
Автор не писал где была охота!
К примеру у нас было -30.
0
Кемерово
49
Yuriy42, доброжелатель Вы, не люблю таких людей. И в разведку с Вами бы не пошёл.
0
Сургутский р-н
2422
фото га.но,сто пудово и охота такая же.Темно,глухарик бедняга,в руках не понятного чела.Чо ,да как-мутняк полный.Не фото ,а просто Га.но.Не объяснений не фига-жопа.
1
Сургутский р-н
2422
Skich, А выкладывают потому что больше и не чего....Лучше ни чего чем такое Га.но.
0
Россия, Северо-Запад
4973
shadow, интересные комменты...всем бог судья...фотал уже у дома..в лесу фотоаппарата не было(не до него)..весь день оттроплен за зайцем..к вечеру заметил спящего..а фото у меня господин комментатор можете посмотреть...удачи Вам компьютерные правоведы:)
1
Россия, Северо-Запад
4973
ВеЗдЕхОт, спасибо за понимание!!!..у нас -3..это уже переоделся после тропления зайчика.доча сфотала у дома:) ..до чего же люди становятся агрессивными..
1
Россия, Северо-Запад
4973
Yuriy42, :) видно у Вас по жизни что то нетак:) будть добрее..у меня путёвки на руках(могу Вам на мэйл прислать:):) Собака работает..в лесу ножками хожу или на лыжах:)..с тока фото выкладывал ранее...а количество сделанных солонцов для лосей и выложенной соли превышает количество Ваших пальцев на руках и ногах:) ..и спящий на сосне глухарь взятый причём не с первого выстрела (приэтом внизу работала собака по беляку:) ) явно не является криминалом!!!!Будть добрее!!!!
0
Казахстан, Актобе
23399
Обозначал "последний трофей" потому что думаю реакция всех нормальная - нет никакой агрессии. Просто достали всех факты псевдоохоты.Не стоило выставлять "красную тряпку" в парадном виде, а потом оправдываться. Простая культура и этика охотника - независимо. откуда он - не нужно про агрессию и разведку! Урок для автора - не драконь народ, у него все в норме!
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
venya, По жизни у меня всё нормально ))) но ваше фото сразу на водит на мысль что охота производилась с авто транспорта ваша экипировка дорога карабин в руках моё мнение что глухарь добыт не спортивно. Я был бы рад если в своих выводах ошибся и если глухаришка добыт ножками то я приношу свои извинения. Вы что белячька с нарезным охотити? Какой калибр?
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
kem-nik, Добра авто и мото браконьерам не когда не желал, и всегда таким в глаза говорю что как охотники они плохи, а что косается разведки сынок надо с человекоп не один пуд соли сесть тогда только узнаешь кто рядом с тобой порой и тот кому доверял как самому себе, способен в спину удар нанести это фигурально.
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
venya, А ты губы не дуй по молодости многие грешили просто не надо такие фото на показ выставлять. Вот если бы снимок был сделан на фоне деревенского дома и в идеале ещё и лыжня ведущая к дому видна была не у кого не каких плохих мыслей и не возникло бы. Удачи по жизни и на хорошей охоте.
0
Сургутский р-н
2422
Писал чуть под "мухой"-не много резко получилось.По трезвому вижу,что написал правильно-"турист" в кадре,птица мокрая(с пакета).К чему было вообще такой "шедевр" выкладывать?Посмотреть,что напишут?Добыл по чести-рад за тебя.Но где это видно,на фото?
Странное фото-не однозначные мысли.
0
Россия
1627
Много написали...
Давно обратил внимание на пользователя venya - очень простой человек, непринужденно относящийся к фото с охоты, не брезгует мясом и кровью, рубит правду-матку и не встает на дыбы при любой провокации.
На счет одежды, то видел venya и с добыты лосем в этом же прикиде, если человек жаркий, как я, то ничего удивительного в этом не нахожу...
Если человеку позволяет совесть выкладывать такие фото, значит он за свои действия в ответе, что мы и видим.
Другое дело эстетика, но это дело тоже личного характера...
1
Сургутский р-н
2422
$TA$krutoj, Стас,будь под фото две строчки-чо да как и не было бы всего того "мусора",что выше изложено.Человек,хотел поделиться радостью,а оно вон как вышло.
"....до чего же люди становятся агрессивными.."Наверное не любят мотострелков,форточников и т.д. от сюда и реакция.
Про себя скажу-ни когда не фотаю дичь с пакета.Вид не эстетичный."Ценности" в таких фото не вижу.Да и что вспомнится глядя на такое фото-комок окоченевшего,окровавленного зайца или мокрой,скрюченной "курицы"?Не взял фотик с собой и нет фото с охоты,да и ладно.Чай не последний раз ходил,не последнюю животинку то добыл.
Автору хочу пожелать желанных трофеев и удачных снимков с ними.
1
Россия, Северо-Запад
4973
$TA$krutoj, Спасибо за нормальные слова!!
1
Россия, Северо-Запад
4973
shadow,Спасибо за пожелания. всё нормально:)..глухари есть и снимки будут:)
0
Сургутский р-н
2422
venya,"....снимки будут." Ну смотри,за язык тя ни кто не тянул :)
0
Новосибирск
404
Действительно, народ ополоумел со стремлением показаться "супер-правильными охотниками"...!!!
даже типа "уважаемые" охотники - такую чушь... в комментах написали...!!! а извинились не все... !!! за фото 5+ с полем!
1
Россия, Северо-Запад
4973
Димыч74, Дима - спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх