Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подарок

Обь, НСО
1609
Голосовать
Комментарии (15)
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Сурьезно!
0
Омская обл.
706
Поздравляю с подарком...Что и на самом деле исскуственно состареная книга...?Очень даже впечатляет....Желал бы ,чтобы у наших охотников как можно чаще были подарки такого плана ...как книга!
0
Новосибирск
24635
Хорош подарок!
0
Обь, НСО
1609
саят, я фиг знает, вот он лежит от меня на расстоянии вытянутой руки, на вид ему как будто 100 лет. Сейчас разворот страниц выложу.
0
Sane-1976
0
Где она такую взяла?
0
Обь, НСО
1609
Sane-1976, www.sima-land.ru, покупала в сувенирной лавке в Сибирском Молле.
0
Сургутский р-н
2422
Обчанин, Хорош подарок,Охотнику.
А будешь записывать скоко "куриц" птицы,самок животных,добыл или собираешься добыть,для потомков.Пусть учатся на твоём примере.
0
НОВОСИБИРСК
19731
Замечательный подарок, да ещё к Рождеству Христову!!!
0
Обь, НСО
1609
shadow, буду все писать как есть!
Про "куриц" я те понял. А вот это "самок животных, добыл или собираешься добыть"(с) как понять???? Мы осенью козу взяли, самка, но все по закону, и скорее всего она бы весной родила бы двоих. И что теперь повесить ружье на гвозьдик? Да, кстати, хочешь верь, хочешь нет, но уже лет 7 наверное, вот сколько сайту, уток весной не стреляю.
А по поводу "пусть учатся на твоем примере"(с), да пускай учатся, не жалко. Только через энное кол-во веков, не будет ни животных, ни рыбы, ни птиц, а будут эпидемии, вирусы и т.д. и т.п. и думаешь, ты останешься белым и пушистым :))))))))))))
Не копай так глубоко, не надо ;)
0
Сургутский р-н
2422
Обчанин, Скорей всего,через энное количество веков,не будет людей,а вот животные,птицы,рыбы точно останутся.Природа,в конце концов,избавится от человечества,которое её нещадно губит.Как от раковой опухоли-были и нет.
Но это всё туманное будущее,а речь идёт о настоящем.Охотник ведь не бездушное существо,которому по фиг,что будет после него,а человек хорошо знающий и понимающий процессы происходящие в природе.А про козу...сам себе ответь.Была она там одна,где вы охотили,единственная?Или мона было таки козлика струльнуть?
Не осуждаю и не собирался,так рассуждаю.Ведь в споре рождается истина.
А подарок действительно оригинальный,очень хорош.Хорошая надпись в печати,вверху.Если будешь вести этот дневник,то приятно будет почитать по истечению многих лет-окунуться в воспоминания о хороших днях проведённых на охоте.
"Копать" не буду-лопата сломалась :))
Удачи!!!
0
tsi
Барнаул
675
В Западно-Сибирском отделении ВНИИОЗ в Новосибирске шикарная библиотека охотничьих фолиантов.
0
Сибирь
77
Отличный подарок!
0
Казахстан, Актобе
23402
Поначалу клюнул, на "старину",+
0
Чулым НСО.
50
У нас на службе есть заядлый охотник около 33 лет, Зовут Алексей, ( Это не шутка) как то он у меня спрашивает о книгах об охоте, видать чему то новому хотел обучится, Говорит Жень, не посоветуешь что об охоте почитать, ну я и двинул. Тургенев, записки охотника. Примерно дней через пять я спрашиваю у него на как Леха!? а он мне, прочитал! а там все по барщину и про барщину. я чуть не обоссался. спрашиваю вы что в школе Тургенева не проходили???. Одно радует человек, ожидаючи что то нового всю книгу прочел.
0
Омская обл.
706
Поздравляю с подарком...Что и на самом деле исскуственно состареная книга...?Очень даже впечатляет....Желал бы ,чтобы у наших

охотников как можно чаще были подарки такого плана ...как книга!

Хорошее дело совет ,тем более в прочтении книги...А я вот посоветую прочесть Пермитина Еф.Ник...."Первое отъезжие поле", "Охотничье сердце" ,"За дрофами....думаю прочитав эти рассказы никто не сможет остаться равнодушным...Советую прочесть!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх