Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прикатываем Ухтыш)))

г.Северо-Курильск
8746
Голосовать
Комментарии (10)
Иркутск
1964
Еще бы от Оки кузов поставили. По моему скромному мнению такая техника должна вмещать как минимум 8 пассажиров + их шмурдяк. Есть же буханка на этой базе. Зачем это чудо состряпали - не пойму.
0
Барнаул-Москва
1284
Зачем вообще кузов УАЗа на такой технике?
0
Вовка
0
Артем, такая техника используется не только для охоты, но и егерями, пограничниками, итд итп. там много шмурдняка не надо.
0
Барнаул
803
Братва, ну это же УхТы-Ш))) т.е.: "едерена корень, опять Ваня в гараже с бодуна комплектующие перепутал" Ну а если посерьезней, то мне нравится. Коэффициент масса/площадь опоры явно на высоте. А это главное и зачастую единственно важное))))+
0
Иркутск
1964
Вовка, если кузов вместительный, никто ж не заставляет его в каждую поездку до отказа набивать. А запас в ж... ну, думаю сам знаешь. :)
Я вот на своей машине большую часть времени в одного езжу на легке. Порой думаешь, зачем такой сарай? Но когда грузанешься под завязку - вот тогда и понимашь, зачем он нужен. А тут просто потенциал пропадает даром.
0
г.Северо-Курильск
8746
Мэрия захотела,такую цацку купить. И коммунальную закупает не спрашивая людей,которым на ней работать. "Ухтыш" пришёл типа под МЧС.
0
Станция Акчурла
10239
Серийность модели имеет большое значение - при определении стоимости. Я думаю заказ решит все проблемы - кто платит - тот и заказывает музыку )))
0
Россия
1627
Эх, рашен конструкшен!)))
Купить его частник вряд ли решится, да и нужен ли он за такие бабки, а вот на гос. финансирование сойдет любую дыру заткнуть и спрос обеспечить.
0
горный алтай
106
мне нравится!а кому нет -пусть покупает арго или пелец какие проблемы?
0
г.Северо-Курильск
8746
охотовед36, Мэрия пока не пользует аппарат.Мы его обслужили,прикатали)).Стоит на фоксе)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх