Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

2014

ЯНАО г.Губкинский
16
Голосовать
Комментарии (23)
Ханты-Мансийск
34
Хороши черныши! С полем!
0
Алтай
522
С полем! у нас это стоит 8800 и это треть квоты района)
0
г.Новосибирск
2842
Хороши, да и пожевать приятно весной елкой шибают
0
томск
225
С полем!Да!Довели людей уже оправдываться начинаем........!
1
С полем!!!
0
ЯНАО г.Губкинский
16
Спасибо всем а оправдываться приходится потому что люди не зная законов охоты областей,округов начинают обвинять охотников что они превысили нормы добычи,и тому подобное.
0
tsi
Барнаул
675
С полем! Радует, в ЯНАО есть такая охота. Охотились с собакой?
0
Богато у вас глухарей! В это время года да с двудулкой, снимаю шляпу!
0
Спокойный
0
С полем!
0
г.Канск
5328
С полем. Где есть, то почему бы не добывать.
0
Сургутский р-н
2422
С полем!!!
В сентябре тож был у вас(ЯНАО) поохотили чуток глухариков.Но нефтяники уже и туда добрались-жаль.Повыколачивают,расшугают дичь .Хорошие места.Глухарей по 15 голов с песка подымали.
0
ЯНАО г.Губкинский
16
shadow, да ты прав нефтяники уже везде,этой осенью уже меньше было по сравнению с прошлой я на глухаря охочусь на меритояхинском месторождении оно законсервировано туда мало кто ездил а в этом году было очень много охотников и нефтяники что то там делают надо искать другие места.
0
Новосибирск
24635
С полем!
0
Сургутский р-н
2422
andreika, Это "чума" нашего времени.У нас уже пустыня по сравнению с лет 10 назад.Туда где ещё осталась дичь токо чинуши и их блюдолизы ездят-везде постов по наставили.А нам простым смертным остаётся токо природой любоваться.
Интересно,как бы откомментировали форумчане,если бы увидели 24 глухаря(с капалухами)в багажнике крузака одного местного нефтяного начальничка.Которому везде зелёный свет,даже в не сезон.
А тут даже самку тетери,сука,жалко....Когда они токо нажрутся,твари.Леса пожгли,вырубили.Куда всё катится,мать ихню...Скоро детям токо на картинках дичь будем показывать.
Страшно---------нет этому беспределу конца и края.
1
Новосибирская область Тогучинский район
3100
shadow, Верно говорите. Чтоб у них кость вгорле поперек встала.
0
ЯНАО г.Губкинский
16
shadow, Ты прав я тебе скажу что самые злостные броканьеры это егеря и большие шишки которым все дозволено! И с этим как то надо бороться!
0
ЯНАО г.Губкинский
16
Арбалет, У них кость не встанет совести у них нет!!!
0
Сибирь
14
Вот это охота!
0
ЯНАО г.Губкинский
16
Да я тебе скажу что отличная охота была!
0
Емельяново
126
andreika, егеря стали злостными браконьерами в устах тех, кого они наказывают))) Есть рвачи в любом деле и их не защищаю, но не надо обобщать. Выходит, все розовые и пушистые? Дайте развернуться на полную и завалим сайт битой дичью. Чего кстати и так хватает(((. Только настоящий охотник не будет бахвалиться числом добытого зверья и птицы. Не принято это было! Молодняк, думаю того не знает(((
1
ЯНАО г.Губкинский
16
Sergej53, может ты и прав но если у меня позволяет лицензия почему же я не могу добыть столько за сколько я заплатил не нарушая закона и выставить мои трофеи в инет.
0
Емельяново
126
andreika, Первое, сегодня дох-а охоттуристов, готовых лететь за добычей в любой уголок земли. Тебе это надо? Второе, не дело устраивать пляску на "костях". Как не крути, а понимание, что охота это все же убийство, а не спорт, было у всех аборигенов-охотников. Те, кто это забывал, канули в лету, вслед за источником пропитания.
1
Якутск
8
с полем
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх