Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Порода Дратхаар

Тема в разделе "Породы", создана пользователем SUNAR, 16 сен 2008.

1. sergant055

sergant055
    Сергей
    Московская область Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
  2. aleksf

aleksf
    Александр
    Ленинск-Кузнецкий Новичок

Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Собаки:
    лайка, дратхаар
    Оружие:
    иж43
    хозяином не признал, плохо, похоже дело дрянь, здесь едой не поможешь, и бить нет толку, только за угол заходит, все не остановишь, хоть "ко мне" ори, хоть "сидеть", через год мучений пришлось пристрелить суку, жаль, но ничего не поделаешь, на поводке ходила прям кайф, только отпустил.....все, всех собак цепных на улице замучала, дразнит. сочувствую

3. Vilavisa

Vilavisa
    Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @Yurtovskiy, Павел Казаков Добрый вечер. Предлагаю с вашей собакой по кличке Булат прилететь на охоту в замок Хише, это недалеко от Праги и Карловых Вар. Отдых не хуже, чем в Мюнхене. Помните, что долг платежом красен.

4. Vilavisa

Vilavisa
    Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @Yurtovskiy,
    ПАВЕЛ КАЗАКОВ Я думаю Вам известны адреса: г. Новосибирск, улица Учительская 40-А,Объединенный сервисно-визовый центр стран Шенгенского соглашения в Новосибирске ул. Сибирская, 57, Новосибирск,
    2.Объединенный сервисно-визовый центр:ул. Челюскинцев, 15, Новосибирск.
    3. ФССП России г. Новосибирска, Новосибирской области (ул.Красный проспект 86/1, г. Новосибирск Хорошо подумайте и сделайте правильный поступок. С уважением...

5. SWAAT

SWAAT
    Новосибирск Новичок

Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    мр
    Добрый день всем. Подскажите кто в курсе. Взял разрешение на охоту по дупелю, бекасу, перепелке и тетеревов для охоты. Поехал 23.08 в госфонд Каргатского района. Ни чего не подняла собака, ни какой дичины не встретил из вышеперечисленных. Кто подскажет куда съездить в луга какого района. Разрешение на Сузунский, Каргатский, Новосибирский районы. Просто ехать не зная куда не хочется просто так. А собачке надо практику.

6. ириска-охотница

ириска-охотница
    ирина
    Свердловская обл.Слободо-Туринский р-н.с.Усть-Ници Бывалый

Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Свердловская обл.Слободо-Туринский р-н.с.Усть-Ници
    Собаки:
    кобель дойч дратхаара 3лет.
    Оружие:
    у меня-нет.У мужа 2 ижа.
    @Antoha86, мне помог один прочитанный когда то метод. Он простой и эффективный. Им вы на собачьем языке говорите, что вы главный в стае, что вы альфа самец, а он нисший по рангу.
    Все очень просто - берете его черепушку в руки на уровне его глаз, ложите в нее корм, а в ладошке у вас должны быть кусочки печенья, орешки, кусочки хлеба. Садите собаку и едите свое лакомство на глазах пса, демонстративно, чтоб он думал, что вы едите его еду из его черепушки. Через какое то время ставите ее на место и выдержав пару минут разрешаете ему есть. А сами высокомерно отворачивайтесь и уходите.
    Повторять так пару раз, а потом раз в 2-3 месяца для закрепления.
    У меня Вальд с первого раза стал лучше нас слышать и слушаться. А через 3-4 раза принял нас как хозяев.
    Теперь, спустя 8 лет его не стало... Но все равно я раз в пол года повторяла этот прием, чтоб не рыпался на главенство...

Топорукуара нравится это.
  7. Antoha86

Antoha86
    Антон
    Алтайский край. С Зеленый Дол Активист

Рейтинг:
    64
    Благодарности:
    32
    Собаки:
    Дратхаар
    Оружие:
    Сайга-20с
    @ириска-охотница, вообщем не стал по за ним плясать, купил электро ошейник, одел пару раз, теперь понемает сразу что от него хотят, сейчас ошейник пылится и кобель как шолковый, все проблемы решины в течении недели!

8. DimaSh

DimaSh
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    143
    Благодарности:
    15
    Собаки:
    Дратхаар
    Оружие:
    ИЖ-27, МЦ-9
    @ириска-охотница,
    Чуть умом не тронулся читая ваш способ ))
    Пытался и так и сяк понять как это - "Все очень просто - берете его черепушку в руки на уровне его глаз, ложите в нее корм.." и " чтоб он думал, что вы едите его еду из его черепушки"
    И когда разум начал покидать мою черепушку, вдруг понял, что вы, скорее всего, имели ввиду его миску. Все встало на свои места. ))))

Наверх
;