с резьбой на стволе,рассмотрю варианты НСО,есть карабин СКС 7,62 на 39 могу поменять с доплатой с моей стороны!
@Константин.К., я рассмотрю ваше предложение вариант неплохой ! Какая цена карабин с дтк?и магазинами?