Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Куплю 22LR

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем barsik!, 5 июн 2026.

  1. barsik!

    barsik!
    роман
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    (была) русский охотничий спаниель!
    Оружие:
    stodgeer 2000
    с резьбой на стволе,рассмотрю варианты НСО,есть карабин СКС 7,62 на 39 могу поменять с доплатой с моей стороны!
     
  2. Константин.К.

    Константин.К.
    Константин
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    гдето бродят
    Оружие:
    МР-43
Наверх
;