@leon_hunter22, Ну выставить фото без рассказа, это просто "кощунство" Теперь весь Алтай и половина Новосиба строят свои версии произошедшего. Нельзя так делать
Первая партия пролета пошла, не дождался он четверга и полетел на ветер. Очень печально для нашего района к сожалению.
смахнув топором сухую мужскую слезу- в обед засобирались домой. а он пошел. не,не так ПОШЕЛ!! во! парами и по несколько сотен.заходя с горизонта как орда. и, таки-да))) на кислороде как правило. калманский район
Так Такими темпами ещё максимум два дня и пройдёт он Алтайский край. В Тюменцево не поеду в этом году.......
Камень. В субботу брат был на рыбалке на Оби целый день- гусей не видел. Сегодня отец над городом утром первый табун видел. Мужики, держите его там как нибудь)
Первые а может и последние "торопыги" ушли. С 7-11.30 ни одного табуна, только 3 серых местных и одинокий Атай. Идёт Шилка высоко и много, немного кряка.