Доброго времени суток! Мы компания «Эльхим» из города Киров. Производим и предлагаем материалы для выделки, отделки, тонирования, крашения, жирования. Сотрудничаем с крупнейшими меховыми и кожевенными предприятиями РФ и СНГ, предприятиями малого и среднего бизнеса, физическими лицами. Предлагаем Вам использовать в своих творческих работах наши продукты: средства для отмоки; средства для мойки и обезжиривания; средства для пикеливания; средства для дубления; средства для обезжиривания, защиты и смачивания; средства для придания блеска, шелковистости и упругости. Ознакомиться с производимой продукцией можно на нашем сайте. В электронном каталоге Вы можете изучить описание материала, ознакомиться со стоимостью и наличием продукта на складе и оформить заказ.
@Liss, у нас на сайте есть раздел Технологии выделки шкур, где поэтапно расписан процесс обработки шкур в химических растворах на примере выделки овчины. Указаны особенности каждого этапа выделки шкур и условия применения материалов. В каталоге продукции у каждого материала есть описание, указаны его характеристики и рекомендуемое использование. Можете ознакомиться и выбрать наиболее подходящее средство.
@lchem.ru, более невнятного ответа и не придумаешь! Зачем мне ваша овчина и прочее. Я конкретно спросил про кости, а не "чем заменить препарат закрепляющий кости и клыки". Если вы не знаете есть ли у вас эти состав, то так и пишите, а не посылайте лопатить сайт.
@Liss, мы знаем производимый ассортимент продукции. В своем сообщении Вы задали общий вопрос и не уточнили, что нужен препарат закрепляющий кости и клыки. Данный материал не делаем. Удачного дня, Вам!
@taxidermist, наш сайт работает lchem. ru (скопируйте, удалите пробел после запятой и перейдите на сайт)