Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ружьё Armatech

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем Cashier, 2 июн 2022.

  1. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.009
    Рейтинг:
    2.847
    Благодарности:
    1.368
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    То есть вообще никого ничто не смущает?
     
  2. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @Mish@, А что должно смущать, поделитесь!?
     
  3. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @IzhG, И да, вы тут не правы!На фото не CZ-USA, а Bettinsoli. Да и я абсолютно не понимаю, что с УСМ Бетти не так?Ссылка на тему форума, где данная фото представлена: https://popgun.ru/viewtopic.php?p=4035557
     
  4. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.009
    Рейтинг:
    2.847
    Благодарности:
    1.368
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    Ружья Арматеч, они же Сайберган, они же Веблей Скотт, они же Акдас...
    Напомнило
     
  5. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @Mish@, меня тоже смущает то, а почему бы просто не ввезти в РФ ружья под маркой AKDAS(т.е. под брэндом завода,который их выпускает), зачем все эти SiberGun Armatech? Насчет Webley Scott- тут можно объяснить, англичанам не выгодно держать пр-во у себя, проще аутсорс, чтобы было дешевле. Да и ружья между собой одинаковые от слова совсем. А еще на сайте Armatech написано, что ствольная коробка изготавливается из горячекованных стальных заготовок, но на фото слева видно, что заготовка литая, если я не прав поправьте! https://www.arma-tech.ru/novosti/akdas-sibergun-about
    upload_2022-10-2_17-29-8.png [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Да здесь я накосячил. Не то фото выбрал. Приношу свои извинения.Но тем не менее суть моего поста то от этого не изменилась
     
  7. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Есть несколько причин.Первая это то , что турецких брендов на нашем рынке становится с каждым годом все больше и надо как-то этот процесс структурировать, потому что остановить его невозможно :) Причем некоторые заводы, как заметил выше Михаил, на нашем рынке присутствовали в нескольких ипостасях . Например тот же Акдаш он же Веблей Скотт , он же Сиберган вертикалки, он же Дикинсон :D
    Вторая причина в том, что есть очень высокие по уровню заводы такие как тот же Akdas, Balikli Silah,Celik Silah и тд , которые на протяжении многих десятилетий работали по принципу private label . те не заморачиваясь продвижением своего бренда производили оружие для Mossberg,Remington, Webley Scott, SKB , MKE и тд. Поэтому потребители, в отличие от профессионалов, либо совсем не знают эти заводы, либо знают плохо. Объективно это было в первую очередь связано с тем, что основатели этих заводов классные оружейники, но при этом они говорят только на турецком языке . Сейчас конечно, когда их дети выросли , получили образование в иностранных университетах , ситуация начала меняться но тем не менее процесс раскрутки заводов под собственными брендами займет годы.
    И поэтому мы решили объединить под брендом Armatech лучшие модели с таких заводов.
    Например основная линейка Armatech это конечно Akdas, но вот они не делают помпы , зато есть завод Celik Silah который наоборот, является одним из лучших производителей помповых ружей в Турции. ( например долгое время именно он производил помпы Armsan RS-X)..
    Кроме того важным критерием для нас является то , что завод, который мы включаем или хотим включить в свой бренд должен быть производить боевое оружие, поскольку это подразумевает под собой абсолютно другую систему сертификации и контроля качества
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022
    Kricun нравится это.
  8. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Нет это не литье. Возможно более точным определением будет горячая объемная штамповка под давлением, но тут более квалифицированно скажут технологи 34.jpg
     
    Kricun нравится это.
  9. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    кстати у вертикалок Armatech есть возможность установки запорных планок нескольких размерных групп, которые позволяют компенсировать износ в процессе длительной эксплуатации и тем самым еще больше увеличить срок службы ружья 60.jpg
     
    Kricun нравится это.
  10. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @IzhG, Благодарю. Еще вот эти дав вопроса остались, пожалуйста сорвите покров тайны для меня :
    1)Видел только два варианта оформления вертикалок(светлая ствольная коробка и черная), хотелось бы уточнить будут ли иные варианты, например как у Webley Scott с цветной калкой, или даже те же сайберганы(https://www.sibergun.ru/712el.html ), на видео с завода видны разные оформления варианты ружей Akdas(с гравировкой и разными покрытиями), очень хотелось бы, чтобы и у Armatech они были
    2)У Webley Scott есть горизонталки, будут ли у Armatech горизонталки.
     
  11. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    технически проблем нет.Эту операцию могут делать все заводы в Хуглу потому что ею занимается специализированное предприятие. Только цветная калка это очень серьезное удорожание ружья ( сейчас не помню точно но где то записано) поэтому мы пока не планировали ее делать....
    Но в дополнении к имеющимся вариантам сейчас на спортивной модификации появится титановое покрытие. Оно не такое дорогое и во вторых более прочное чем другие варианты
     

    Вложения:

    • IMG_0247.jpg
      IMG_0247.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      185
  12. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    горизонталки это продукция завода AKUS (третий завод на их производственной площадке). Они очень дорогие .
     
  13. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @IzhG, Благодарю, как я понял спортивной модификации фото еще нигде нет(пока видел только вертикалку со светлой ствольной коробкой и черной )? Ну и в целом хотелось бы прям побольше фото с разных ракурсов, думаю это сразу снимет много вопросов(я сейчас не про себя). После ваших ответов я почти уверен, что возьму Armatech, так как многое прояснилось. ну или как вариант лазерная гравировка, даже наподобие той, что вы прикрепили к сообщению выше. Ну и по длинам стволов тоже было бы круто если бы были 660, 710, 760
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022
  14. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    IMG_0250.jpg IMG_0251.jpg
     
    Kricun нравится это.
  15. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    она будет в ближайшем заказе. мы их заказали на самом деле не много, потому что во первых хотелось бы понять насколько они будут интересны рынку ну и наши ребята, которые на приемку ездят себе хотят несколько штук взять, а турки под это дело цену дали хорошую. Грех было не воспользоваться8)
     
  16. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    А это немного фото помповых ружей Armatech M500 от Сelik Silah 251c2b96-4c20-4f73-ae7e-b31544046b91.JPG 355f34b1-1fb3-4e56-8c25-a77153b67be4.JPG e1c09981-1cb6-4e72-b553-af404133c274.JPG ea6837f7-9fe7-4baa-a447-da547a51187d.JPG 251c2b96-4c20-4f73-ae7e-b31544046b91.JPG 355f34b1-1fb3-4e56-8c25-a77153b67be4.JPG e1c09981-1cb6-4e72-b553-af404133c274.JPG ea6837f7-9fe7-4baa-a447-da547a51187d.JPG 251c2b96-4c20-4f73-ae7e-b31544046b91.JPG 355f34b1-1fb3-4e56-8c25-a77153b67be4.JPG
     
    Kricun нравится это.
  17. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    и еще важная информация. Сейчас мы дорабатываем два сайта. Один сайт визитка по патронам а второй конечно будет больше заточен для работы с оптовиками и как информационный по оружию .
    На этом сайте будет раздел
    https://www.arma-tech.ru/servisnaya-sluzhba
    заполнив форму можно будет задать любой технический вопрос либо получить гарантийную и постгарантийную поддержку запчастями
    либо сервисом
     
    Ritch и Kricun нравится это.
  18. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @IzhG, Огромное спасибо!!Фото и в целом детальное объяснение окончательно закрыли в вопрос выборе вертикалки для меня и для моего друга. Очень заинтересовала спортивная версия, теперь беспокоит одно-успеть бы, чтобы не разобрали))Так как в Дуплете(в спб) все вертикалки разобрали, моргнуть не успел... Очень надеюсь, что будут в достаточном количестве, чтобы было выбрать из чего))))Гравировка на последних фото и покрытие мне очень понравилось!!!!
     
  19. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.887
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    @Kricun, а Вы из какого города если не секрет?
    мы их на заводе принимаем. Это эффективнее и в конечном счете дешевле
     
  20. Kricun

    Kricun
    Новичок

    Регистрация:
    02.10.22
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @IzhG, Вообще планировал покупать в Самаре, в Охотмания, а так очень часто бываю в спб) По поводу выбора я имел ввиду, что куда приятнее покупать образец со склада, а не с витрины, не знаю, мб фетишь такой ахаахах:)))))
     
Наверх
;