Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продаю карабин МР-161 22LR

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем ga-ry, 18 янв 2022.

  1. ga-ry

    ga-ry
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    МР-153, МР-161К, Rossi 606
    Продаю карабин МР-161 22LR. Настрел не более 500 выстрелов. Цена 18.000 рублей. Анжеро-Судженск. +7 923 532 2О 85. Фото чуть позже.
     

    Вложения:

  2. САндрей

    САндрей
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    16.09.19
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Иж-54мае
    @ga-ry, здравствуйте это не манул случайно??!
     
  3. ga-ry

    ga-ry
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    МР-153, МР-161К, Rossi 606
    нет
     
  4. САндрей

    САндрей
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    16.09.19
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Иж-54мае
    @ga-ry, есть фото?
     
  5. ga-ry

    ga-ry
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    МР-153, МР-161К, Rossi 606
    новые фото еще не делал, старые щас гляну
     
  6. ga-ry

    ga-ry
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    МР-153, МР-161К, Rossi 606
    выложил фото
     
  7. САндрей

    САндрей
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    16.09.19
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Иж-54мае
    @ga-ry, а что за оптика?
     
  8. ga-ry

    ga-ry
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    30
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    МР-153, МР-161К, Rossi 606
    китайский загонник 1,2-5, но я его не продаю, понравился, стОит не много, но не плохой.
     
Наверх
;