Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бигль для охоты бесплатно

Тема в разделе "Иркутская область", создана пользователем lewminka, 11 янв 2022.

  1. lewminka

    lewminka
    Лев
    Новичок

    Регистрация:
    11.01.22
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Всем здравия !​
    Взял бигля 9 месяцев в квартиру…признаю, не справляюсь. Но я желаю лучшей судьбы этому существу, поэтому готов отдать бесплатно для промысла.
    Бесплатно - не значит бездумно, поэтому мне нужны гарантии, что вы обеспечите ей полноценную жизнь - то, чего я, увы, не могу дать.
    С данной породой творится ужас ! Достаточно вбить в "Avito" бигль и вы увидите массу объявлений о продаже собак 1 - 3 лет, как правило, из-за "аллергии". Их очаровательный внешний вид - и дар и проклятие.

    И смех и грех​

    Я студент, живу в многоквартирном доме. С появлением собаки стал буквально её заложником - мне никуда нельзя выйти, так как у неё сильнейший страх одиночества, а у соседей больная голова, из-за лая.
    Виноват только я, поэтому стремясь исправиться, пришёл сюда.
    Не всё же плакаться​
    Наше сосуществование не прошло даром - какой никакой, но опыт подхода к выбору и содержанию собаки я получил и продолжаю получать, пока она у меня.
    Мне удалось научить её самым простым командам. Также мы практикуем поиск вещей в пределах квартиры. Сейчас я работаю над спокойствием своего питомца, но нужно много работать.
    Не лезу с обязательствами к охотничьему сообществу выстроиться в очередь за очередной жертвой домоседов и офисоседов. Но я готов ждать того, кто примет эту ношу. А пока судьба распоряжается, я буду неустанно работать, чтобы облегчить прибывание в квартире этому дивному созданию.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    osv и Боярский нравится это.
  2. vital_22_84

    vital_22_84
    Виталий
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    1.237
    Рейтинг:
    1.824
    Благодарности:
    833
    Адрес:
    Барнаул
    Оружие:
    МР-155, ТОЗ-34ЕР, СКС, ТОЗ-78-01
    Вы хоть чтоб с вами связаться телефон оставьте).
     
  3. lewminka

    lewminka
    Лев
    Новичок

    Регистрация:
    11.01.22
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    @lewminka, Собака с клеймом, из питомника "Диолайн". Никакого вида агрессии не замечено. Кастрированая, не вязаная. Не знаю, что подразумевается под словом "рабочая", но могу сказать, что повадки охотника все при ней. По следу не работала, но отлично ищет выученный запах.
    Живём в Иркутске
    Прошу связываться в личных сообщениях
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2022
Наверх
;