Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обдираловка на местах

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ведмедик, 21 сен 2021.

  1. Rimy

    Rimy
    Григорий
    Новичок

    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Вот это да..
     
  2. majjsner

    majjsner
    Андрей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    254
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    ИЖ-27-12
    Всем доброго здравия уважаемые! Еду из командировки из леса и аж зачитался.
    1. Хотел бы поинтересоваться у ТС где всё ж умудрился взять док на козу "как будку хлеба". Ну я новичёк, не знаю. Так взрослые опытные мужики пролетели нынче, по крайней мере с путёвкой в ОДУ.
    2. Сильно зацепило про детей. Грустно. Но. Мне конечно рано говорить. Сыну всего 6. Компа и телефона ещё не хапнул. Рвётся со мной только позови, и я стараюсь брать куда могу. Сам дорвался до охоты только сейчас, в 37. Хотел с детства. Батя у меня классный, но не таёжник. Дед был таёжник но не охотник. Институтский годы и после в походах прошли - за туманом и за запахом тайги. А, да, подводная охота исчо ) И только нынче не выдержал окончательно и взял себе ижа. У самого глаза горят как у школьника и на сына смотрю - то же самое. Сегодня пока я на работе сестёр в " поход" увёл с "палаткой" и всеми делами. Я понимаю что впереди школа и плохие компании и влияние интернет индустрии. И нет гарантий что его это минует, скорей это неизбежно в той или иной степени. Но ресурс есть. Может потому что мы оба с женой сами "больны" всем этим - горами, Байкалом, байдаркой, охотой, грибами и ягодами. Дай Бог здоровья остаться примером им на подольше. Как то так. Давненько нигде столько не писал. От души желаю нам всем взаимопонимания с детьми.
     
Наверх
;