Продам Иж-94 в калибрах 12/223. Досталась по наследству, но так и не нашёл ей применения на своих охотах. Сострел стволов на 100 метрах с гладкоствольной пулей Ленинградка по горизонтали четко, по вертикали см 15 ниже летит гладкоствольная пуля. Отдам с карабином прицел Рысь 4 крата с кронштейном и бонусы (3 пачки старой юбилейной Тулламо повышенной кучности с томпаковый пулей 55 грейн и 3,5 пачки современной тулламо 62 грейн тоже с томпаковой пулей). На фото кучность старой тулламо, новая тула летит в 1,5 моа. Возможен обмен на Сайгу МК или МК-03 в любом калибре или Вепрь К/КМ. За все прошу 25.000 рублей Телефон 8-923-631-5550 г. Новокузнецк
До сих пор сам себе задаю этот вопрос Думал найду ей применение, но пока не получается никак))) может по зайчику в этом году приживется) а то бывает идёшь с гладким, поднимешь его, он отбежит метров за 100-150, остановится и смотрит))) с гладкого никак, а с комби самое то)