Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам Иж-94 12/223 обмен

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем tseller_82, 9 июл 2021.

  1. tseller_82

    tseller_82
    Игорь
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    960
    Благодарности:
    480
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    Blaser r93 308win, сайга 308-1 исп.46, иж 94 12/223, anshultz 1416 22lr, fabarm xlr 5, иж 27 20кал.
    Продам Иж-94 в калибрах 12/223. Досталась по наследству, но так и не нашёл ей применения на своих охотах. Сострел стволов на 100 метрах с гладкоствольной пулей Ленинградка по горизонтали четко, по вертикали см 15 ниже летит гладкоствольная пуля. Отдам с карабином прицел Рысь 4 крата с кронштейном и бонусы (3 пачки старой юбилейной Тулламо повышенной кучности с томпаковый пулей 55 грейн и 3,5 пачки современной тулламо 62 грейн тоже с томпаковой пулей). На фото кучность старой тулламо, новая тула летит в 1,5 моа.

    Возможен обмен на Сайгу МК или МК-03 в любом калибре или Вепрь К/КМ.

    За все прошу 25.000 рублей
    Телефон 8-923-631-5550
    г. Новокузнецк
     

    Вложения:

  2. tseller_82

    tseller_82
    Игорь
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    960
    Благодарности:
    480
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    Blaser r93 308win, сайга 308-1 исп.46, иж 94 12/223, anshultz 1416 22lr, fabarm xlr 5, иж 27 20кал.
    Мишени
     

    Вложения:

  3. Михан86

    Михан86
    Михаил
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    291
    Рейтинг:
    215
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Не понимаю, почему мне-то не продал в прошлом году?
     
    tseller_82 нравится это.
  4. tseller_82

    tseller_82
    Игорь
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    960
    Благодарности:
    480
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    Blaser r93 308win, сайга 308-1 исп.46, иж 94 12/223, anshultz 1416 22lr, fabarm xlr 5, иж 27 20кал.
    До сих пор сам себе задаю этот вопрос :hummer:

    Думал найду ей применение, но пока не получается никак))) может по зайчику в этом году приживется) а то бывает идёшь с гладким, поднимешь его, он отбежит метров за 100-150, остановится и смотрит))) с гладкого никак, а с комби самое то)
     
  5. artembod@mail.ru

    artembod@mail.ru
    Артём
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР 18, МР 43, МЦ 20-01
    продали?
     
  6. tseller_82

    tseller_82
    Игорь
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    960
    Благодарности:
    480
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оружие:
    Blaser r93 308win, сайга 308-1 исп.46, иж 94 12/223, anshultz 1416 22lr, fabarm xlr 5, иж 27 20кал.
Наверх
;