Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мини мотоцикл СКАУТ - САФАРИ МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем лопарь, 13 май 2021.

  1. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Все больше приглядываюсь к этой технике - интересует ваше мнение!
     
  2. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Там же изготовляют и трициклы и квадрики ..жаль не умею скидывать ссылки ...
     
  3. Лёха24

    Лёха24
    Алексей
    Красноярский край Бывалый

    Регистрация:
    31.12.20
    Сообщения:
    406
    Рейтинг:
    372
    Благодарности:
    186
    Адрес:
    Красноярский край
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Бекас-авто 12к
    Тоже интересовался,пока не нашёл ролик одного блогера,в котором он описывает сколько и чего он в нём переделал.Дальше 5 км не советует на нём уезжать)))).Мне и УАЗа хватает,а тут ещё одно детище отечественного производства,)))) вообще в гараже жить придётся ,либо в лесу ,в обнимку со сломанным драндулетом.)))
    Вот у него есть ролик с отзывом https://yandex.ru/video/preview/?fi...host-man-web-yp-87&text=СКАУТ+-+САФАРИ+отзывы
     
  4. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Леша спасибо за отзыв , я этот ролик тоже видел... Но не надо забывать,что этот блогер большой энтузиаст всякой мототехники и большой любитель их переделок и усовершенствований. Именно под себя ,под свои условия ,желания и.д . И это хорошо, многим эти подсказки и переделки идут на пользу ,может и на заводе их принимают во внимание. Вот он сейчас показал СКАУТ 4, ОН БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫЙ и движок стоит рейсеровский . Видимо у него местность холмистая ,да и специфика его использования у него своя... У меня вокруг равнина,бугров и оврагов нет ,так ,что думаю мне за глаза хватит СКАУТ 2максимум Скаут 3, + сзади прицепчик для перевозки собак ( 2- 3 лайки ),ну а про переделки - куда ж без них ,всего сразу не предусмотришь.
     
  5. bratvn

    bratvn
    bratvn (Владимир)
    Абакан Ветеран

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    681
    Рейтинг:
    1.029
    Благодарности:
    481
    Адрес:
    Абакан
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Разное
    Это Виноградов Андрей, я подписан на его канал в Ютубе, кстати он говорит что это очень надежная техника! Посмотрите его ролики в Ютубе, он уже много видосов напилил про эту технику и почти все положительные!
     
    лопарь нравится это.
  6. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.126
    Благодарности:
    2.063
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    Имею некоторый опыт эксплуатации мототехники разного формата именно вне дорог (каракаты/самоделки, эндуро, турэндуро, дорожные мото, мотоснегоболотоход)...Сейчас оказался "босиком", т.е. мото никакого нет в данный момент времени...Начал присматривать что-нибудь некрупное для тундры/бездорожья и чтоб хоть как-то ехало...В смысле, чтоб не 20-30 км/ч...Перечитал/пересмотрел уйму информации...Тоже склоняюсь к приобретению "Скаута" с мотором в 140 кубов...
     
  7. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    А я присматриваюсь к трициклу,по моему здоровью и годам будет на много легче и управлять,держать равновесие,да и применять я его собираюсь для охоты на барсука ( собак привез в ти лежке- выпустил,и по тихоньку шлёпать за ними...) Ну и до снега по путикам - куничку промышлять капканами ,да и с собаками где- можно проехать ...а то жигу я уже раздербанил ...а купить чего то в замен - ДЕНЕГ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ..
     
  8. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.420
    Рейтинг:
    795
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    так проще каракат трёх колёсный купить, дешевле и проще чем их трициклы
     
  9. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    @Серёга1982, а на кой мне этот каракат ? Мне по полям ,колкам ездить надоть а не по тундре и болотам ,нету у меня тут ни того ,ни другого...да и полегче он и прав на него не надо ... Я уж со всех сторон его рассматриваю ...годочки
    то подходят ,что вот- вот и медосмотр хрен пройдешь а тут ни чего не требуется ...
     
Наверх
;