Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ПОТЕРЯЛАСЬ Р.П.Г.выжловка 2,5 года Малиновка-Быково Н.С.О.Новосибирского района.

Тема в разделе "Пропала / Найдена собака", создана пользователем Корнев.Тайна., 13 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    12 Октября 2020 года между деревнями Быково и Малиновка пропала выжловка.Вот вторые сутки Сергей- владелец выжловки ищет её и безрезультатно.Могла выйти на обводную трассу с.Барышево-Ленинск Кузнецк или на дорогу идущую в Быково или Малиновку,Берёзовку и её могли увезти на машине. Просьба ко всем,кто что либо знает о местоположении,или у кого то появилась русская пегая гончая ,выжловка 2,5 года сообщить.Телефон владельца Сергея +7-913-946-11-65****
     
  2. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    Всем,спасибо.Собачку нашли и сегодня утром она уже у хозяина.На будущее всем,как только потерялась собака,то надо сразу *(ЗВОНИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА)*Её через пять дней уже могли увезти в Барнаул.И *туши свет*…..Я очень рад что помог Сергею найти "потеряшку"А так то это мой щенок Р.П.Г. Гусля вл.Сергей Шачнев от ТРУБАЧА вл.Волобоев М.М. и от моей ВТОРЫ вл.Корнев В.В.Отучайте своих питомцев ,заставляйте бояться чужих людей и машин ,иначе их увозят и больше не находят.Спасибо этим двум женщинам, что они откликнулись на мою просьбу и передали нам собачку.Здоровья им и удачи. ТЕМА ЗАКРЫТА,
     
    Rizin и Hunder нравится это.
  3. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Если б собака боялась чужих, то как бы эти две женщины вернули вам её?!!
     
    vital_22_84 и ЕмПаН нравится это.
  4. ЕмПаН

    ЕмПаН
    Павел
    г.Канск Ветеран

    Регистрация:
    31.03.08
    Сообщения:
    3.918
    Рейтинг:
    5.328
    Благодарности:
    2.650
    Адрес:
    г.Канск
    Собаки:
    ВСЛ Утешка, Прибой, Власка-Елка, Тонгода, Егоза РЕЛ Жулик-Жора, Ева.
    Оружие:
    Иж-27 , 12 кал. и 20кал. ТОЗ-34 28кал.
    Так люди поймали и вам передали. А так носилась бы пока машины собъют. Я сколько раз собак терял. Всегда люди звонили и возвращали.
    Одна беда, сейчас мошейники надоедают. Как только бегушая строка начинает идти. Но надо сразу спрашивать особые приметы собаки и они сливаются.
     
  5. Корнев.Тайна.

    Корнев.Тайна.
    Корнев Виктор Васильевич.
    Новосибирск с.Барышево. Ветеран

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    506
    Рейтинг:
    367
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Новосибирск с.Барышево.
    Собаки:
    Русские пегие гончие.А с 10 июля 2013 три выжловочки-ТАЙНА,и две её дочки ЗАБАВКА и ВТОРА.
    Оружие:
    ТОЗ-34,ИЖ-18Е,ТОЗ-63,ТОЗ-87-01.
    @77, Собака была на гону зайца в километре от хозяина, на дороге скололась,остановилась машина в которую она преспокойно залезла и ТУ-ТУ поехали....С момента напуска не прошло и часа,а собачка в чужой машине и поехала....Собака не должна лезть в чужую машину и к чужим людям,тем более она в работе была час и хозяин в километре от неё..Была бы она уставшая,обессиленная,ДРУГОЕ ДЕЛО,,,,Всё тема закрыта.
     
  6. ЕмПаН

    ЕмПаН
    Павел
    г.Канск Ветеран

    Регистрация:
    31.03.08
    Сообщения:
    3.918
    Рейтинг:
    5.328
    Благодарности:
    2.650
    Адрес:
    г.Канск
    Собаки:
    ВСЛ Утешка, Прибой, Власка-Елка, Тонгода, Егоза РЕЛ Жулик-Жора, Ева.
    Оружие:
    Иж-27 , 12 кал. и 20кал. ТОЗ-34 28кал.
    Гоняя с собаками в километре от дороги, больше риска, чем от того что украдут. У самого в прошлом году собака на трассе погибла. Хотя до дороги было 2,2км. И искали барсуков.
     
  7. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.165
    Рейтинг:
    4.166
    Благодарности:
    1.597
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Да не украдут, люди думают собачка потерялась и по доброте душевной забирают, и след простыл. Не знаю как с другими собаками, но гончая однозначно не должна идти к чужим людям, а тем более лезть в машины. Если у меня уходит гончая, и я знаю что к чужим она не пойдёт, то найду её быстрее.
    Да и с домашними собачками та же история, сестра как то на даче со своей ручной собачкой пошла в магазин, сама зашла, а собачка на улице осталась. Выходит - нет собаки. Искали две недели, в итоге оказалось какие то сердобольные решили что она потерялась и увезли на машине.
     
  8. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    Хуже когда стреляют собак, те же охотники. У соседа лайки потерялись. позже нашли одну и то она с остатками дроби была, но ей повезло больше. унесла ноги от придурков. Чем руководствуются не понятно. зависть. или типа всю дичь разгонят и сожрут, но это реально от тупости.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;