Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сайга TG 2

Тема в разделе "Ремонт, модернизация и уход за оружием", создана пользователем marat67, 23 сен 2020.

  1. marat67

    marat67
    Марат
    Башкирия город Туймазы. Новичок

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Башкирия город Туймазы.
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    TG 3
    Купил сайгу TG 2 в своем городе магазин Беркут - Доверил продавцу сумму на покупку он привез по максималке за 50 тысяч стоит она в Уфе 32 - 36 тысяч . Вынес ее директор магазина Венер Хикматуллинович со склада а привез он 2 штуки . показал мне осмотрел тут он повозился и сказал что паспорта в коробке нет и предложил со стенда второй экземпляр . Показал работу затвора . развернул прикладом ко мне . заполнил разрешение . затем вышел и тут заходит второи продавкц его сын . и спрашивает что выбрали отвечаю вот это выбрал а паспорта нет и он сразу же достает паспорт прямо за прилавком где отец его стоял . а тот мне уже все на другой оформил. -вкралась смутная догадка что нечисто. но отогнал от себя эти мысли . оказалось зря . на следующий день осмотрев более внимательно убедился - стоика мушки отклонена вправо на 10 мм. и и пламегаситель имеет люфт. Начальник ЛРР рекомендовал проверить кучность стрельбы . На 30 метров разброс большои в отличие от TG 3 которое бьет точно - то же заказал вариант о2 а продавец привез 01. Пришел на другои день с заявлением но директор его не принял - сказал кривая мушка типа не брак типа не один год работаю хотя нач ЛРР подтвердил брак. но сказал что надо пристрелять на полигоне. после плучения рохи - Следовательно я не подал в суд. Теперь мне важно что делать теперь -завтра 24 09 2020 .Получается отк пропустил стоику мушки с наклоном вправо . а как ее пристреляли такую и вовсе не понятно. А этот вообще хамил . Затем через неделю зайдя в магазин увидел что он выставил тот который должен был продать мне за 42 тысячи - на вопрос почему цена не 50 ведь мне сказал что обе по 50 и накладных непоказал тогда он ответил что типа незнает а занимался сын.

    ХАМИЛ Директор магазина а ты типа по закону хочешь и тп. Теперь мне говорят надо пристрелять с коллиматором - я этого делать небуду- потребую завтра дефектную ведомость для завода и отнесу в магазин с документом на замену.

    После этого через две неделивсетаки выехъал в Уфу чего раньшек немог из за ограничении .- посетив несколько охотничьих магазинов обратил внимание на магазин Мир охоты в сипаилово - небо и земля - они при мне вынесли со склада покупателям образцы оружия и при проверке сравзу отбраковали два экземпляра - рассказал свои случаи ответили что своя репутация и репутация магазина им дороже и что они заинтересованы чтоб клиент шел в их магазин. Грамотные вежливые без гонора . все подробно и ясно обьясняют и показывают и факт что продавец он же директор не дал разобрать оружие перед покупкои есть грубое нарушение прав покупателя то есть заведомо введение в заблуждение. А вот цены удивили TG 2 у них стоят от 32 до 37 в зависимости от комплектации ( мне базовую впарил за 50.) А CВД TG 3 Стоит 63 исполнения 01 в пластике. Растроился понял что владелец магазина БЕРКУТ города Туймазы ООО сайга нечист на руку и путем нехитрых манипуляций получил с меня за две единицы 17 тысяч сверху - продав к тому же бракованный экземпляр и оружие по завышенным ценам .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2020
Наверх
;