Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Карабин СОК-95 (он же Вепрь 308Win), как универсальный инструмент для охоты в Западной Сибири.

Тема в разделе "Нарезное оружие", создана пользователем RomanSneg, 16 янв 2020.

?

Подходит ли данной оружие под указанную концепцию универсального для Сибири

  1. Да

    70,0%
  2. Нет

    30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SINISTER

    SINISTER
    Николай
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    2.951
    Рейтинг:
    2.946
    Благодарности:
    1.471
    Адрес:
    НСО
    Оружие:
    Сайга МК 223 РЕМ,мц-21-12.иж-27Е
    Что-то я от Вас устал.Давайте не будем с ВАМИ общаться? Что-то не идет.Какой-то негатив.
     
  2. al-b54

    al-b54
    Алексей
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    18.12.19
    Сообщения:
    485
    Рейтинг:
    420
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    есть одна пенсионного возраста
    Оружие:
    Benelli Raffaello S.L., ВПО-222-00, Сайга МК 5,45 исп.033
    @левый, Так я уже вроде со всеми попрощался... Или с вами в индивидуальном порядке это сделать нужно было? )) Вы, мил человек, когда свою тему создадите, вот там и будете решать, с кем общаться, а с кем, нет. Мне общение с вами тоже особого удовольствия не доставило, но я это делал корректно и без детских обиженок. Теперь прощаюсь персонально с вами, отдыхайте и наслаждайтесь позитивом пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  3. k_oleg

    k_oleg
    Олег
    Ветеран

    Регистрация:
    27.07.09
    Сообщения:
    6.401
    Рейтинг:
    21.391
    Благодарности:
    9.560
    Оружие:
    ТОЗ БМ, Atmaca 12/70, СКС, Тигр 7.62х54, Blaser R8 308win, Marlin 22lr.
    Алексей, на счёт титек не поспоришь, у каждого нормально "охотника" должен быть арсенал с набором "калибров" от малого до большого<:-(:D А там уже по ситуации смотреть, где одного выстрела хватит, а где и два-три мало:D, а ещё и контрольный надо делать...:D
    А вот что выбирать надо опираясь на одни рекомендации, то имхо тут фифти/фифти...:achtung: Я бы скорее изучил опыт пользователей и их отзывы, но решение принимал основываясь на свои личные ощущения, пожелания, потребности и хотелки. Да мы все хвалим своё оружие и считаем, что оно чуть ли не лучшее, но при этом можем просто не знать, что именно надо человеку и какие у него особенности и потребности. Первоочерёдным должны быть личные предпочтения и задачи, а под них и подстраивать рекомендации и советы, и потом уже всё объединять и сушить мозг:D У кого-то охоты с вышки, у другого загонная, третьи неделями живут в лесу, а четвёртые преимущественно заточены на спортивную стрельбу... У каждого из них может быть разное оружие, хорошее и идеально подходящее, но какое подойдёт конкретному охотнику под его охоты и объекты знать не может ни один из четверых, он должен определиться и решить сам. Да и если что-то не так и не подходит, то всегда можно продать дорогую иномарку и купить нормальный Вепрь или Сайгу;):D Ну я так думаю.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    tomsky_strelok, SINISTER и танкист2 нравится это.
  4. SINISTER

    SINISTER
    Николай
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    2.951
    Рейтинг:
    2.946
    Благодарности:
    1.471
    Адрес:
    НСО
    Оружие:
    Сайга МК 223 РЕМ,мц-21-12.иж-27Е
    :ok:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;