Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам GPS-ошейник (трекер) для собак (без GSM)

Тема в разделе "Оптика и электроника", создана пользователем СынОхотника, 5 дек 2019.

  1. СынОхотника

    СынОхотника
    Новичок

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Собаки:
    Русский охотничий спаниель
    Оружие:
    Нет
    Продается ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ и ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ, полностью рабочий радиоошейник для собак HUNTER (дальность действия до 15 км).
    Работает ВЕЗДЕ, так как не требуется GSM-сигнал. Нужен только доступный спутниковый GPS сигнал, который есть повсеместно под открытым небом на планете Земля. Дальность на открытой местности составляет до 15000 метров. Корпус GPS-ошейника сделан из прочных полимеров и предназначен для применения в сложных эксплуатационных условиях. Выдерживает погружение под воду на глубину до 1 метра.
    Описание производителя:
    GPS-трекер HUNTER - это система отслеживания перемещения собак на расстоянии. HUNTER работает без сим-карт и передает данные непосредственно на приемник с помощью радиосигнала. Там, где нет сигнала сотовой связи или сигнал не постоянный, где нет возможности применять классические GPS-трекеры с сим-картами - на помощь придет GPS-система HUNTER. Приемник передает координаты по каналу Bluetooth V4 на Ваш смартфон или планшет. С помощью установленной программы Вы сможете видеть местоположение Вашего питомца, отслеживать его передвижение в реальном времени.
    Большинству охотников известна система слежения за собаками Garmin Astro. Этот прибор хорош почти всем, кроме своей цены, которая, мягко говоря, кусается даже для обеспеченного человека. Почти каждый охотник задавал вопрос - а есть ли аналог Garmin Astro по более низкой цене? Теперь есть!
    Не стоит рассчитывать на чудо. Но! При разнице в цене в 4!!! раза, система слежения за собаками Hunter может предложить практически все, что нужно обычному охотнику! Работа без сети GSM (координаты собаки передаются по радиоканалу), дальность связи такая же как у Astro (а зачастую и больше, за счет частоты работы радиопередатчика - 800 мГц), встроенные, компактные антенны, которые практически не выступают за корпус, полная защита ошейника от воды (собака может плавать с ним).
    Принцип действия системы слежения за охотничьими собаками Hunter почти такой же, как у Garmin Astro. Ошейник определяет местоположение собаки по сигналам спутников GPS и передает координаты по радиоканалу на приемное устройство. А вот в тут начинаются отличия! В Astro сигнал о местоположении принимается непосредственно на навигатор с экраном и отображаются на карте, а в системе Hunter сигал поступает на специальный приемник (очень компактный), а потом с этого приемника передается по каналу Bluetooth на смартфон с OS Android (iOS пока не поддерживается), на котором установлена программа с подробной картой местности.
    Что имеем в итоге? На выходе получаем практически то же самое - видим где находится собака в реальном времени, куда двигается и что делает. В программе есть звуковое оповещение о том, что собака не активна (не двигается). В Astro поддерживается до 10 ошейников в Hunter только три. Как правило, у 90% охотников не более одной собаки - поддержка трех - достаточно. Система слежения за собаками Hunter подразумевает наличие смартфона с Андроид - это сейчас не проблема.

    ЦЕНА - 10.000 руб.
    8-903-086-43-57

    IMG_20191205_105220.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  2. Shon

    Shon
    Игорь
    Москва Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.03.15
    Сообщения:
    2.624
    Рейтинг:
    1.647
    Благодарности:
    818
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Есть
    Оружие:
    Пукуна
  3. СынОхотника

    СынОхотника
    Новичок

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Собаки:
    Русский охотничий спаниель
    Оружие:
    Нет
    @Shon, отредактировал, благодарю.
     
Наверх
;