Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

14 июля г.Новосибирск ССК «Ключи» 4 этап Кубка Сибири, спортинг-компакт, 150 мишеней

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем cherkov, 28 июн 2019.

  1. cherkov

    cherkov
    Максим
    Барнаул Любитель

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    78
    Рейтинг:
    32
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Барнаул
  2. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.793
    Рейтинг:
    8.050
    Благодарности:
    3.550
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  3. Мельник

    Мельник
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    417
    Рейтинг:
    306
    Благодарности:
    157
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-153, тоз 34ер
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980 рп.Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
    dzavgorodin нравится это.
  4. dzavgorodin

    dzavgorodin
    Дмитрий
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    139
    Рейтинг:
    147
    Благодарности:
    71
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка Западно-Сибирская
    Оружие:
    ТОЗ-34 Р Ш, ОП СКС 7,62*39, Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  5. Krupin-S

    Krupin-S
    Сергей
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    742
    Благодарности:
    383
    Адрес:
    Томск
    и сюда....
     
  6. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.793
    Рейтинг:
    8.050
    Благодарности:
    3.550
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3. Ковальчук Алексей, Новосибирск
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2.
    3.
    4.
    5.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  7. Alex2010

    Alex2010
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Гавкают!
    Оружие:
    Стреляет!
    Петров Сергей, ветеран
    Петров Александр, гр. А
     
  8. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
    Останин Андрей,гр.А
     
  9. чимкент

    чимкент
    Активист

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    116
    Рейтинг:
    54
    Благодарности:
    27
    Гаргопин В.
     
  10. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.793
    Рейтинг:
    8.050
    Благодарности:
    3.550
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3. Петров Александр, Новосибирск
    4. Останин Андрей, Обь
    5. Чухонцев Евгений, Новосибирск
    6. Сковпень Сергей, Красноярск
    7. Пузырников Илья, Новосибирск
    8. Зернов Василий, Омск
    9. Авдошин Артем, Омск
    10. Ремизович Алексей, Омск
    11. Ксенофонтов Андрей, Барнаул
    12. Васюк Сергей, Красноярск
    13. Угодников Тимур, Красноярск

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3.
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6. Гаргопин Василий, Здвинск
    7. Нахтигал Виктор, Томск
    8. Иовенко Евгений, Карасук
    9. Цакащвили Тимур, Томск
    10. Маркин Максим, Красноярск
    11. Клевакин Игорь, Омск
    12. Хейловский Василий, Омск
    13. Потапов Виталий, Омск

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2. Коваленко Сергей, Томск
    3. Сафонов Сергей, Карасук
    4. Невечера Валерий, Карасук
    5. Горлов Евгений, Карасук
    6. Карась Анатолий, Карасук
    7. Тищенко Андрей, Барабинск
    8. Логачев Александр, Новосибирск
    9. Горбенко Максим, Новосибирск
    10. Кряжев Андрей, Томск
    11. Штукерт Степан, Карасук
    12. Патыка Константин, Омск
    13. Колодинов Вячеслав, Барнаул

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2. Петров Сергей, Новосибирск
    3. Довгаль Вячеслав, Новосибирск
    4. Тищенко Николай, Коломино
    5.

    Юниоры
    1. Колодинов Всеволод, Барнаул
    2. Баранов Егор, Барнаул
    3.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019 в 20:12
  11. Arsen345

    Arsen345
    Андрей
    Новичок

    Регистрация:
    27.03.19
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Benelli m2
    Тищенко Андрей, Барабинск, группа с
     
  12. LogachevAlex

    LogachevAlex
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Есть)
    Запишите пожалуйста Логачёв Александр группа С
     
  13. Hunter27702

    Hunter27702
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34 ЕР, ИЖ-43
    Кряжев Андрей Викторович, г. Томск, гр.С
     
  14. охотнег24

    охотнег24
    Сергей
    Красноярск Новичок

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Красноярск
    гр.А - Васюк Сергей, Угодников Тимур - Красноярск
     
  15. Вячеславв

    Вячеславв
    Вячеслав
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    16.09.18
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Барнаул
    Колодинов Вячеслав Барнаул гр. С
    Колодинов Всеволод Барнаул Юниор
    Баранов Егор Юниор
     
  16. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    210
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Барнаул
    юниоры стреляют бесплатно на всех этапах Кубка Сибири-смотрите положение-и категорию Юниоры никто не отменял-или согласовали с кем-то ?ЗАВТРА УВИДИМСЯ
     
  17. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.793
    Рейтинг:
    8.050
    Благодарности:
    3.550
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3. Петров Александр, Новосибирск
    4. Останин Андрей, Обь
    5. Чухонцев Евгений, Новосибирск
    6. Сковпень Сергей, Красноярск
    7. Пузырников Илья, Новосибирск
    8. Зернов Василий, Омск
    9. Авдошин Артем, Омск
    10. Ремизович Алексей, Омск
    11. Ксенофонтов Андрей, Барнаул
    12. Васюк Сергей, Красноярск
    13. Угодников Тимур, Красноярск
    14. Коваленко Андрей, Красноярск

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3.
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6. Гаргопин Василий, Здвинск
    7. Нахтигал Виктор, Томск
    8. Иовенко Евгений, Карасук
    9. Цакащвили Тимур, Томск
    10. Маркин Максим, Красноярск
    11. Клевакин Игорь, Омск
    12. Хейловский Василий, Омск
    13. Потапов Виталий, Омск

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2. Коваленко Сергей, Томск
    3. Сафонов Сергей, Карасук
    4. Невечера Валерий, Карасук
    5. Горлов Евгений, Карасук
    6. Карась Анатолий, Карасук
    7. Тищенко Андрей, Барабинск
    8. Логачев Александр, Новосибирск
    9. Горбенко Максим, Новосибирск
    10. Кряжев Андрей, Томск
    11. Штукерт Степан, Карасук
    12. Патыка Константин, Омск
    13. Колодинов Вячеслав, Барнаул
    14. Былин Михаил, Барабинск
    15. Кокин Дмитрий, Барнаул

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2. Петров Сергей, Новосибирск
    3. Довгаль Вячеслав, Новосибирск
    4. Тищенко Николай, Коломино
    5. Марченко Алексей, Новосибирск

    Юниоры
    1. Колодинов Всеволод, Барнаул
    2. Баранов Егор, Барнаул
    3.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019 в 21:36
  18. bme_

    bme_
    Михаил
    Барабинск Любитель

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    55
    Рейтинг:
    38
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Барабинск
    Оружие:
    Beretta A400
    Былин Михаил, группа С
     
  19. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.793
    Рейтинг:
    8.050
    Благодарности:
    3.550
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Еще раз дано подтверждение о согласовании и утверждении группы Юниоры.
    Нагрждение:
    1 место - Кубок, медаль, диплом
    2 место - медаль, диплом
    3 место - медаль, диплом
    Взносы, если не ошибаюсь, согласно положения, т.е. бесплатно.
     
    Майкл и Вячеславв нравится это.
  20. BA

    BA
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Томск
    Белоус Андрей Томск
     
Наверх
;