Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

13 июля г.Новосибирск СССК СибВО им. Д.В. Зайцева 3 этап Кубка Сибири, спортинг-компакт, 150 мишеней

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем cherkov, 28 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cherkov

    cherkov
    Максим
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    111
    Рейтинг:
    72
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Барнаул
  2. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  3. Мельник

    Мельник
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    469
    Рейтинг:
    350
    Благодарности:
    175
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-153, тоз 34ер
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
    dzavgorodin нравится это.
  4. dzavgorodin

    dzavgorodin
    Дмитрий
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    141
    Рейтинг:
    155
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка Западно-Сибирская
    Оружие:
    ТОЗ-34 Р Ш, ОП СКС 7,62*39, Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  5. Krupin-S

    Krupin-S
    Сергей
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    831
    Рейтинг:
    770
    Благодарности:
    386
    Адрес:
    Томск
    Запишите пожалуйста...
     
  6. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3. Ковальчук Алексей, Новосибирск
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2.
    3.
    4.
    5.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  7. Alex2010

    Alex2010
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Гавкают!
    Оружие:
    Стреляет!
    Петров Сергей, ветеран
    Петров Александр, гр. А
     
  8. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
    Останин Андрей,гр.А
     
  9. семёныч

    семёныч
    Активист

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    157
    Рейтинг:
    260
    Благодарности:
    114
    Марченко Алексей -Ветеран Беляев О М.Кудряшов С Ф. Харлов Ю В. группа -С
     
  10. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3. Петров Александр, Новосибирск
    4. Останин Андрей, Обь
    5. Чухонцев Евгений, Новосибирск
    6. Сковпень Сергей, Красноярск
    7. Пузырников Илья, Новосибирск
    8. Зернов Василий, Омск
    9. Авдошин Артем, Омск
    10. Диденко Игорь, Новосибирск
    11. Ксенофонтов Андрей, Барнаул
    12. Ремизович Алексей, Омск
    13. Васюк Сергей, Красноярск
    14. Угодников Тимур, Красноярск
    15. Коваленко Андрей, Красноярск

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3.
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6. Нахтигал Виктор, Томск
    7. Иовенко Евгений, Карасук
    8. Цакашвили Тимур, Томск
    9. Маркин Максим, Красноярск
    10. Клевакин Игорь, Омск
    11. Хейловский Василий, Омск
    12. Потапов Виталий, Омск
    13. Гальцов Константин, Барнаул

    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2. Беляев Олег, Обь
    3. Кудряшов Сергей, Колывань
    4. Харлов Юрий, Новосибирск
    5. Коваленко Сергей, Томск
    6. Сафонов Сергей, Какасук
    7. Невечера Валерий, Карасук
    8. Горлов Евгений, Карасук
    9. Карась Анатолий, Карасук
    10. Горбенко Максим, Новосибирск
    11. Кряжев Андрей, Томск
    12. Штукерт Степан, Карасук
    13. Патыка Константин, Омск
    14. Киво Роман, Новосибирск
    15. Супонин Дмитрий, Барнаул

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2. Петров Сергей, Новосибирск
    3. Марченко Алексей, Новосибирск
    4. Довгаль Вячеслав, Новосибирск
    5. Тищенко Николай, Колонимо
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  11. Hunter27702

    Hunter27702
    Андрей
    Томск Новичок

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34 ЕР, ИЖ-43
    Кряжев Андрей Викторович, г. Томск, гр.С
     
  12. Vitohan

    Vitohan
    Виталтй
    Омск Новичок

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Омск
    Оружие:
    Иж-27
    Клевакин Игорь
    Хейловский Василий
    Потапов Виталий
    Гр - В

    Патыка Константин - гр.С

    Добавить Ремизович Алексей - гр.А

    Город Омск ,
    На 14.07 - так же
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Флагман нравится это.
  13. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    ССК СибВО приглашает учасников турнира на пристрелку!
     
  14. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Оба дня стрельба будет идти по системе "ручеек".
     
    Krupin-S нравится это.
  15. охотнег24

    охотнег24
    Сергей
    Красноярск Новичок

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Красноярск
    гр.А - Васюк Сергей, Угодников Тимур - Красноярск
     
  16. Roll-55

    Roll-55
    Роман
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лабрадор - Ягр
    Оружие:
    есть
    Киво Роман, Новосибирск, группа С
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2019
  17. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    264
    Благодарности:
    132
    Адрес:
    Барнаул
    Гальцов Константин,и Супонин Дмитрий,Барнаул ,В и С соответственно
     
  18. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    264
    Благодарности:
    132
    Адрес:
    Барнаул
    напоминаю,что юниоры на этапах Кубка Сибири стреляют бесплатно,и по решению организаторов возможна скидка ветеранам 500 рублей-в Томске и Красноярске делали-в Новосибирке по решению организаторов
     
  19. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    10.918
    Рейтинг:
    8.447
    Благодарности:
    3.629
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Перелыгин Алексей, Новосибирск
    2. Салтанович Виктор, Красноярск
    3. Петров Александр, Новосибирск
    4. Останин Андрей, Обь
    5. Чухонцев Евгений, Новосибирск
    6. Сковпень Сергей, Красноярск
    7. Пузырников Илья, Новосибирск
    8. Зернов Василий, Омск
    9. Авдошин Артем, Омск
    10. Диденко Игорь, Новосибирск
    11. Ксенофонтов Андрей, Барнаул
    12. Ремизович Алексей, Омск
    13. Васюк Сергей, Красноярск
    14. Угодников Тимур, Красноярск
    15. Коваленко Андрей, Красноярск

    Группа В.
    1. Завгородин Дмитрий, Здвинск
    2. Крупин Сергей, Томск
    3. Гальцов Константин, Барнаул
    4. Пугачев Алексей, Красноярск
    5. Яночкин Игорь, Красноярск
    6. Нахтигал Виктор, Томск
    7. Иовенко Евгений, Карасук
    8. Цакашвили Тимур, Томск
    9. Маркин Максим, Красноярск
    10. Клевакин Игорь, Омск
    11. Хейловский Василий, Омск
    12. Потапов Виталий, Омск
    13. Семенец Александр, Новосибирск


    Группа С.
    1. Ульянов Дмитрий, 1980, рп. Кольцово
    2. Беляев Олег, Обь
    3. Кудряшов Сергей, Колывань
    4. Харлов Юрий, Новосибирск
    5. Коваленко Сергей, Томск
    6. Сафонов Сергей, Какасук
    7. Невечера Валерий, Карасук
    8. Горлов Евгений, Карасук
    9. Карась Анатолий, Карасук
    10. Горбенко Максим, Новосибирск
    11. Кряжев Андрей, Томск
    12. Штукерт Степан, Карасук
    13. Патыка Константин, Омск
    14. Киво Роман, Новосибирск
    15. Супонин Дмитрий, Барнаул
    16. Кокин Дмитрий, Барнаул

    Группа Ветераны.
    1. Дроков Борис, Прокопьевск
    2. Петров Сергей, Новосибирск
    3. Марченко Алексей, Новосибирск
    4. Довгаль Вячеслав, Новосибирск
    5. Тищенко Николай, Коломино

    Группа Юниоры
    1. 0
    2. 0
    3. 0
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
  20. Мельник

    Мельник
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    469
    Рейтинг:
    350
    Благодарности:
    175
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-153, тоз 34ер
    Вопрос к организаторам: а прожег оружия будет? Как это сделать при стрельбе ручейком?
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;