Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Термопосуда

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Вика_Авраменко, 27 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вика_Авраменко

    Вика_Авраменко
    Новичок

    Регистрация:
    28.12.18
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    @Ёжиковод, и вам спасибо) Я уже тоже думаю, что просто у него уточню )
     
  2. ВахТанк

    ВахТанк
    Игорь
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    5.426
    Рейтинг:
    6.810
    Благодарности:
    3.383
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет, к сожалению
    Оружие:
    гладкое
    На самом деле ответить на поставленный вопрос трудно, не зная ничего об охотнике, которому готовится подарок.
    Ходит он много ножками или ... все на колесах...
    На какой срок удаляется?
    Промусловик или... так... подышать
    Сколько может взять шмурдяка?
    И т.д.
     
  3. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.124
    Благодарности:
    2.062
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    @Вика_Авраменко, право слово, не стОит благодарности...Вы, если что, спрашивайте, не стесняйтесь...Народ здесь хороший, отзывчивый...Только ссылки не надо предлагать к рассмотрению...Скопируйте картинку, если надо, то текстовую часть какую и сюда разместите...Будет вполне, я полагаю, хорошо...И нет подозрения в рекламе, и подскажут...:)
     
  4. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.124
    Благодарности:
    2.062
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    Если бы только это...Иной раз себе-то мозг вывихнешь, думаешь брать/не брать...хотя о себе-то знаешь хоть кое-что...:D
    Нам с братом проще...Почти всё, чего ни коснись в снаряге, что у него, что у меня - "это мне брат подарил"...;)
     
  5. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    У меня тоже))) Даже ружья "Флагман подарил"... для жены:D
     
  6. PIRK

    PIRK
    Данила
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    3.832
    Рейтинг:
    3.501
    Благодарности:
    1.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-34, МР-18, rem700tactik
    если это сюрприз, то пусть это будет правильный сюрприз! из разряда: дорогой, что тебе подарить (какого размера, цвета, артикул и в каком магазине)? или же просто подарочный сертификат на какую то сумму))) и да, хорошо когда два друга (брата) вместе охотятся, они точно знают ЧТО нужно подарить к следующей охоте, так что если есть возможность, то лучше посоветоваться с тем, с кем он ездит!
     
  7. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.124
    Благодарности:
    2.062
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    @Antoshka13, в моём случае кавычки определяют цитату, а не предают некий переносный смысл...:) У нас действительно так с братишкой...Сколько мы нужного (и не очень) друг другу понадарили, что уже и сами порой ржем...
    А для жены...У меня проблема в этом плане, чуть чего ни коснись...То покажешь картинку какую в инете с ружьём (не важно, пневматика или огнепых) - давай тебе купим...То заставила машину покупать, чтоб на мотике на охоту не гонял...Так насилу УАЗик отстоял, а то она на япономарке настаивала...То пристала - пора тебе мотик поменять (эндурик), на этом как-то не солидно...Мотик на вездеход поменял, вроде отстала...Такая вот проблема...:-\
     
  8. Форест

    Форест
    Томская область Ветеран

    Регистрация:
    27.09.15
    Сообщения:
    2.308
    Рейтинг:
    1.991
    Благодарности:
    983
    Адрес:
    Томская область
    Оружие:
    имеется
    Это вы зря. Видел у товарища термокружку. Небольшую. Очень удобно держать в руках, не обжигает и остывает медленнее. Можно на ногу поставить кратковременно, пока конфетку разворачиваешь и не обожжёт! Но у товарища рундук, а мне нужна компактность, шоб в котелок армейский помещалась. Так бы давно себе купил.
    Так же термосы с контейнерами под еду мало кто использует и как я считаю зря. Весьма неплохая вещь, особенно когда весь день вдали от избы, а на готовку времени нет.
     
  9. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.124
    Благодарности:
    2.062
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    Это лучше и не сформулируешь...
    А вот тут я бы добавил детальку...Небольшую, но значительную: сертификат в нужном магазине...Всё неплохо в идее сертификатов, но они для того и придуманы, чтоб их в конкретных магазинах отоваривать...Не всегда это удобно...Я четырежды мозг взрывал себе, реализовывая подаренные сертификаты...:D
    Эх, расскажу...коротенько...повеселю народ...:)
    Самый прикольный (это сейчас уже) случай был, когда подруги одарили меня (на 23 февраля) сертификатом в...ПАРФЮМЕРНЫЙ магазин...:D Не то, что я заросший, немытый и вонючий по жизни брожу, но вот...:-\Так-то я догадался, что это моя любимая их науськала, но, как говорится, дарёному сертификату только дату окончания действия смотрят...:) Долго я оттягивал процесс реализации сертификата, но однажды попёрся...Там какой-то забубённый магазин с мудрёным названием и французским прононсом...Ну, зашел я...Прям у входа чуть не рухнул...Нюх мне достался довольно тонкий, а тут мне по нему вдарило хуже, чем кувалдой...Затаил дыхание и просочился сквозь колонны и ряды всяких баночек и бутылочек, предназначенных для дам, в отдел мужского парфюма...Мать моя, сколько там всякой хрени - глаза выскакивают, как у краба и на узел завязываются...:o Короче говоря, на третьем вдохе-выдохе я сдался и спешно ретировался на вольный воздух...После интенсивного проветривания лёгких мне в ум стукнула неплохая (мне так показалось тогда) идейка - призвать на подмогу любимую...Тем паче, что с её подачи (рупь за сто даю) вся эта кутерьма и закрутилась...Второй визит меня не так страшил...У меня рядом был человек, который бы, случись чего, выволок мою тушку на воздух...Поэтому я даже попробовал неглубоко, хотя и не часто, дышать...
    Апогей случился в нужном отделе, когда любимая начала мне подробно раскладывать, что за тюбик для чего...Я был в некотором шоке...Ну, пена/гель для бритья, ну шампунь, ну бальзам после бритья...а, да, ещё туалетная вода/одеколон...НО ТАМ...:o Какие-то мази, гели для тела, кремы, ума не двинешь для чего...Кончилось довольно просто: когда любимая начала несколько наседать на меня, чтоб я брал то, то и вот то мне непонятное, я психанул, в том числе от мучительного осознания нелепости ситуации, в которую попал, и факта бесполезнейшей траты денег:), обозвал всё это добро "гомосятиной" (там отирался то ли консультант, то ли такой охранник...так он, похоже, всерьёз обиделся :D), взял флакон какого-то шампуня (для проформы...подарок-то мне:)), а на остальное заставил отовариться любимую...:D
    Так что, не всё так однозначно с сертификатами...;)
    P.S. Кстати, как-то упустил...А ведь мы пользуемся с братишкой, хоть и не посудой, но термо...Термоконтейнеры с генераторами холода используем постоянно на выездах в качестве холодильников...И термосумка у меня есть (брат подарил:)), но её термокачества пока не выяснял, пользую, как обычную...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  10. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @Вика_Авраменко, Вика ,почет вам и уважение за заботу о муже ! Но прежде чем собирать мужа на охоту ,узнайте что он и его компания кушает на таборе ,сколько человек едет +предпочтения мужа в напитках и сходя из этого соберите ему с собой . Но из термопосуды только с заботой завареный чай или кофе ! Знаю жен офицеров которые собирали туюсок мужу на неделю без ошибки провожая его в горячую точку .
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;