Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужна помощь! Голосование!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Antoshka13, 21 май 2019.

  1. Nikanpz

    Nikanpz
    Николай
    г. Томск Активист

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    154
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    г. Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34, Вепрь(223), Мосберг(30-06)
    Непонятно, какое отношение лось имеет к голосованию? Я вполне доверяю мнению форумчанина Антона о том, что его руководитель очень достойный человек. Не каждому выпадает удача, назвать своего директора родным человеком.
    Да, и к вопросу по лосям, я пару лет назад обращался в "органы" по поводу двух дохлых подранков в угодьях, даже указал возможного участника охоты. Пришёл ответ, что на проверку фактов был направлен "участник охоты"!!!, причина гибели лосей не установлена.
    Я руководствуюсь не буквой закона, а совестью охотника. Не стреляй самок, возьми минимум, добери подранка. На год лишался оружия за то, что в день предшествующий открытию охоты находился на своей избе с ружьём (протокол подписывал в том числе "участник охоты"), которое хранилось в разобранном виде в чехле в избе. Путевка на охоту была. Так что с ситуацией знаком со всех сторон. Нужен будет лось - возьму, ответственность знаю. Можете сообщить в соответствующие органы :crazy:.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  2. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    К Антону вопросов нет , сей эмоциональный выпад был после поста "стук стук" и только на него. У нас с Сергеем разные взгляды на это. "Я чту уголовный кодекс это моя слабость "- считайте это мой девиз по жизни.
     
  3. Бурлай

    Бурлай
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    922
    Рейтинг:
    318
    Благодарности:
    158
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ 21-12, ИЖ - 58М, ТОЗ БМ, Мосинка.
  4. магнум

    магнум
    Антон
    г. Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.02.09
    Сообщения:
    683
    Рейтинг:
    347
    Благодарности:
    97
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Собаки:
    западно-сибирский лайк БОЙ
    Оружие:
    ИЖ-18, ИЖ - 27, ARMSAN 612
    И я тогда тоже попрошу отдаь свой голос за Романа Власова, борца и олимпийского чемпиона. Я считаю, что этот человек действительно заслужил звание Спортсмен года. А то сейчас голосов больше у какого то чиртвника.
    Вот ссылка http://top50.nsk.sobaka.ru/vote/sport/90101
     
  5. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    я туплю возможно, но где количество голосов уже отданных вы увидели?
     
  6. мс

    мс
    Гость

    Пост #2073 от 1 мая 2018 из темы "Вопрос модератору": Прошу удалить мой профиль с сайта. (@Radon). Владимир, так может имело смысл всё-таки довести начатое до логического завершения? На других обижаетесь, а сами:[​IMG]
     
  7. video-moderator

    video-moderator
    Модератор

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    245
    Рейтинг:
    328
    Благодарности:
    107
    @Radon, давайте все-таки придерживаться правил сайта. Как писаных, так и не писаных. Топикстартер имеет полное право завести подобную тему в разделе "Курилка". Не нравится, не участвуйте в голосовании.
     
  8. Radon

    Radon
    Владимир
    Ветеран

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    594
    Рейтинг:
    286
    Благодарности:
    141
    Я разве кого обидел или какие правила нарушил? Так лишь, сказал мысли вслух. Запрещено?
     
  9. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    не совсем ясно какие правила нарушил Владимир?
    Он считает это не правильным - это его право и правила форума так же дают право высказать на эту тему. У Антона тоже право создать тему есть. Лично у меня был вопрос почему мы должны голосовать именно за этого кандидата. Собственник предприятия где я работаю депутат, но я не агитирую ВАС голосовать за него, считаю это немного не корректным ...хотя наверное тоже могу.
     
  10. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Это пустяк, это не стоит внимания! Так мы себе говорим и стараемся не обращать внимания на мелочи - чтобы мелочными не показаться. Но когда Левенгук микроскоп изобрёл, все тоже шутили и смеялись: там какая-то мелочь кишит пузатая. А вот эти микробики и вызывают страшную болезнь. Хотя они такие крохотные…
    каждый определяет для себя степень компромисса
     
  11. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    11,21% плюсанул Й
    Антоха за кого попало не будет просить ,а директор это заслужил своей работой !
     
  12. Radon

    Radon
    Владимир
    Ветеран

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    594
    Рейтинг:
    286
    Благодарности:
    141
    @Пашинец, мне, отсель,этой работы не видать. Варитесь в региональной каше персонально. Нам то это зачем?
     
  13. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @Radon, А как на счет стук ,стук если вам не интересно :-\
     
  14. L~HUNTER

    L~HUNTER
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    2.236
    Рейтинг:
    4.329
    Благодарности:
    2.159
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, ТОЗ-34Р, МР-161
  15. Radon

    Radon
    Владимир
    Ветеран

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    594
    Рейтинг:
    286
    Благодарности:
    141
    @Пашинец, насчет стук стук это к дееву игорю. Он большой спец по этому делу. Я лишь указываю на нечестность борьбы. Просить нас голосовать за непонятных нам людей это абсурд и недостойно.
     
  16. Александр154

    Александр154
    Александр
    ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН Активист

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    226
    Рейтинг:
    124
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН
    Оружие:
    мр 155 тоз 34 тоз 78 04 вепрь 223
    я тоже плюсанул!
     
  17. medik5

    medik5
    Алексей
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    229
    Благодарности:
    57
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниель Мэри
    Оружие:
    ТОЗ-34, Сайга 223 Rem
    + мнение достойных форумчан поддерживаю.
     
  18. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Что же за позиция у многих такая? Почему все пытаются подменить понятия? В 37 году "стучали" из побуждения корыстных целей и страха, а некоторые якобы для профилактики.
    Сергей моделирую ситуацию: ты видишь как твой сосед в дюпель пьяный сел за руль, остановить ты ге можешь, твои действия?
    Я выше попытался донести до многих , что уровень компромисса у каждого свой и каждый определяет эту планку. Мой брат долго жил в Норвегии и знаете почему там самая низкая преступность и самый высокий уровень жизни? В первый год он тоже : " Ваня они стучат друг на друга постоянно . Я смотрел громко телик и ржал, мигом примчалась полиция, все осмотрела, проверила и предупредила, что штраф. Я пошёл на берег с удочкой, соседи вызвали полицию. Полиция предупредила, чтотрыбу ловить без лицензии нельзя и что особи должны быть более 15 см и тд. " через два года он уже привык и сказал, что это правильно, когда все соблюдают, а полиция реально реагирует мгновенно. Сказал, что жизнь там реально спокойная, просто нужно соблюдать правила и все. - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А у нас? Раз другим можно то и мне...... и не нужно цеплять Владимира, я считаю такую позицию правильным. Например, если я увижу что ты например совершил обгон в запрещеном месте. Я скажу тебе об этом обязательно, возможно ты не заметил. Если ты попадёшься несколько раз на этом мне, я отправлю видео на сайт мвд54, возможно 5000 р вразумит лучше чем мои слова. Этот пример. И да я не ангел сам нарушаю по мелочи- этотне правильно..... но это мой уровень компромисса с законом. Я не думаю что Владимир собирался сообщить об этом. Просто вокруг столько подобных нарушений, Голос например и тд. Что прям аж бесит, поэтому наверное у Владимира и реакция такая первоначальная была. А про соседа я не зря спросил. Когда то я жил в Бердске в БДО , это окраина. Многие позволяли себе бухим сгонять до магазина. Сосед частенько это делал......мы не друзья .....я даже имя не знал..... и как то все закрывали глаза......сосед же ....... пока тот мальчика не сбил и несколько машин не зацепил и мою и соседа, который тоже закрывал глаза. У мальчика испуг и ушиб, тот воткулся в мою копейку и с испуга резко руль вправо и мальчишку зацепил на тротуаре.....
    Антон , твоему директору удачи , ничего особенного про конкурентов сказать не могу, а потому голосанул тоже.
     
  19. Столица-ВДВ

    Столица-ВДВ
    Игорь
    Ветеран

    Регистрация:
    14.02.19
    Сообщения:
    1.530
    Рейтинг:
    1.922
    Благодарности:
    965
    Оружие:
    настоящее
    Как открыто агитируем быть стукачами , я в "восторге":D
     
  20. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @272727, Не путай Иван алкашку и голосование и не путай наши законы с их . У них законы для порядка ,а у нас для сбора штафов . Помниш можно было за рулем ездить до 03х промилей ,так запретили под предлогом ,что по синьке аварий много стало . Запретили ,и что аварий по синьке меньше стало ? А за алкашку за рулем не раз уже сообщал куда надо ,но там просто в хлам они были ,а сейчас стучат да же если им (честным горожанам )просто показалось .В той же Норвегии перед законом наверное все равны ? А у нас самые ровные которым все поровну ,а штрафы сборы и поборы это для нас с тобой .
     
Наверх
;