Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

8 июня г.Томск. СК «Экстрим-Парк» 2 этап Кубка Сибири, спортинг-компакт, 150 мишеней

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем cherkov, 14 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cherkov

    cherkov
    Максим
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    76
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Барнаул
    Положение позже.
     
  2. cherkov

    cherkov
    Максим
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    76
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Барнаул
    Положение Кубка Сибири 2019 2 этап Томск_page-0001.jpg Положение Кубка Сибири 2019 2 этап Томск_page-0002.jpg
     
    Krugovik нравится это.
  3. Krugovik

    Krugovik
    Гудков Владимир
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    588
    Рейтинг:
    418
    Благодарности:
    209
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    всякое
    Предварительная регистрация будет? Она (предварительная регистрация), позволяет вовремя начать! Ну, если не вовремя, то гораздо быстрее.
     
    Playmaker007 и bkm455 нравится это.
  4. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    166
    Рейтинг:
    304
    Благодарности:
    152
    Адрес:
    Барнаул
    давайте,предварительно регистрироваться,а то секретарь Максим из Барнаула будет-у него на томской оргтехнике может регистрация не так быстро проходить, из БАРНАУЛА будут точно Гольцов,Кокин,Супонин,Ксенофонтов,
     
  5. Alex2010

    Alex2010
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Гавкают!
    Оружие:
    Стреляет!
    Петров Сергей - ветеран
    Петров Александр - гр. А
     
  6. Мельник

    Мельник
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    497
    Рейтинг:
    374
    Благодарности:
    187
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-153, тоз 34ер
    Ульянов Дмитрий, Новосибирск, С
     
  7. семёныч

    семёныч
    Активист

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    272
    Благодарности:
    119
    Марченко А.С-ветеран,Беляев О.М. -С Харлов Ю.В.=С
     
  8. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    11.061
    Рейтинг:
    8.521
    Благодарности:
    3.664
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Перелыгин Алексей, г. Новосибирск, КМС
     
  9. семёныч

    семёныч
    Активист

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    272
    Благодарности:
    119
    Кудряшов С.Ф -С
     
  10. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    166
    Рейтинг:
    304
    Благодарности:
    152
    Адрес:
    Барнаул
    огого,сам АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ будут
     
  11. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
    Останин Андрей г. Обь,гр.А, 2 р
     
    Флагман нравится это.
  12. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    166
    Рейтинг:
    304
    Благодарности:
    152
    Адрес:
    Барнаул
    Андрюха,привет,тебе еще рано на взрослые соревнования ездить
     
  13. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
  14. Krupin-S

    Krupin-S
    Сергей
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    839
    Рейтинг:
    770
    Благодарности:
    390
    Адрес:
    Томск
    Друзья, давайте предварительно регистрироваться, секретарю будет чрезвычайно приятно)
    Предварительная регистрация:
    Группа А:

    Останин Андрей г. Обь, 2 р
    Перелыгин Алексей, г. Новосибирск, КМС
    Петров Александр - Новосибирск
    Ксенофонтов А. - Барнаул

    Группа В:
    Гольцов - Барнаул

    Группа С:
    Кудряшов С.Ф - Новосибирск
    Беляев О.М. - Новосибирск
    С Харлов Ю.В. - Новосибирск
    Ульянов Дмитрий, Новосибирск
    Кокин - Барнаул
    Супонин - Барнаул

    Группа Ветераны:
    Марченко А.С. - Новосибирск
    Петров Сергей - Новосибирск

    Команды: (не более 2х из гр.А)

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  15. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    166
    Рейтинг:
    304
    Благодарности:
    152
    Адрес:
    Барнаул
    Супонин и КОКИН в С стреляют
     
  16. Timka

    Timka
    Тимур
    Томск Новичок

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    Beretta 682, Blazer R93, СКС, Соболь, Steyr AUG, Benelli Comfort, ИЖ-54 Ш2, ИЖ-27
    @Krupin-S, впиши Цакашвили Т.Ш. в группу B.
     
    Krugovik нравится это.
  17. семёныч

    семёныч
    Активист

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    272
    Благодарности:
    119
    Иванов А.Ю -В Горбенко МАКС -С
     
  18. Krupin-S

    Krupin-S
    Сергей
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    839
    Рейтинг:
    770
    Благодарности:
    390
    Адрес:
    Томск
    Предварительная регистрация:
    Группа А:

    Останин Андрей г. Обь, 2 р
    Перелыгин Алексей, г. Новосибирск, КМС
    Петров Александр - Новосибирск
    Ксенофонтов А. - Барнаул

    Группа В:
    Гольцов - Барнаул
    Цакашвили Т.Ш.
    Иванов А.Ю.

    Группа С:
    Кудряшов С.Ф - Новосибирск
    Беляев О.М. - Новосибирск
    С Харлов Ю.В. - Новосибирск
    Ульянов Дмитрий, Новосибирск
    Кокин - Барнаул
    Супонин - Барнаул
    В Горбенко МАКС

    Группа Ветераны:
    Марченко А.С. - Новосибирск
    Петров Сергей - Новосибирск

    Команды: (3 чел., не более 2х из гр.А)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  19. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    3.549
    Рейтинг:
    3.139
    Благодарности:
    1.478
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    Останин Андрей г. Обь, 2 р
    Перелыгин Алексей, г. Новосибирск, КМС
    Петров Александр - Новосибирск
    Ксенофонтов А. - Барнаул

    Группа В:
    Гольцов - Барнаул
    Цакашвили Т.Ш.
    Иванов А.Ю.
    Кущ.В.В.

    Группа С:
    Кудряшов С.Ф - Новосибирск
    Беляев О.М. - Новосибирск
    С Харлов Ю.В. - Новосибирск
    Ульянов Дмитрий, Новосибирск
    Кокин - Барнаул
    Супонин - Барнаул
    В Горбенко МАКС

    Группа Ветераны:
    Марченко А.С. - Новосибирск
    Петров Сергей - Новосибирск

    Команды: (3 чел., не более 2х из гр.А)
     
  20. Krugovik

    Krugovik
    Гудков Владимир
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    588
    Рейтинг:
    418
    Благодарности:
    209
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    всякое
    @Krupin-S.
    Гудков Владимир Александрович.
    Томск
    1 разряд . (заслуженный) :super:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;