Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

27 октября, Новосибирск, СибВО, турнир "Завершение сезона"

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем Флагман, 15 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Турнир "Завершение сезона". 27 октября, Новосибирск, СибВО.
    Дисциплина: спортинг-компакт.
    150 мишеней (для группы С - 75 мишеней).
    Группа А - 1 разряд и выше.
    Группа В - опытные стрелки
    Группа Ветераны - состоится при предварительной регистрации 3х и более человек.
    Группа С - охотники, начинающий стрелки.
    Взносы:
    А, В, Ветераны - 4 000 руб.
    С - 2 000 руб.

    Будет горячий обед!!!
     
    tomsky_strelok нравится это.
  2. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа Ветераны
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа С
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  3. Playmaker007

    Playmaker007
    Антон
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.03.18
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа Ветераны
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2.
    3.
    4.
    5.
     
  4. Playmaker007

    Playmaker007
    Антон
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.03.18
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск.
    2. Завгородин Дмитрий, б/р, Здвинск
    3.
    4.
    5.

    Группа Ветераны
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2.
    3.
    4.
    5.
     
    Мельник нравится это.
  5. Krugovik

    Krugovik
    Гудков Владимир
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    444
    Рейтинг:
    216
    Благодарности:
    108
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    всякое
    Гудков Владимир Александрович , г. Томск, 1разряд, гр. А
     
  6. SSAG

    SSAG
    Сергей Агеев
    Томск Любитель

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Томск
    Агеев Сергей г Томск гр.А
     
  7. tSem

    tSem
    Сергей К
    Томск Новичок

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Коваленко Сергей Михайлович, б/р, группа С, г. Томск.
     
  8. bosia

    bosia
    Павел Алексеевич
    Новосибирк Бывалый

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    262
    Рейтинг:
    159
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    Новосибирк
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Три ствола на восемь патронов ;)
    Эх... 27 ужо спланировано...
     
  9. Alex2010

    Alex2010
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    18
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Гавкают!
    Оружие:
    Стреляет!
    Петров Сергей г. Новосибирск
    Петров Александр г. Новосибирск (?)
     
  10. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Петров Александр, КМС, Новосибирск
    2. Гудков Владимир, 1р, Томск
    3. Агеев Сергей, 2р, Томск
    4. Шевелев Михаил, КМС, Томск
    5.

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск.
    2. Завгородин Дмитрий, б/р, Здвинск
    3.
    4.
    5.

    Группа Ветераны
    1. Петров Сергей, Новосибирск
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2. Коваленко Сергей, б/р, Томск
    3.
    4.
    5.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  11. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
    Останин Андрей 2р гр.А
     
    Флагман нравится это.
  12. Vovan_54

    Vovan_54
    Владимир
    город Барабинск Активист

    Регистрация:
    13.02.17
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    184
    Благодарности:
    89
    Адрес:
    город Барабинск
    Собаки:
    Голден ретривер; русская гончая
    Оружие:
    Beretta 692 12*76; Beretta A400 12*89; Пауль Гер 12*70; Fabarm SAT8 12*76; Тигр 7,62*54; Вепрь 5,56*45
    Горст Владимир, б\р, Барабинск, гр Б.
     
    Флагман и dzavgorodin нравится это.
  13. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Петров Александр, КМС, Новосибирск
    2. Гудков Владимир, 1р, Томск
    3. Агеев Сергей, 2р, Томск
    4. Шевелев Михаил, КМС, Томск
    5. Останин Андрей, 2р, Обь
    6. Салит Дмитрий, КМС, Томск
    7. Пузырников Илья, КМС, Новосибирск

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск
    2. Завгородин Дмитрий, б/р, Здвинск
    3. Горст Владимир, б/р, Барабинск
    4. Шилько Александр, б/р, Томск
    5. Цакашвили Тимур, 2р, Томск
    6. Калачев Денис, 2р, Новосибирск
    7. Иванов Алексей, 2р, Новосибирск
    8. Горбенко Максим, 2р, Новосибрск
    9. Семенец Александр, 2р, Новосибирск

    Группа Ветераны
    1. Петров Сергей, Новосибирск
    2.
    3.
    4.
    5.

    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2. Коваленко Сергей, б/р, Томск
    3.
    4.
    5.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  14. Krugovik

    Krugovik
    Гудков Владимир
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    444
    Рейтинг:
    216
    Благодарности:
    108
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    всякое
    Лёха привет.
    Запиши, Шилько Александр, Томск, б/р, гр. В
     
    Флагман нравится это.
  15. ХДЕ

    ХДЕ
    Дмитрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ21-12,ИЖ-27ЕМ, МЦ20-01
    Хацаюк Дмитрий, Новосибирск, б/р, гр. С
     
    Флагман нравится это.
  16. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Петров Александр, КМС, Новосибирск
    2. Гудков Владимир, 1р, Томск
    3. Агеев Сергей, 2р, Томск
    4. Шевелев Михаил, КМС, Томск
    5. Останин Андрей, 2р, Обь
    6. Салит Дмитрий, КМС, Томск
    7. Пузырников Илья, КМС, Новосибирск

    Группа В.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск
    2. Завгородин Дмитрий, б/р, Здвинск
    3. Горст Владимир, б/р, Барабинск
    4. Шилько Александр, б/р, Томск
    5. Цакашвили Тимур, 2р, Томск
    6. Калачев Денис, 2р, Новосибирск
    7. Иванов Алексей, 2р, Новосибирск
    8. Горбенко Максим, 2р, Новосибрск
    9. Семенец Александр, 2р, Новосибирск

    Группа Ветераны
    1. Петров Сергей, Новосибирск
    2. Марченко Алексей, Новосибирск
    3.


    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2. Коваленко Сергей, б/р, Томск
    3. Хацаюк Дмитрий, б/р, Новосибирск
    4. Беляев Олег, б/р, Обь
    5. Харлов Юрий, б/р, Новосибирск
    6. Кудряшов Сергей, б/р, Колывань
    7. Ульянов Дмитрий, б/р, Новосибирск
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  17. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Сегодня настраивают полеты. У кого есть желание - можно приехать на пристрелку до соревнований :super:
     
  18. Vovan_54

    Vovan_54
    Владимир
    город Барабинск Активист

    Регистрация:
    13.02.17
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    184
    Благодарности:
    89
    Адрес:
    город Барабинск
    Собаки:
    Голден ретривер; русская гончая
    Оружие:
    Beretta 692 12*76; Beretta A400 12*89; Пауль Гер 12*70; Fabarm SAT8 12*76; Тигр 7,62*54; Вепрь 5,56*45
    Алексей! Начало регистрации?
     
  19. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Привет!

    С 9-00 до 9-45....

    Сорян, забыл написать...
     
  20. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.828
    Рейтинг:
    6.357
    Благодарности:
    2.767
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А.
    1. Ковальчук Алексей, 2р, Новосибирск
    2. Гудков Владимир, 1р, Томск
    3. Агеев Сергей, 2р, Томск
    4. Шевелев Михаил, КМС, Томск
    5. Останин Андрей, 2р, Обь
    6. Салит Дмитрий, КМС, Томск
    7. Пузырников Илья, КМС, Новосибирск

    Группа В.
    1. Комаров Вячеслав, 2р, Новокузнецк
    2. Завгородин Дмитрий, б/р, Здвинск
    3. Горст Владимир, б/р, Барабинск
    4. Шилько Александр, б/р, Томск
    5. Цакашвили Тимур, 2р, Томск
    6. Калачев Денис, 2р, Новосибирск
    7. Иванов Алексей, 2р, Новосибирск
    8. Горбенко Максим, 2р, Новосибрск
    9. Семенец Александр, 2р, Новосибирск
    10. Кущ Василий, 2р, Томск

    Группа Ветераны
    1. Петров Сергей, Новосибирск
    2. Марченко Алексей, Новосибирск
    3. Дроков Борис, Прокопьевск


    Группа С
    1. Дубровин Антон, б/р, Новосибирск
    2. Коваленко Сергей, б/р, Томск
    3. Хацаюк Дмитрий, б/р, Новосибирск
    4. Беляев Олег, б/р, Обь
    5. Харлов Юрий, б/р, Новосибирск
    6. Кудряшов Сергей, б/р, Колывань
    7. Ульянов Дмитрий, б/р, Новосибирск
    8. Беленько Александр, б/р, Новосибирск
    9. Почитаев Евгений, б/р, Новосибирск
    10. Киво Роман, б/р, Барабинск
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
Статус темы:
Закрыта.
Наверх