Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

16 июня, Омск, "Охотничья Заимка", 4 этап Кубка Сибири, спорт-трап, 150 мишеней

Тема в разделе "Соревнования по стендовой стрельбе", создана пользователем Флагман, 4 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Готовимся! Положение очень скоро. Условия и категории те же :super:
     
  2. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
  3. Krugovik

    Krugovik
    Гудков Владимир
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    424
    Рейтинг:
    190
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    всякое
    Гудков Владимир Александрович, 1 разряд , г. Томск
     
    Флагман нравится это.
  4. Sergey_Karlov

    Sergey_Karlov
    Карлов Сергей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    736
    Рейтинг:
    324
    Благодарности:
    164
    Адрес:
    Барнаул
    Карлов Сергей, Барнаул, гр. А
     
    Флагман нравится это.
  5. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    1. Гудков Владимир, 1р, г. Томск
    2. Карлов Сергей, КМС, г. Барнаул
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа В:
    1. Ковальчук Алексей, 2р, г. Новосибирск
    2. Нахтигал Виктор, 2р, г. Томск
    3. Останин Андрей, 2р, г. Обь
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа Ветераны:
    1. Дроков Борис, г. Прокопьевск
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.

    Группа С:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Krugovik нравится это.
  6. Solovey

    Solovey
    Виктор
    г. Томск Бывалый

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    272
    Рейтинг:
    138
    Благодарности:
    70
    Адрес:
    г. Томск
    Собаки:
    Чуха "Дуська" у дочки, к норной работе способная
    Оружие:
    МЦ 21-12
    Нахтигал В., Томск
     
    Флагман нравится это.
  7. Andrei_Ostanin

    Andrei_Ostanin
    Андрей
    новосибирск Новичок

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    лайка
    Оружие:
    много
    Останин Андрей,г.Обь
     
    Флагман нравится это.
  8. Alex2010

    Alex2010
    Александр
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    18
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Гавкают!
    Оружие:
    Стреляет!
    Петров Сергей, г. Новосибирск, ветеран
     
    Флагман нравится это.
  9. bme_

    bme_
    Михаил
    Барабинск Новичок

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Барабинск
    Оружие:
    Beretta A400
    Былин Михаил, Мамека Николай, Барабинск, С
     
    Мамай. и Флагман нравится это.
  10. АМК

    АМК
    Андрей
    Северск Новичок

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Северск
    Кузьминых Андрей, Северск, В
     
    Флагман нравится это.
  11. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    1. Гудков Владимир, 1р, г. Томск
    2. Карлов Сергей, КМС, г. Барнаул
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа В:
    1. Ковальчук Алексей, 2р, г. Новосибирск
    2. Нахтигал Виктор, 2р, г. Томск
    3. Останин Андрей, 2р, г. Обь
    4. Калачев Денис, 2р, г. Новосибирск
    5. Кузьминых Андрей, г. Северск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа Ветераны:
    1. Дроков Борис, г. Прокопьевск
    2. Петров Сергей, г. Новосибирск
    3.
    4.
    5.
    6.

    Группа С:
    1. Былин Михаил, г. Барабинск
    2. Мамека Николай, г. Барабинск
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  12. VLADIM

    VLADIM
    ВЛАДИМИР
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    23.11.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Немецкая овчарка,Шарпей
    Оружие:
    Beretta
    Мансуров Владимир гр.С БАРНАУЛ
     
    Флагман нравится это.
  13. BVS

    BVS
    Борис
    Северск Любитель

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Северск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 Sporting, Armsan A612F
    Серегин Борис, Северск
     
    Флагман нравится это.
  14. SSAG

    SSAG
    Сергей Агеев
    Томск Любитель

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Томск
    Агеев Сергей Томск
     
    Флагман нравится это.
  15. Vovan_54

    Vovan_54
    Владимир
    город Барабинск Любитель

    Регистрация:
    13.02.17
    Сообщения:
    96
    Рейтинг:
    122
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    город Барабинск
    Собаки:
    Голден ретривер; русская гончая
    Оружие:
    Beretta 692 12*76; Beretta A400 12*89; Пауль Гер 12*70; Fabarm SAT8 12*76; Тигр 7,62*54; Вепрь 5,56*45
    Горст Владимир, Барабинск, С.
     
    Мамай. и HuKoJIa нравится это.
  16. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    1. Гудков Владимир, 1р, г. Томск
    2. Карлов Сергей, КМС, г. Барнаул
    3. Агеев Сергей, г. Томск
    4. Перелыгин Алексей, г. Новосибирск
    5. Гончаров Олег, г. Новосибирск
    6. Ксенофонтов Андрей, г. Барнаул
    7. Шиманов Иван, г. Омск
    8. Протасов Николай, г. Омск
    9. Авдошин Артём, г. Омск
    10. Зернов Василий, г. Омск
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа В:
    1. Ковальчук Алексей, 2р, г. Новосибирск
    2. Нахтигал Виктор, 2р, г. Томск
    3. Останин Андрей, 2р, г. Обь
    4. Калачев Денис, 2р, г. Новосибирск
    5. Кузьминых Андрей, г. Северск
    6. Серегин Борис, г. Северск
    7. Клевакин Игорь, г. Омск
    8. Хейловский Василий, г. Омск
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа Ветераны:
    1. Дроков Борис, г. Прокопьевск
    2. Петров Сергей, г. Новосибирск
    3. Гусев Сергей, г. Омск
    4. Марченко Алексей, г. Новосибирск
    5. Елисеев Александр, г. Омск
    6.

    Группа С:
    1. Былин Михаил, г. Барабинск
    2. Мамека Николай, г. Барабинск
    3. Мансуров Владимир, г. Барнаул
    4. Горст Владимир, г. Барабинск
    5. Чухарев Евгений, г. Омск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  17. Ксенофонтов

    Ксенофонтов
    Андрей Павлович
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    64
    Благодарности:
    32
    Адрес:
    Барнаул
    Кокин Дмитрий Корнаушенко Максимка приедут к ВАМ записывайте срочно группа С
     
    Флагман нравится это.
  18. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    1. Гудков Владимир, 1р, г. Томск
    2. Карлов Сергей, КМС, г. Барнаул
    3. Агеев Сергей, г. Томск
    4. Перелыгин Алексей, г. Новосибирск
    5. Гончаров Олег, г. Новосибирск
    6. Ксенофонтов Андрей, г. Барнаул
    7. Шиманов Иван, г. Омск
    8. Протасов Николай, г. Омск
    9. Авдошин Артём, г. Омск
    10. Зернов Василий, г. Омск
    11. Шестаков Александр, г. Омск
    12. Абаскалов Александр, г. Омск
    13. Шиманов Алексей, г. Омск
    14.
    15.

    Группа В:
    1. Ковальчук Алексей, 2р, г. Новосибирск
    2. Нахтигал Виктор, 2р, г. Томск
    3. Останин Андрей, 2р, г. Обь
    4. Калачев Денис, 2р, г. Новосибирск
    5. Кузьминых Андрей, г. Северск
    6. Серегин Борис, г. Северск
    7. Клевакин Игорь, г. Омск
    8. Хейловский Василий, г. Омск
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа Ветераны:
    1. Дроков Борис, г. Прокопьевск
    2. Петров Сергей, г. Новосибирск
    3. Гусев Сергей, г. Омск
    4. Марченко Алексей, г. Новосибирск
    5. Елисеев Александр, г. Омск
    6.

    Группа С:
    1. Былин Михаил, г. Барабинск
    2. Мамека Николай, г. Барабинск
    3. Мансуров Владимир, г. Барнаул
    4. Горст Владимир, г. Барабинск
    5. Чухарев Евгений, г. Омск
    6. Кокин Дмитрий, г. Барнаул
    7. Корнаушенко Максим, г. Барнаул
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  19. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Предварительная регистрация:
    Группа А:
    1. Гудков Владимир, 1р, г. Томск
    2. Карлов Сергей, КМС, г. Барнаул
    3. Агеев Сергей, г. Томск
    4. Перелыгин Алексей, г. Новосибирск
    5. Гончаров Олег, г. Новосибирск
    6. Ксенофонтов Андрей, г. Барнаул
    7. Шиманов Иван, г. Омск
    8. Протасов Николай, г. Омск
    9. Авдошин Артём, г. Омск
    10. Зернов Василий, г. Омск
    11. Шестаков Александр, г. Омск
    12. Абаскалов Александр, г. Омск
    13. Шиманов Алексей, г. Омск
    14.
    15.

    Группа В:
    1. Ковальчук Алексей, 2р, г. Новосибирск
    2. Нахтигал Виктор, 2р, г. Томск
    3. Останин Андрей, 2р, г. Обь
    4. Боровский Вячеслав, г. Тюмень
    5. Кузьминых Андрей, г. Северск
    6. Серегин Борис, г. Северск
    7. Клевакин Игорь, г. Омск
    8. Хейловский Василий, г. Омск
    9. Чухарев Евгений, г. Омск
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

    Группа Ветераны:
    1. Дроков Борис, г. Прокопьевск
    2. Петров Сергей, г. Новосибирск
    3. Гусев Сергей, г. Омск
    4. Киселев Андрей, КМС, г. Тюмень
    5. Елисеев Александр, г. Омск
    6.

    Группа С:
    1. Былин Михаил, г. Барабинск
    2. Мамека Николай, г. Барабинск
    3. Мансуров Владимир, г. Барнаул
    4. Горст Владимир, г. Барабинск
    5. Корнаушенко Максим, г. Барнаул
    6. Кокин Дмитрий, г. Барнаул
    7. Абрамушкин Александр, г. Карасук
    8. Горлов Евгений, г. Карасук
    9. Максюта Юрий, г. Карасук
    10. Малый Иван, г. Карасук
    11. Невечера Валерий, г. Карасук
    12.
    13.
    14.
    15.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  20. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    9.664
    Рейтинг:
    6.188
    Благодарности:
    2.686
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Не забываем про командное первенство :super::super::super:
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх