Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Приморский краевой клуб охотничьего собаководства

Тема в разделе "Секции, клубы и питомники", создана пользователем cryack, 26 апр 2018.

  1. cryack

    cryack
    Роман
    Владивосток Новичок

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Владивосток
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    ВПО-208, МР-153
    Хочу предоставить на суд уважаемой публики ситуацию которая произошла со мной и моими собаками и напрямую связана с президентом клуба ППКОС Юлией Гусевой.
    Итак, два с половиной года назад я приобрел щенка Курца, так как опыта владения охотничьей собакой на тот момент я не имел, то обратился в клуб охотничьего собаководства, дабы они мне посоветовали грамотного дрессировщика, чтобы пробудить в собаке ее охотничьи навыки. Мне посоветовали отдать собаку на натаску Ларисе (кстати отличный дрессировщик и человек, сумела сотворить с собакой чудо ). Собака прошла натаску, я остался очень доволен, дальше мне звонят с клуба, мол Вам необходимо сдать деньги на выставку. Хорошо, сдаем денег, выставляем собачку в этот день было холодно, выставка началась утром, а курцы были одни из последних, короче замерзли, промокли но выставились... Каково же было мое удивление когда оказалось, что собака до 8ми месяцев не может получить племенную оценку... Оказывается "Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО ЗНАТЬ". То есть мы отдали денег и выставились просто так... Ладно. Дальше больше, у жены есть маленькая собачка Бивер. Жена решила ее вязать, а для этого нужно было показать ее на выставке, поехали к Юлии в клуб, на тот момент они уже съехали со здания рядом с ДОСАФОМ и находились на ГОГОЛЯ. Юлие посмотрела собаку (в дальнейшем будет утверждать, что собаку она не видела) и сказала, что у собаки перекус (челюсть нижняя выдвинута вперед), но на выставке биверов не будет и она решит эту проблему, чтобы нас допустили к разведению, но условие было, что мы должны вязаться только с кобелем которого она покажет с Лесозаводска. Нам было все равно мы передали ей денег за выставку и уехали, на выставку она сказала не приезжать , мол она решит все сама. Прошла выставка, мы ей звонили, писали, она отписывалась, что все в процессе и пока она решает вопрос мы можем съездить в Лесозаводск и повязать собаку. Созвонились с владелицей кобеля в Лесозаводске, та отказалоась вязать собаку с нашей сукой мол из-за того, что та слишком молода (1.2 года на тот момент). Прошел год, напоминаю о себе Юлии, она делает вид, что не помнит меня, на просьбу хотя бы вернуть деньги говорит чтоб я нашел квитанцию, я нахожу в истории сбербанкОнлайна чек как переводил ей денег и она с конкретным скрипом их возвращает. Попутно меня удаляют с групппы, где владельцы легавых готовяться к состязаниям собак... (Ребята, мой курц проходил натаску в ВАШЕМ КЛУБЕ !!! Я отдал 45 тысяч рублей за натаску, почему я не могу принять участия в состязаниях ?) На просьбу вернуть меня в группу мне говорят общаться с Гусевой. Я связался с ней, и получил ответ, что негатив в клубе ей не нужен и я исключен :)
    Чтож мы переживем эту как я считаю несправедливую ситуацию, но я думаю людям будет полезно почитать, до чего иногда может довести обида ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА ППКОС...
     
  2. cryack

    cryack
    Роман
    Владивосток Новичок

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Владивосток
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    ВПО-208, МР-153
    Все переписки с Президентов клуба ПККОС Гусевой Ю. сохранены, чек о переводе тоже. Всем заинтересованным могу предъявить.
     
Наверх
;