Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гнев народа (Товарищеский суд)

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 20 мар 2008.

  1. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Может протрезвеет и не всё так будет плохо, лишь бы не какой другой криз...
     
  2. markowwl

    markowwl
    Владимир.
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    21.11.09
    Сообщения:
    1.330
    Рейтинг:
    365
    Благодарности:
    135
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛые
    Оружие:
    ИЖ 58-20 . ТОЗ 34-28 Мauzer М 03, 223-300wm 9/3х64. Heym 55 BF 20, 375. ЧZ 452 22RL
    Ну значит я всё придумал. :crazy:
     
  3. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Признаю твоё ИМХО, да я иногда могу и наставить и уничтожить, дай только повод! Сам я , первым ,а не в ответ, хоть раз кого то уничтожил?
    Я не затычка в каждой теме (многие темы даже и не читаю) , если я берусь спорить , то или хорошо знаю о чем говорю или имею свою точку зрения на вопрос.
    А Маркова ты защищаешь , так я не как в титуле медвежатника ему сомнения строю, я вполне согласен, что он даже побольше меня медведей настрелял. Но во-первых меня покоробила фраза более молодому охотнику : Цитата: альбертович от 14 Марта 2014, 16:41:51
    Цитата: markowwl от 14 Марта 2014, 16:39:29
    Так вы с начала добудьте хотя бы пару десятков при разных обстоятельствах , а уж потом пишите здесь!

    ДА я и не пишу ,что я супер медвежатник, я описал случай, который произошел на охоте у отца."
    Да я такое в самых наставительно-уничтожительных фразах бы недопустил сказать кому то!! А может это нормально? Ну значит и мои фразы тем более нормальные, а просто кому то видятся от личных неприязненных отношений ко мне чем то унизительным.
    Во-вторых зарубились мы с Марковым по поводу того случая, когда на моем участке я выловил местных на загоне. Так там Вова меня и дураком и прочими титулами, я даже на грубость перешел не сразу...
     
  4. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Прослеживается слепота в отношении разных людей. Вова тебе видится хорошим, чего бы он там не ляпнул, я же на любой ответ - негатив.
    Про какашки, ты считаешь, что плюнуть ими в меня много раз, а потом отвернуться и сказать - я тебя игнорирую, не слышу и не читаю... - это адекватное состояние? Я не цепляюсь к нему, но если вижу и у него что то не так, то могу и не промолчать.
    А ты, дружище, считаешь, что сказать малопытному охотнику такое унизительное "добудьте хотя бы пару десятков при разных обстоятельствах , а уж потом пишите здесь!" это нормально, адекватно? Да это просто можно сказать - заткнись, ты еще не настрелял медведей больше меня и нехрен вообще в теме что то писать... не равноценно ли?
    Ну а про твое ""твой" участок" я так понимаю, что кое кому так и не понятно , что я защищал именно свой участок... Ну Вова тоже про субаренду так спорил, наверное это для всех других диковинка, чисто Иркутскойго региона и зкрепленные участки, хотя про них и в законе говорится... Я не бегал по лесу и выискивал кого бы нахлобучить, и лучше, чем 6 вооруженных охотников не нашел. Если бы они не понимали, что на чужом участке, то по-другому бы со мной... если бы они не соврали, что ничего не добыли, а фактически то добыли, то я бы и на уговоры наказать их по-закону не согласился, ну и главный уговор с ними был, что купять разрешения. на охоту, но не купили, так и шакалили по чьим то угодьям и сейчас может...
    Но что то мне подсказывает, что убедить в чем то будет невозможно... и ты вряд ли сам то по-другому, чем : как то несерьезно относишься к мнению тебе противоположному а значит меня и не услышишь и не поймешь.
     
  5. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Если ты про аналогию с боксом, то точнее "брэк", а брейк - это танец...
     
    LEGION38 нравится это.
  6. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Это как в школе на уроке ,учитель может разговаривать, а ученик может только отвечать если ему разрешат или попросят ответить :)
    видимо вы просто не учитель :-\ :D , учителя здесь давно уже "обрисовались"( к примеру такие как andreva.25....) и в проф темах приятно и полезно читать именно их мнения и обмен опытом . И заметьте , что не во всех темах они "учитель" :)
    Короче если лошара чилийский :) то и нефиг писать во всех проф темах где не шаришь вообще ,либо нахватавшись "верхушек" от брата, свата и пр... лесных людей выдавать себя как профи, это просекается на раз :D :beer:
     
  7. LEGION38

    LEGION38
    Cергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    лишен
    ШЕФ,вы с высказываниями по окуратней,так то человек вас постарше!
     
  8. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Начальник, скинь свое фото, а мы по балдеем , по угадываем сходство :D
    Так то тебе два варианта ответа было выдано , первый "про учителя" - культурный ,второй обычный ,какой из них дойдет тот и будет :D и не принимай все близко к сердцу , ничего личного главное чтобы доходчиво было :super:
    надеюсь понятно обьяснил :)
     
  9. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Про тебя я тоже давно просёк...
    andreva.25 - это ты мне как учителя по медведям ? ПРИ ЧЕМ ТУТ МЕДВЕДИ? Дело то в человеке. Я показал что пишет уважаемы вами чел, а вы зациклились на медведях. Да если уж разобраться. то стрелять сотню мишек с вышек это рядом не стоит стрелять мишку с 15 шагов стоя перед ним на земле, даже не берлога, где толпа, а один на один и кто кого раньше увидит и среагирует. Ну не хотел я этим бравировать, но просто ваши медвежьи , точне Марковские заслуги вам покоя не дают.
    Лошара, верхушек... Я Саня не буду в ответ хамить сразу, но не надо пытаться меня оскорбить, скажу - мало не покажется. Я знаю , вам кое кому так хочется, что бы меня забанили за ответное хамство.
    Но готов без пиз..жа, конкретно - чего же такого я, нахватавшись верхушек не шаря пишу, да еще во всех темах. Я упоминая про затычки во всех темах не сказал же, что это ты, к чему тогда шапка загорелась...
     
  10. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.538
    Рейтинг:
    1.603
    Благодарности:
    814
    Адрес:
    Новосибирск
    Какой накал страстей...
    Ребята, предлагаю вспомнить детство...http://morskoy-boy.15kop.ru/game/
    За 10 раундов, у меня не получилось повторить подвиг 10-ти летнего мальчугана.
    Дружно выпускаем пар....
    С уважением.
     
  11. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    я разжовывать не буду что и где,оскорбить и не пытался даже , ты все прекрасно знаешь , в проф темы я не лезу если я в ней лох (где общаются профи ,кто сьел собаку и опыт огромен ) , остальные темы на сайте это просто чат, вот там самое то для меня , внести смуту ,оживить ,поглумиться - это да ! :)
    andreva.25 - его как пример привел который смог быстро вспомнить , не зацикливайся на конкретной персоне ;) кстате он еще и по лосям учитель :good:
     
  12. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Еще один заболел... Одному клоуну фото с чужими трофеями, а другой... Лишь бы я ошибался в своем предположении.
    Шизофрения - это двойственность личности, но когда у кого то мания раздвоения другого кого то - это слишком. Марков , кстати, тоже с этого начинал, а оказалось сам зарегистрирован под разными именами...
    если ты в тех темах лох, то как ты можешь судить, что я там ничего не понимаю, потому, что такие же как я имеют мнение отличительное от моего и их иногда больше? Мой опыт не малый и я инструктором работал по стрельбе , у меня совместное предприятие было по подготовке ... Откуда ТЕБЕ знать о моей квалификации. Спроси про мой опыт у тех, кто со мной охотится. Хотя о чем я , все Иркутяне это я же,
     
  13. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Тут пар выпустится, когда меня с форума изживут.
    Уже не одного изжили на моей памяти...
     
  14. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Да брось ты сироту казанскую строить ни кому ты не нужен изживать :D
     
  15. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    в проф темах заткнуться?
     
  16. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    может дело тогда не в нас ? :D
    а я и не про медведей :)
    в гладком ,в баллистике ,в нарезке извини у тебя макушки и верхушки
    и в охоте ну не достиг ты ничего "выдающего" чтоб загибать пальцы веером , так же как и я обычный рядовой охотник :D
     
  17. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    это тебе решать ,если хочешь дальше таких "войн" с теми кто реально шарит тогда давай им советы :-\
    Тут нада хитрее :D
    Маркова возьми к примеру опять же, он иногда такие нюансы выдает , что не в одной книжке не найдешь никогда в жизни и не на одном сайте не прочтешь про тех же лосей глухарей и пр
     
  18. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    1) в вас, ну не могу же и вправду раздвоиться, а то и вообще армию Иркутян на форуме представлять, да я бы вас всех задавил численностью, как пока что вы меня...
    2) пусть так - я не гонюсь ни за рейтингами ( а то Вова аж как то чуть не расплакался, что мне рейтинг поднимают комментарии) и не гонюсь за звания лучшего охотника на форуме.
    А ты считаешь, что асы, вроде Маркова имеют право загибать пальцы веером высказывая молодому охотнику : "добудьте хотя бы пару десятков при разных обстоятельствах , а уж потом пишите здесь! " Он уже решает кому можно и чего в темах про медведей! Это на твой взгляд - как?
     
Наверх
;