Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рейтинг пользователя. Обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Moderator, 5 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.597
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.635
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    @Leon198754, блин, да кто-же с этим спорит то? Про курилку давным давно у всех единогласно.
     
    Leon198754 нравится это.
  2. AGAMENAN

    AGAMENAN
    Александр
    НСО . г Бердск. Ветеран

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    1.197
    Рейтинг:
    1.258
    Благодарности:
    622
    Адрес:
    НСО . г Бердск.
    Оружие:
    Армсан 612 . Беретта 686
    Алексей !! Ты это про кого сейчас ? :D:D:D
     
  3. medik5

    medik5
    Алексей
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    13.10.09
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    229
    Благодарности:
    57
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниель Мэри
    Оружие:
    ТОЗ-34, Сайга 223 Rem
    Основная тема данного раздела форума,напомнила анекдот.:D:D:D
     
  4. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.948
    Рейтинг:
    20.952
    Благодарности:
    5.635
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Пошла склока.. Полилось дерьмо... Добро пожаловать в реальный мир охотничьего братства!
    Упомянули Костю... Человек дока в оружии- так ему в этом узком профильном вопросе и поднимают репу. Будет полезен в других вопросах- ему и там её поднимут- что тут не понятного....
    Сто раз уже писалось и говорилось- репа не для её обладателя, а оппонентов... Ну не нравится вам она- забейте! Живите и дышите спокойно... А у меня стойкое желание отблагодарить или отметить человека давшего дельный совет, или помогшего в чем либо, фото классное выставил... Почему нет?
    Думается более предложений уже не поступит, а срачь продолжится.....
    Пора закрывать!!!
     
    Кандагач, КАМыч и 61natubo нравится это.
  5. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.919
    Рейтинг:
    6.639
    Благодарности:
    2.656
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Случайно сегодня сюда заглянул. Вот это страсти. Попытался разобраться и проанализировать. Обращаюсь к администрации. Есть неадекватный и нелогичный перекос в исчислении рейтингов. Поэтому и народ так разволновался. На первых трех-четырех страницах есть никому неизвестные личности у которых невероятно высокие рейтинги. Но при этом, я их, около года или несколько лет не видел на форуме. Пять фотографий, пару отчетов(причем сильно подозреваю не своих) и пару десятков рассказов, опять же не своих, и сотня блогов точно взятых с просторов инета обо всем о бессоннице, о Сирии, о болячках каких то. А я не помню этого человека, хотя на сайте больше восьми лет. И таких несколько. Сразу попрошу у всех прощенья. Ничего личного, только анализ. aksen-75 ursus АПС pensioner65 ivan34 nykin07 start bkm455 KOHCTAHTuH. И т.д. Кто эти люди, подумал я. Полез читать. Как правило это узконаправленные специалисты. Кто то сидит только в оружии, кто то только в спаниелях. Мы их не видим, а они есть. Но есть и такие, сидит человек только в объявлениях по продаже оружия, бизнес у него такой, на форуме четыре сообщения, а по оружию тысячи. И они(извините еще раз) находятся выше чем например metkii , у Андрея видео только около сотни, он выставляется на всероссийских конкурсах, замечательных фотографий пару сотен, и мы все его знаем,а торговец оружием выше его. Но больше всего меня впечатлили писатели. Скромные писатели. С нами общаться они стесняются. ноль сообщений в форуме. А вот графоманством и плагиатом заниматься это мы любим. А может человек писательский зуд удовлетворяет, и скромный при этом, а я наехал. Извини человече. Но прошу тебя не пиши больше. Невозможно эту гадость читать. Я же не пишу, вот и ты не пиши. Так вот. Уважаемая администрация. Настало время изменить критерии рейтингов. Несколько лет назад уже такие реформы были и многие были недовольны изменениями. Так может все вернуть взад. Ну или придумать что то новое. Народ волнуется. Извините еще раз кто попытался обидеться.
     
    L~HUNTER, Дороу, Mish@ и ещё 1-му нравится это.
  6. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Значит так уважаемые. Тема переросла из обсуждения в межличностный конфликт. Предупреждения и БАНы будут розданы.
    Администрация поняла, что в "Курилке" рейтинг не нужен. Далее обсуждается на уровне Администрации.
    Картинки сношу.
     
    Liss, Кандагач и Leon198754 нравится это.
  7. Shon

    Shon
    Игорь
    Москва Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.03.15
    Сообщения:
    2.632
    Рейтинг:
    1.647
    Благодарности:
    819
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Есть
    Оружие:
    Пукуна
    Имхо , в обьявлениях тоже нужно убрать кнопку "мне нравится" , или отвязать её от рейтинга.
     
    Liss нравится это.
  8. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.597
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.635
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Антон, толку то от того, что ты просто снесешь картинки? Ну, завтра появится какая-нибудь подобная тема. Да и другие флудогонские темы, коих в курилке полным полно и, которые к охоте не имеют ни какого отношения, останутся. Не будешь же ты всю курилку сносить. Тут не тему надо сносить, а курилку от рейтинга отвязывать. Старый анекдот про двух быков, старого и молодого, я надеюсь знаешь?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  9. Moderator

    Moderator
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    734
    Рейтинг:
    1.518
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Новосибирск
    В общем так. Из темы, в которой хотелось подчерпнуть мысли, советы, знания, вышел какой-то срач... тему закрыл, буду пытаться откопать среди 14 страниц какие-то ценные советы. Всем спасибо
     
    lesnik53, КАМыч, Кандагач и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;