Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рейтинг пользователя. Обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Moderator, 5 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEM70

    SEM70
    Александр
    ЯНАО Ветеран

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    6.310
    Рейтинг:
    8.326
    Благодарности:
    4.041
    Адрес:
    ЯНАО
    Собаки:
    лабрадор ретривер
    Оружие:
    "мурки" и "кабаны"
    Не ребята, без рейтинга тут ни как, мне даже в личку писали,авторитетные люди, чтобы я их рейтинги не портил))), так, что пусть остается этот рейтинг:D:super:
     
  2. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.596
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.633
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Так на их рейтинг ни кто и не покушается. Пускай тешат свое эго. Кто против-то?
     
  3. SEM70

    SEM70
    Александр
    ЯНАО Ветеран

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    6.310
    Рейтинг:
    8.326
    Благодарности:
    4.041
    Адрес:
    ЯНАО
    Собаки:
    лабрадор ретривер
    Оружие:
    "мурки" и "кабаны"
    ну так предлагают же, сократить места заработка этого рейтинга, или еще радикальней, обнулить))))
     
  4. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.596
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.633
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Это какие такие места? Курилку что-ли? Так тут, насколько я понял, почти у всех единогласное мнение.
    Да про это вроде утихли страсти. Предлагают сейчас все обнулить у самого себя. Так я вроде более подходящий способ предложил - отключить у самого себя строку рейтинга. Так что это то-же ни коим боком не повлияет на рейтинг Гуру.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  5. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.799
    Рейтинг:
    19.521
    Благодарности:
    6.194
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    Сегодня некогда было мне зайти и сейчас зашел, и прочел все свежие посты. Начали уже по второму кругу и только свежие комментарии твои. У тебя интересная позиция,Николай,в отношении пользователей сайта. Позиция промысловика,таежника,но ты же не на путике стоишь и не в тайге находишься,а на сайте охотников. И в своем большинстве здесь почти все охотники-любители. И даже может быть просто имеют ружье и только два-три раза выходят в поля,а на сайт - в разы больше. Ребята просто общаются,читают посты и им все интересно. Настоящие таежники-промысловики,как знаю по опыту общения с таковыми,народ не многословный,и как правила,не любят распространятся и делится своими секретами. Но таковых здесь мизер. И не стоит тебе равнять всех ребят к таковым. Будь проще с ребятами не надо судить их по себе. С тобой,конечно,сложно общаться,судя по годам,сколько я тебя знаю. Но тебя стоит только уважать за то,что много даешь ценную информацию для молодых на форуме. Ну,а рейтинг коль тебе не нужен,но и слава богу и не стоит о нем так часто судить тебе. Но это твое мнение. Я свое еще вчера озвучил,что он нужен и должен жить для всех. Это показатель качества форумчанина и пусть даже не ахти какой охотник и бонусный стаж пользователей сайта,которые оценили положительно работы,выложенные им на сайте.:good::good::good:
     
    КАМыч, СКИф и Кандагач нравится это.
  6. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Настроение. Бывает , что некоторые споры или высказывания оставляют негатив в душе ко всему форуму. К чему мне нервы тратить, выслушивать. В личке проще и там кто совет спросит и я если знаю, то объясню, а в спорах там тоже в спокойной форме без теоретиков и скандалистов находим истину.
    А по поводу рейтинга и кто его смотрит, вот Антон (sib-hunter) выше пишет, что в спорах, в общении смотрит рейтинг и уже по этому показателю решает как далее . А никак, пиндёж это , сколько были споры с ним, ни разу не признал свою ошибку или хотя бы попытку задуматься. Я вот из уважения к нему говорил, что готов признать, только докажи, нет доказательств , мой рейтинг на более чем тыщщу выше, чем у него, он без споров должен признавать, что я прав, ну судя по его же канонам Так что это голословные заверения. Мне это не надо, мне интереснее полезный спор. Я тоже не всегда прав и не настолько гордыня мне давит, что бы не признать это.
    lesnik53 Дружище! Я и высказываю своё мнение. Есть такая умная поговорка или как сказать - поступай с другими так же как бы хотел, что бы они поступали с тобой! Вот я на это и стараюсь ориентироваться. Не всегда получается, сложный характер, согласен, опыт диктует иногда мысли, что я прав больше другого, ну извините уж, старого маразматика. Надо уже делать скидку на возраст, ну не мне тебе говорить. Иногда я все таки белый и пушистый и не кусаюсь, хотя бывает порвать хочется кого то.
     
    L~HUNTER, SeBa и SEM70 нравится это.
  7. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.799
    Рейтинг:
    19.521
    Благодарности:
    6.194
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    @Николай(Ирк), А вот с возрастом не согласен. Наоборот чем старше - тем мудрее становишься. И надо ко всему относиться проще. К рейтингу,к ребятам на сайте. И убери у себя в посту фразу,что знаешь человека с не заслуженным рейтингом в десятки лучших. Ни к чему эта тень на ребят. Ведь мы не судьи и не нам судить об этом.:-\:-\:-\
     
  8. Лаврентий

    Лаврентий
    Лаврентий
    Тобольск Бывалый

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    387
    Рейтинг:
    238
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Тобольск
    Собаки:
    в наличии
    Оружие:
    имеется
    @Николай(Ирк), Не, Николай, рейтинг это хорошо, по крайней мере, уважительно разговаривают. А я вот, безрейтенговый, дернулся и сразу команда:
    - На место!
     
    SEM70 нравится это.
  9. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.919
    Рейтинг:
    6.639
    Благодарности:
    2.656
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Да у меня охренеть какой высокий рейтинг. Я супер. Правда так и не знаю из чего он создается. Выше меня конечно все достойнейшие, но есть и вообще неизвестные(по крайней мере мне).
     
    Лаврентий нравится это.
  10. Агеич

    Агеич
    Станислав
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн Ветеран

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1.129
    Рейтинг:
    1.918
    Благодарности:
    737
    Адрес:
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн
    Собаки:
    РПГ (Русская пегая гончая)
    Оружие:
    Разное
    Оценка участия на форуме пожалуй должна учитываться через сито- рейтинг , -для удовлетворения своего тщеславия,которым мы почти все заражены.А вот критерии оценки рейтинга - дело мастеров сайта,с учётом предложений наших гуру .
     
  11. SEM70

    SEM70
    Александр
    ЯНАО Ветеран

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    6.310
    Рейтинг:
    8.326
    Благодарности:
    4.041
    Адрес:
    ЯНАО
    Собаки:
    лабрадор ретривер
    Оружие:
    "мурки" и "кабаны"
    https://www.hunting.ru/gallery/view/149053/ к вопросу о рейтинге, вот парень с 0 рейтингом, и сразу всякие домыслы, сейчас еще тапки полетят,а был бы с РЕЙТИНГОМ сказали бы С полем!
     
    КАМыч нравится это.
  12. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Судьи - не судьи, а кто в теме, то поняли, что я имел в виду тебя, Валера. Уж извини за откровенность и не хотел усугублять. Но сам вынудил. И шапка загорелась...
    То, чего иногда пишешь, более чем старческим отдает и я уже редко с тобой спорю, но кто почаще мне уже написали и поняли про кого, поэтому и раскрываю карты. Ну ты же тоже про мой характер уже высказался, я согласен с критикой, а как уже выше сказал - поступай с другими так же как ...
    Сейчас возникнут вопросы и крики, что не такой. Извини, а сам то пишешь чего, выставляешь что? Всё про охоту? Ну так смотрим последние пару страниц в фото - от 75 до 55% фоток ну никак с охотой не вяжутся. В отчетах я уж думал ошибаюсь. Но раскрыл несколько и что - пару фото и пять строк! Это отчет? Ну с утками там куча фоток и семь строк, прогресс! И это РАБОТА? Вести чуть глянул и понял, что надуто. Может в Блогах что то интересного? Открыл штук пять и офигел. Я почти наобум сказал, по интуитивной, что не заслуженно и пыжиться, а оказывается еще все слабее, чем предполагал!
    И после всего этого я читаю на 4-й странице:
    Что Валера ты делаешь на сайте? Ну отдыхай душой, но зачем что то требовать от других, если у самого это как форс?

    Я не хочу никаких рейтингов.
    Пусть меня забанят за Валеру, пофигу.
    Если до этого поста я еще думал, что ну кому то может и надо, их дело . То теперь все больше вижу , что тщеславие это грех. Это уже хуже понтов.
     
    venya, Зверобой, k@det и 3 другим нравится это.
  13. SeBa

    SeBa
    Сергей Иванович
    г.Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    798
    Рейтинг:
    1.053
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    г.Барнаул
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-43, МР-155
    Первый раз увидел эту тему - в тихом шоке!
    Никогда не обращал внимания на эти цифры(рейтинг), а тут вона чё!
    Считаю, что эти цифры должны быть видны только самому участнику сайта, модераторам и админу. Участнику для самоутешения или гордости, а администрации сайта для того что бы принимать правильные решения при наложений санкций на участника, когда на него поступят жалобы.
    А эту тему вообще нужно удалить! Мерятся писюнами и выяснять отношения есть личка и флудильня.
    Это только моё, личное мнение!
     
    Мухомор нравится это.
  14. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    Сань,да в том то и дело,рейтенгист выложит очередную лажу:вау,братуха,ёпти,с полем внатуре...а там смотреть не на что...новичок зашёл,да ещё если ляпнул что-то,всё,жопа мля, разорвут)))))))))
    Реальная польза для сайта не оценивается никогда вообще (могу обосновать в личку любому),а вот такого рода вата,она сама по себе и нужна,чем больше сам рейтинг сата,тем больше в него рекламы тащут,а это доход и это правильно так и должно быть, но что-то реальное ни когда рассматриваться не будет,т.к на это всё уходит время,силы,средства...вот закинули тюльку про рейтинг,трите,мните,орите,а после администрация снова сделает как удобно и надо им...кто-то быканёт,кто-то нах кого пошлёт,кого забанят, кто сам уйдёт...главное движение...пора уже взрослым мальчикам глаза открыть!
     
    L~HUNTER, Зверобой, Leon198754 и 2 другим нравится это.
  15. СКИф

    СКИф
    Сергей
    Станция Акчурла Ветеран

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    1.145
    Рейтинг:
    10.239
    Благодарности:
    936
    Адрес:
    Станция Акчурла
    Собаки:
    Сильно смахивает на спаниеля
    Оружие:
    ТОЗ-34, ИЖ-58, Моссберг в китайском исполнении
    Меня слегка зацепило предположение Коли Иркутскго о наличии недостойного в первой десятке рейтинга. Сознаюсь - это я. Я не охотник. У меня уже два года нет ружей https://www.hunting.ru/gallery/view/149062/?nav=all малость неудобно перед Вадимом, он прислал мне сейф для хранения. Скажу больше, после того пожара, я передвигаюсь на инвалидной коляске.https://www.hunting.ru/gallery/view/149063/ Что впрочем не мешает мне водить автомобиль, ловить рыбу и пить водку с молодежью, 35-45 лет от роду. Им нравится, мне тоже. Мы говорим на понятном друг другу языке.

    Мне очень хочется побывать на встрече участников сайта - пока это невозможно, но поживем - увидим.

    А –а, про рейтинг полученный неправедным путем. В первом случае рассказ Ливеровского,https://www.hunting.ru/blogs/view/90909/ я выложил в ответ на блог Канойбэ, о волках бросающихся на перегретую пятизарядку, https://www.hunting.ru/blogs/view/90893/ а потом вспомнились рассказы которыми я грезил с детства. Не думаю что и другие выложенные мною произведения других авторов кому то не понравились.

    Рейтинг…я думаю мне он ни к чему… два года назад я его обналичил…мне очень хорошо помогли деньгами неравнодушные люди…и на сайте, и дома, еще раз спасибо, сейчас все путем.

    Все это я сейчас пишу в состоянии неслабого алкогольного опьянения, трезвый бы не решился.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    L~HUNTER, Зверобой, 61natubo и ещё 1-му нравится это.
  16. 61natubo

    61natubo
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    4.443
    Рейтинг:
    24.635
    Благодарности:
    5.451
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    ТОЗ-БМ, МР-43Е, Хатсан -125, ИЖ -38.
    @SeBa, Про то что тему удалить, полностью согласен, а по остальному админ решит! Негоже про рейтинг столько писать, как будто про охоту на Лося или Северную пишем, и того меньше там написано:D Как дети малые, а с чего началось,? Я скажу, много стали рейтинг поднимать, кто на сайт редко заходят, или заходят, но действий ноль, тут тема картинки, ага, можно рейтинг поднять, за спасибо, а работы на сайте ни какой, ни отчёта, ни блога доброго, ни путнего сообщения на форуме, вот и подняли бучу форумчани! Мол как так, за что??? Я уже писал выше, что и я выставлял картинки, и не просто картинки, большинство из своих фото, и не из-за рейтинга, он у меня всегда был в порядке, потому что я люблю этот сайт, я им живу, всегда стараюсь написать, передать что-то новое, надеюсь не я один, мне нравится быть на Сайте, Очень! В общем тему удалить, с курилки убрать спасибо, и всё пусть было, как было, всего делов!:D:)
    А то тут смотрю скоро до драки дойдёт:beer:
     
    КАМыч нравится это.
  17. 61natubo

    61natubo
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    4.443
    Рейтинг:
    24.635
    Благодарности:
    5.451
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    ТОЗ-БМ, МР-43Е, Хатсан -125, ИЖ -38.
    @СКИф, Серёга, ты это заслужил, надо будет ещё раз поможем!!! Это не просто охотничий сайт, а сайт который реально может, многих объединить, тем более охотников, мы другая раса!:D:beer:
     
    Агеич и Мухомор нравится это.
  18. Порох-77

    Порох-77
    Олег
    Иркутск Ветеран

    Регистрация:
    10.09.09
    Сообщения:
    2.062
    Рейтинг:
    349
    Благодарности:
    174
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    ...
    Деда доигрался!))))) Фото колбасы, домашних застолий и внуков на охотницком сайте.... Это называется Шизофрения....Админы-баньте мне по-фиг..)))Весь такой деловой! Всё знает!
     
    venya и k@det нравится это.
  19. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.473
    Рейтинг:
    10.503
    Благодарности:
    4.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Злой ты! :D Зря ник сменил :beer:
     
    Зверобой, Liss и 61natubo нравится это.
  20. Порох-77

    Порох-77
    Олег
    Иркутск Ветеран

    Регистрация:
    10.09.09
    Сообщения:
    2.062
    Рейтинг:
    349
    Благодарности:
    174
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    ...
    Все прям млеют над дядей Валерой...Правильно Дзен писал-весь рейтинг у Валерия Николаевича Костюкова, состоит из слов-"духовность", "мой ИЖ-27" и прочая хрень...А! забыл! ещё смаил :P!
     
    venya, mayday и AGAMENAN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;