Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Закон об охоте - 2018 в гос думе

Тема в разделе "Законы", создана пользователем yaguar, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaguar

    yaguar
    Михаил
    Куровское Любитель

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    2.497
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Куровское
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    нет
    Давайте обсудим новый закон об охоте - изменения в 2018 году.
    Ждем всех охотников на всероссийской акции! Для Москвичей и ближайших областей. Время и место проведения: Москва, парк "Сокольники", Гайд парк, 13 января 2018 г. в 12:00. Максимальный репост по охотникам!
    На сегодня Дирекция парка нас уверила что все разрешит. В данный момент все на новогодних каникулах и точный ответ мы получим 8-9 января 2017 г.
     

    Вложения:

    • 5d11b3004a4a.jpg
      5d11b3004a4a.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      1.310
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
  2. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    вот и учите в лесу, а не на накаченных всякой дрянью животных, сам охотник но против таких мероприятий.
     
  3. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Это где кто-то накачивает кого-то и чем ? Конкретный пример приведите ... С фамилиями , адресами , кличками .....
     
  4. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    считаешь этот медведь адекватный, если вас на цепь а медведя отпустить нормально будет?
     
  5. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Уважаемый - Я просмотрел весь ролик и не увидел момента где медведя чем-то НАКАЧАЛИ или раздробили лапы , или вырвали клыки или когти , Такое поведение зверя можно об.яснять по разному .. к примеру у нас мишка КУВЫРКАЛСЯ даже при работе двух собак !! И его ни чем не накачивали !! и зубы и когти целые ! А на испытаниях по кабану -секач - приличных размеров С НОРМАЛЬНЫМИ КЛЫКАМИ !! просто ПРОЛЕЖАЛ большую половину времени под кучей хвороста !! Но потом решил поразмяться и просто ПОГОНЯЛ экзаменуемых собак . И вообще .. Я Вас просил показать именно тот момент ,где ПЕРЕД ПРИТРАВКОЙ ДРОБЯТ , ВЫРЫВАЮТ , НАКАЧИВАЮТ и Т.Д . А не ВЫДУМЫВАТЬ что попало . ! Приезжайте на притравки и САМИ посмотрите , а уж потом будете тут РАСПИСЫВАТЬ эти ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА !!! Посмотрите в ЮТУБЕ ролики где на притравке - лайки - ИГРАЮТ с МЕДВЕДЯМИ под ХОХОТ зрителей -потому , что - они с ДЕТСТВА воспитывались - и знают друг-друга А вот такие как ВЫ потом пишут , что якобы медведя чем-то НАКАЧАЛИ !! это полный ДЕБИЛИЗМ !!! - Ни кого не хочу обидеть !!! Лежа на диване и глядя в ящик и комп - не увидишь правды ... Я за 48 лет охоты , из них 35 лет с собаками -НИ разу не видел , чтобы собака загрызла медведя , или кабана !!!...На охоте-подранка - да бывает! но это на ОХОТЕ !!!А не на ПРИТРАВКЕ.
     
  6. willi

    willi
    Дмитрий
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    12.07.08
    Сообщения:
    993
    Рейтинг:
    2.858
    Благодарности:
    1.378
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ, ЭГ
    Дэн, ты не обозначаешь свой возраст, но тогда извини я буду общаться с тобой по твоим мыслям, как со школьником.
    Это ж надо такое вычудить - медведя на испытаниях в "наркомании" обвинить. Да кому тогда такие испытания нах нужны. ;D;D;D
    Самая главная проблема этих мероприятий не в том, что бы собаки медведя покусали, а как заставить медведя хоть маленько покусать собак, что бы они поняли, что это не игрушка.
    И главная претензия участников к организаторам всегда, что медведь не достаточно агрессивен к собакам.

    Дэн, объясню для тебя лично, что происходит на выложенном тобой видео, где по твоему мнению медведь "наркоман".:D
    На данном видео мы видим, что медведь на уже столько устал давать пиндюлей этим назойливым лайкам, что он считает ниже своего достоинства даже реагировать на этих "комаров".
    Ему на столько пох... на этих собак, что ему даже с места встать лень.
    Дэн, я не прикалываюсь, я серьезно пишу. Ты хоть раз сходи своими глазками посмотри, что да как, а потом будешь своё мировоззрение строить. Но только сам, а не по телевизору. ;)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  7. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @DEN2000, Ну ты и выдал ,извини ,но точно не от большого знания и частого прибывания на притравках !!!!!!!
    Миша даже с полторашкой играл лежа на спине! Когда я это увидел ,то был в не недоумении ....,но Павел -(нач Кубовинского питомника )сказал: Он чует ,а некоторых собак помнит и знает ,что они близко не подойтуд ,вот и занимается тем что ему нравится . Потом миша начал работать на камеру ,позировать и тд . Но как только поменялись собаки ,то и миша изменился . Потом я напустил своего ,кстати в первые . Миша опустив голову начал принюхиваться и не сводил глаз с него .
    П/С Так что Ден не порите чушь ,а чаще бывайте на станциях и смотрите все в оотчию ,а не по Ютюбу ,на охоту то ножками ходите и мнение свое высказываете из приобретенного опыта надеюсь :crazy::beer:
     
    лопарь и Liss нравится это.
  8. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Умники я как раз ножками по тайге и хожу, и не люблю эти ваши извращения над животными, вот и предлагаю сесть на цепь вам а медведя рядом и посмотрим как бегать будите, учите своих собак в реальности.
     
  9. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Не переживайте ты от моего возраста не далеко ушел так что школьника ищи в другом месте, и ты сам сказал требования к организаторам чтоб медведь не буйный был, ты даже и не увидишь как ему что нибудь вколят чтоб он твоего любимца не покалечил, и стоять и смеятся над замученым животным это не удел охотника, я в отличии от тебя в тайге собак настаиваю.
     
  10. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Тебе и не покажут как его накачать.
     
  11. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    МУЖИКИ -- это разговор СЛЕПОГО с Глухим !! Куда нам до СУПЕР охотника !! и его СУПЕР собак !!:crazy:
     
    AGAMENAN нравится это.
  12. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Короче парни есть Ваше мнение и есть мое и Вы меня не переубедите, идет и учите в тайге.
     
  13. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Я тебе не сказал что я супер охотник и не надо тут преувеличивать, считаешь себя охотником иди и учи в тайге
     
  14. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Да уж 49 лет охочусь .. из них 35 с собаками и в тайге жил , и бред такой не несу !!!
     
  15. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    К
    Кстати покажи видео где на притравке реальный кабан с клыками
     
  16. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Это не бред, а издевательство над животным
     
  17. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    А чего на видио смотреть - приезжай в СОК БЕРЕНДЕЙ - посмотришь и покажешь своих СУПЕР собак !
     
  18. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    И правильно зеленые добиваются таких запретов, хоть я их не люблю но в этом поддерживаю
     
  19. DEN2000

    DEN2000
    Александр
    Ветеран

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    848
    Рейтинг:
    247
    Благодарности:
    112
    Вы что совсем сбрендили где увидел что я написал слова супер собака и супер охотник, не занимайтесь маразмом, и зачем мне куда то ехать я же вам говорю я против этого.
     
  20. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Ты уважаемый еще не понял , что сейчас они против КОНТАКТНЫХ ПРИТРАВОК выступают , завтра о запрете охоты с собаками , послезавтра о охоте - ВООБЩЕ , а позже вообще за полный отказ от ЗООПАРКОВ , ЦИРКА И ОКЕАНАРИУМОВ И ДЕЛЬФИНАРИЕВ иТД . !!! Ты тогда вообще СДАЙ СВОЙ ОХОТ БИЛЕТ , и иди в ЗЕЛЕНЫЕ !!
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;