вчера ездил в угодья картина удручающая воды нет. вода от снега вымерзла испарилась а лужи которые остались на глазах тают . но сегодняшний снежок и последующие дожди со снегом обнадёживают
@танкист2, Дожди это хорошо. Мороз плохо, который на этой неделе все дни стоит и даже к концу до -10.
@lesnik53, Перевожу.Для непонятливых.Разные сроки-это в разное время начало.А чтоб понятней стало.Хотел осенью в здвинск взять лицензию.А сроки будут разные-придется брать две.
@левый, Все будет как всегда. По всей области с последней субботы августа. Хоть ты с юга иль с севера. С сентября не будет.
@левый, Лично я был за открытие в сентябре. В августе считаю рано. Но по "требованию трудящихся" перенесли снова на август.
@lesnik53, Я ещё помню те времена,когда открытие было 10 сентября.А сейчас можно было бы и 15-20 сделать.Утка зажиревшая.потом уже облинявшая.
Крякаша с подьёма бить одно удовольствие.Падает так быстро(за счёт большого веса)-увернуться от брызг не успеваешь.