Диам 120мм, масса 1.2кг. щнур внешнего питания 12в - 2м. Удобная эргономичная рукоятка. Вык-ль с фиксатором. ксенон 100Вт. 4300К. 9000Лм. блок розжига внутри корпуса фары. Вышлю в регионы. доставка по Питеру. Цена 8000р. Новая. т.89112493561. Вайбер, вотсап. Николай
фара предназначена для охоты на кабана из засидки с носимым аккумом. Есть и бюджетный вариант фары-искателя от 1000руб
девайс альтернативного применения, ..........тут как говорится: "Каждый думает в меру своей распущенности")))
Фары на ружье крепятся на прицел. ; диам.рефлект.150мм. Есть на ксеноне 35Вт с внешним питанием 12В; есть на св.диоде 25Вт с встроен.АКБ.
Если бы с носимым аккумулятором, то тогда наверное крокодильчики поставили, а не разъем для прикуривателя.
Почему интересно "зеленые" не борятся с продавцами электроудочек, китайских сетей, фароискателей, и прочей браконьерской дребедени, поле не паханое ведь, и пользы больше
носимые аккумуляторы чаще всего 9Ач (3кг) и подсумки для них. Тактические фары-искатели на фото: без провода - с встроенными аккумуляторами (LED 25Вт, 2500Лм. 600м, на 1.5час); с проводом - ксенон 35Вт, 3500Лм, 1км (с АКБ 9Ач на 1ч45мин). Оба имеют быстросъемную рукоятку. Все выпускаемые в КНР фары-искатели на конце провода имеют вилку прикуривателя, поэтому и носимую АКБ мы снабжаем ответной частью - кабельной розеткой. Все это продается в охот. магазинах (так же. как и ножи. и ружья. которые тоже можно использовать по-разному...)