Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки ВСЛ

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ssv-hunter, 10 окт 2017.

  1. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    Продаю щенков, дата рождения 08/09/2017. Сука в холке 64 см, кабель выше немного. Родители рабочие по зверю. Кабелю 6 лет, суке 2,5 года. Документов нет, нужно восстанавливать.
    Все щенки благополучно были проданы в хорошие руки. Добавил немного фото уже подросших щенков, как и обещал. Правда пока времени нет создать новую тему, да и фото пока не всех щенков есть.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 май 2018
    komrad22rus нравится это.
  2. СКВО

    СКВО
    СКВО
    Кемеровская обл. Активист

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    176
    Рейтинг:
    103
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖ-18ММ -12к,KZ-20к
    родословная не для зверей а для хозяина )))
     
  3. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    Естественно, знаю с родословными и толку от них нет, так только добытого зверя пожрать, говорю не за всех....
     
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Да все конечно понятно, но есть одно НО. С доками взял, выросла дворняга , скандал, вернуть можно, а здесь вообще без горантии что и работать будут, а цена как за хороших щенков. Ищите лохов в другом месте.
     
  5. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @taran78, За лохов никто и не держит, хочешь персонально сделаю для вас документы? И потом что.... Просто неоднократно сталкивался с собаками и с документами и толку нет от них. Зато точно знаю как кабели( братья) моей суки работают по медведю, что ни каждая даже дипломированная собака так может. Пример: Осинский район при награждении "дипломированных" собак брата моей суки не допустили, т.к. нет родословной и уже в процессе награждения других пустили кабеля поработать, дак вот, все смотрели как пёс работает а не награждают др.....
    И еще раз повторюсь, что документы только для зарабатывания на всех нас и в том числе вас глубоко уважаемый бабла и не икакой гарантии не дают, так же как и по людям в роддоме, даже детей путают.
     
    vital2407 нравится это.
  6. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    В дополнение, у собак нету доков, откуда вы взяли что это ВСЛ? Это уже лайкоиды, где еще раз повторюсь нет горантии не по работе не по экстерьеру.
     
  7. ЕмПаН

    ЕмПаН
    Павел
    г.Канск Ветеран

    Регистрация:
    31.03.08
    Сообщения:
    3.918
    Рейтинг:
    5.328
    Благодарности:
    2.650
    Адрес:
    г.Канск
    Собаки:
    ВСЛ Утешка, Прибой, Власка-Елка, Тонгода, Егоза РЕЛ Жулик-Жора, Ева.
    Оружие:
    Иж-27 , 12 кал. и 20кал. ТОЗ-34 28кал.
    Таких песен каждый кто держит лаек хотя бы лет 10 слышали десятки раз. И про супер способности собак и про то что могут персонально сделать доки. Цена щенка лайки без доков 3-5 тысяч рублей. Остальное маркетинг.
     
    Андрей.Н., Lut и irklaika нравится это.
  8. Поляк33

    Поляк33
    Вадим
    Владимирская область Ветеран

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    763
    Рейтинг:
    1.329
    Благодарности:
    517
    Адрес:
    Владимирская область
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    разное
    Что подразумевается под словом "сделаю"? Оформлю или сфальсифицирую?

    А разве плохо, когда и собака отлично работает, и документы у неё есть? Я тоже не любитель ходить по выставкам и состязаниям, но уже давно предпочитаю держать собак с документами. Хорошая работа собаки и наличие у неё документов - это идеальное сочетание. Разве нет?
     
    turist421, Lut, irklaika и ещё 1-му нравится это.
  9. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @Поляк33, оформлю, а несфольсифицирую! У меня нет времени на эти дела, выставки и т.д. и я не против документов, если вам так нравится пусть так и будет, но не нужно говорить что лохи не лохи, просто задело..... И если собака будет сидеть дома и не ходить в лес, то толку от этих документов не будет, а если заниматься и с щенячества в лес тоскать тогда и толк будет и помощник хороший выйдет. Это Я к выше написанному по поводу работы собак с документами и без. У меня с 4-х месяцев андатр начала ловить и первого копытного взяли еще 8 ми месяцев не было. Так что я за своих щенков и суку уверен и не дай бог на самом деле попасть на разводил тем кто писал выше
     
  10. Поляк33

    Поляк33
    Вадим
    Владимирская область Ветеран

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    763
    Рейтинг:
    1.329
    Благодарности:
    517
    Адрес:
    Владимирская область
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    разное
    У меня первая лайка была без документов. Родители были с документами, а на щенков документы не оформили. Для меня тогда это было второстепенно. Взял щенка и был рад. Потом с этой собакой попал жить в лес. Охотился очень активно. Естественно, всё это положительно отразилось на собаке. Вырос отличнейший кобель. Люди спрашивали щенков из-под него. А что я им мог предложить? Вязку с дворовой сукой, и не более. Вот с тех пор завожу собак только с документами. Так проще и удобнее. Естественно, надо учитывать условия проживания. Если вокруг большинство собак имеют документы, то и надо отдавать предпочтение приобретению щенков с документами. А если это такая глубинка, что 99% собак не имеют документов, нет кинологических мероприятий, нет экспертов, то тогда конечно иметь собаку с документами не имеет смыла. Не ездить же для вязок и участия в кинологических мероприятиях за тысячи вёрст. Вы, как я понял, живёте не в глубинке, а в Иркутске. Вам всё-таки есть смысл оформлять документы на собак. ИМХО.
     
    СКВО нравится это.
  11. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    Может и есть смысл, но пока нет времени заморачиваться. С понятливыми людьми и общаться приятно. А с таранами и лайкоидами, считаю даже ниже собственного достоинства. Удачи всем! И побольше лесных трофеев!
     
  12. irklaika

    irklaika
    Татьяна Десятова
    Иркутская обл., г. Шелехов Ветеран

    Регистрация:
    04.06.08
    Сообщения:
    2.026
    Рейтинг:
    1.096
    Благодарности:
    533
    Адрес:
    Иркутская обл., г. Шелехов
    Собаки:
    восточносибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-17
    Попробую перевести с русского на понятный. В Осинском районе на испытания лаек по подсадному медведю мы (сволочи такие) не допустили какого-то кобеля без доков, а потом на притравке он на медведя лаял и, по мнению автора темы, делал это лучше всех. Но сам автор, по-видимому, на этих испытаниях не был. Иначе он также как и еще 40-50 зрителей стоял бы у оградительной ленты и своими глазами видел бы как работали на испытаниях собаки, получившие дипломы. И в этом случае он несомненно имел бы более скромное мнение о рабочих качествах брата своей суки. Я его (брата), кстати, вообще не помню. Хотя не так уж много к нам собак без документов привозят на притравку и все яркие работы, конечно же, запоминаются. Кличку или фамилию владельца этого выдающегося кобеля можно узнать?
     
    taran78 нравится это.
  13. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Аза что его награждать за то что он дворняга без доков?
     
  14. bulgan

    bulgan
    Юрий
    иркутская область Бывалый

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    490
    Рейтинг:
    382
    Благодарности:
    191
    Адрес:
    иркутская область
    Собаки:
    всл
    Оружие:
    "Север", "Лось- 7-1"
    Если серая собака сука, мать щенков(похожа на лайку), то можно предположить, что черно-белая собака - кобель(не указано в объявлении). Где-то я их видел, возможно на Авито. Продавать можно и за 10-ть тысячь и за тысячу, только без особых претензий на исключительность. Историй много слышать приходилось о невероятных способностях собак, но не всегда это подтверждалось. Нормально работающие собаки излишней похвалы хозяев не требуют, а сами показывают на что горазды. Да, и что бы реализовать свой товар(в данном случае щенков), совсем неуместно хаять других собак, особенно заслуживших дипломы за работу, тем более когда сам не присутствовал и видеть не приходилось. Наверное автор темы еще не слишком в теме охотничьего собаководства раз полез в такие дебри для него, как оформление документов.
     
    Rizin, лопарь, ЕмПаН и ещё 1-му нравится это.
  15. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @irklaika, добрый день! Да я не был на тех мероприятиях, но не верить очевидцу нет смысла. Родители моей суки и кабеля живут в бурдугузе. Я все уже давно понял, оскорбить породистых собак уж точно не хотел. Удачных охот с родословными собаками.
     
  16. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @bulgan, уважаемый, я ничьих собак не Хаял, в первую очередь посыпались упреки с вашей стороны. И я никому ничего не доказываю, есть желание бери, нет значит не бери. Назовите сайт тогда только для породистых охотников и без подтверждения родословных здесь делать нечего.
     
  17. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @bulgan, а то что в объявлении так написал, дак это для меня не важно..... Я не занимаюсь разведением собак и не зарабатываю на них деньги, суку повязал лишь для того что бы она стала полноценной собакой, испытав на себе материнство. Потом обязательно дам знать тем самоуверенным охотникам, что стало с щенками и какие они выросли без документов, специально создам тему с приложение фото
     
  18. bdff

    bdff
    Дмитрий
    Бывалый

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    499
    Рейтинг:
    480
    Благодарности:
    240
    Оружие:
    МР27М Сильвер
    Сергей ну раз так то утопил бы всех- оставил одного что бы сука стала полноценной собакой, а не торговал бы по 10 на сайте......или друзьям или не друзьям охотникам бы подарил.....
    А то сам себе противоречишь......
     
    taran78 и bulgan нравится это.
  19. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @bdff, жена беременная, поэтому топить нельзя, кабелей уже разобрали, амвот три сученки осталось
     
  20. ssv-hunter

    ssv-hunter
    Сергей
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ 2112; Вепрь пионер 223 кал.
    @bulgan, И да Юрий сука с белой и грудкой, а кабель как раз с документами и он с быком на фото, бык не хозяин..... А тот что с рогами
     
Наверх
;