Покрышки TOYO OPEN COUNTRY I/T. Размеры 235/65 R17. 4 штуки. Зимние, шипованные. Из проблем - нарушена балансировка. Чувствуется биение. Которое колесо (колеса) "бьет" не выяснял. Присутствует сохранность шипов (не всех конечно, но все же). Сохранность протектора - 10 мм. Лежат покрышке на даче, отдыхают Покрышки Silverstone MT117EX. Размер 215/75 R16. 4 штуки. Внедорожные. Из проблем - Некоторые покрышки не держат бескамерный режим. Рекомендую ставить камеру. Хотя спускало так, что приходилось два колеса подкачивать 1 раз в неделю. Сохранность протектора - 10 мм. Лежат покрышке на даче, отдыхают За каждую хочется просить 500 рублей. Возможен бартер. Территориально - Томск. Тел.:890508912 восемь шесть
Здравствуйте, за сколько отдадите покрышки на 16? На какой машине они у вас стояли? На Уаза подойдут? В новосибе бываете? бронь остается за мной?
@VENAK, стояли на тойоте хайландере. Про уаз не знаю, но предположительно должны. На уаз и гудрихи ставят офигительного размера, арки позволяют в новосибе не бываю. Если бронируете то да, желающий пока более не было. Желательная цена уже прописана выше.