Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Оптика

Тема в разделе "Оптика и электроника", создана пользователем viking, 21 авг 2017.

  1. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Метких выстрелов . удачных охот . богатых трофеев .
     
  2. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Скоро будет отдельно анонсированная темка касаемо сошек , моноподов и триподов . чтоб было понятнее . и будет еще тут выставлен бинокль . приличного качества ( не хуже привстаффа от никон . лучше . но цена в 3 раза дешевле )
     
  3. FAV

    FAV
    Александр
    с. Петрово, Омской области Новичок

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    с. Петрово, Омской области
    Здравствуйте! Есть оптика 1-4*24?
     
  4. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    К сожалению из такого формата ничего нет . ( пока )есть по моему пара 4 х 24 на остатке аналог Щ миника . но его больше чем на 7.62х39 не рекомендую или на мелкан . по загонникам или переменник с честной 2х в низу пока в планах к разработке .
     
  5. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Друзья . не стесняйтесь . задавайте вопросы в теме . и оставляйте пожалуйста отзывы . это очень важно для нас . а то созвонились , прицел купили - после получения позвонили поблагодарили ( еще никто не ругал ) и ушли в поля . а после нету никого . хотя звонят и благодарят регулярно очень хорошо отзываясь о оптике . с Уважением ко Всем . Николай .
     
  6. Yurtovskiy

    Yurtovskiy
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    577
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    393
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЭГ Ария
    Оружие:
    Armsan A612C, ТОЗ-43ЕР, ТОЗ 78-01
    Что из вашего ассортимента для мелкашки посоветуете? Может сетки какие-нибудь специфические есть?
    Выбираю прицел на ТОЗ 78 с объективем не боллее 40.
     
  7. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Ну прежде всего это наш прицел СибХантер - там сетка и подсветка разрабатывалась специально под 22лр и ПСП пневматику хотя прицел прилично держит и 308вин включительно . далее для мелкана могу посоветовать 10х44 ( сетки 3 шт на выбор но я рекомендую (Таско ) лично мне она нравится ) ну и если не смущают габариты то любой из ФФП шных вариантов далее они могут без проблем встать на 223 . 243.308. 7.62х39 . так же можно рекомендовать 6х32 . но он пока доступен по предоплате под заказ . тк готовится к выпуску опять же наш 6х32 но с сеткой разработанной опять же для охотничьих целей .
     
  8. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Да совсем забыл под заказ ( пока) еще можно привезти бинокли Линейка от 8х 10х 12х . компактные с хорошей оптикой ( не хуже Никона серии Простафф точно ) но ценник вообще гуманный . сам пользовался в этом сезоне 10х этого производителя . буду заказывать еще 8х и 10х мини .
     
  9. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    Сетка гравированая, проволочная или как ещё ? В тексте описания чётко не указано .(на фото сетки тоже разрывов не обнаружил )
    Тестировался ли данный ОП для применения на мощной пневматике ( понятно что не ПСП имею ввиду . Упоминание о его пригодности для установки на 308 вин - тоже ни о чём не будет говорить .) .
    Где-то в Новосибирске их можно живьём увидеть , глянуть ч
    прицел ?
    Переключение уровней подсветки на всех ваших ОП реализовано через "0" - 0-1-0-2-0-3... ( как по мне - так через "0" очень и очень удобно ! )
     
  10. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    В Новосибирске к сожалению 6х нет . под нашим брэндом Сиб Хантер они проходят пока тестовые варианты . да на нашем прицеле подсветка будет через 0 . пока на этих прицелах 1.2.3 тд . . На 12х кратнике так все и реализованно . Мы являемся не только продавцами , но и разработчиками собственных прицелов с оригинальными сетками и другими техническими решениями . 12х44 является продуктом наших идей . следующий на выход будет 6 х ну и далее хотим в линейке иметь универсальный переменник . далее . 6х не позиционируется для 308 . все остальные прицелы имеют допуск до 308 вин включительно . и проходили отстрел на нем . один из ФФП линейки основательно прижился на Вепре 308 . на ППП пневматику мы прицелы не позиционируем ( просто не позиционируем и все . то есть если вы ставите прицел на ППП гарантия в данном случае не распространяется . Сетка прицелов гравированная на линзе у всех . мы не возим прицелы с проволочной сеткой на подложке . Думаю что ответил на интересующие Вас вопросы . с Уважением .Николай .
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  11. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    В смысле не на вибро стенде ( или как называется стенд имитирующий именно ускорение с остановкой ? ) , а именно отстрел , именно на оружии что ли ? Каждый ОП ?
    А если не секрет , то сколько выстрелов производится при тестировании на оружии ( в смысле при заводских испытаниях / тестировании ) ?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  12. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Вы немного не правильно поняли мой ответ . прицелы тестируются в заводских условиях обязательно и получают допуск на тот или иной калибр в максимуме ( хотя думаю запас все равно имеется ) у нас прицел после проходит наш тест (из партии берем 1шт и пробуем стрелять 223 , 7.62х39 . 308 вин ( из имеющегося в моем личном арсенале , ) как правило 1 пачки хватает чтоб прицел начал себя показывать но бывает что прицел стоит на винтовке сезон ( а есть что остались вместе с крепежом навсегда , в моем арсенале ) к примеру планируется прицел 2-20 х44.у меня был подобный и я сожалею ,что поддался на уговоры и продал его.но теперь постараюсь восполнить эту нишу.
     
  13. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    Ну вот так конечно понятнее ( по кр. мере про то как вы их проверяете после получения от изготовителя ) .
    пс: смайлик в предыдущемм сообщении я удалил , он почему то вставился "смеющийся" , хотя хотел вставить "удивляющийся" , уж как я так умудрился - не знаю , вроде не рядом и стоят ...
     
  14. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Вот и хорошо что все понятно . мы для того тут и общаемся . да еще мы перед отправкой каждый прицел проверяем на отсутствие брака . закину интригу . на СибХантер планируется акция ( приятная для покупателей :good:) о которой я сообщу несколько позднее .
     
  15. Ушкуй

    Ушкуй
    Евгений
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Breda Xantos
    Здравствуйте, а где можно ознакомиться со всем предлагаемым товаром, пока интересуют подствольные фонари
     
  16. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Евгений у фонарей отсутствует выносная кнопка ( пока ее нам не предлагали в комплект продавцы) в остальном же это фонари ни чем не уступающие Фениксу но гораздо дешевле . сегодня постараемся их добавить в ассортимент .
     
  17. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Друзья . после покупки . пожалуйста оставляйте свои отзывы . благодарность по телефону приятна . но хочется чтоб ее увидели тут в буквах.
     
  18. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Ищем фонарики с кнопкой . найдем привезем . на подходе биноклики ( удобные и практичные )
     
  19. mayday

    mayday
    Александр
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    600
    Рейтинг:
    295
    Благодарности:
    145
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    Хатсан Оптима, ВПО-212, ВПО-127 1В, Sabatti Rover 870 inox SS 30-06
    Не было?
     
  20. viking

    viking
    Николай
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    595
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Бийск
    Оружие:
    сайга 20 с . кросман с11к77.кал4,5
    Александр - они есть , уже в наличии и давно . сегодня Максима потороплю чтоб выложил .
     
Наверх
;