Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый природный концентрат энергии Тайга8

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем серьгофан, 2 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.392
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Вы понимаете , что этими словами вы ходите на грани ЗАКОННОСТИ???
    Я многократно на это обращал ваше и остальных внимание!!!
    НЕ МОЖЕТ ВАШ ПРОДУКТ ЛЕЧИТЬ!!!! И вы продавать вы его КАК ЛЕКАРСТВО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!!
    У вас безалкогольный напиток и все!!!! А вы его всуропливаете как ЛЕКАРСТВО!!!
     
    Флагман нравится это.
  2. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    @Гений, а по поводу сети
    Так если вашего бизнеса нет в сети, вас нет в бизнесе
    И то что много неудовлетворенных сетевиков жалуются что все лажа и сетевой не работает, так таких банкротов и в обычном бизнесе каждый второй
    Судя по вашей логике бизнес тоже не работает ....
    Вы отрицаете очевидные вещи которые уже давно в нашей жизни -это ли не зомби...
    Сетевой это такой же бизнес как и обычный во всем мире, просто его в 90-2000 годах по большей части преподнесли как лохотрон и то по той простой причини что мы стадо легко покупаемое рекламой
    Но все меняеться в этой жизни мы , жизнь , бизнес, продукты бизнеса, и сетевой в том числе тоже поменялся
     
  3. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
  4. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    @272727, красными буквами чёрными и любыми другими продаю НЕ ЛЕКАРСТВА
    Продаю энергию природы!!!!!!
     
  5. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Мы и премию года взяли в прошлом году как лучший безалкагольный напиток России
     
  6. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.392
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    извольте не употреблять слова : вылечить, вылечит, лечит. Продавайте хоть "дух природы" . Мне пох. но если бы вы не были форумчаниным, то я написал бы на вас заявление на сайте мвд54.ру и ваше объявление о продаже со словами ЛЕЧИТ и тд прикрепил бы. ибо вы нарушаете закон!!!
    Будьте осмотрительны.
    П.С. Я за биографией Баффета наблюдаю давно- это не его слова. Самым удачным его вложением было другое направление нежели сетевой бизнесссссс.
    И если вам и вашим детям помогает то это ведь хорошо, но не предлагайте это все и не утверждайте это как аксиому.
    Поверьте, что ВЕРА в лекарство лечит лучше чем само лекарство.
    Многократные исследования это доказали. Вы можете поискать в инете, как группе лиц давали таблетку, другой "плацебо", но говорили что это таблетка и третьим тоже пустышку, но говорили что это пустышка. так у первых двух групп проявились положительные динамики.
    Но только ВЕРА без лекарства полностью не вылечит.
    Вы упрямы и немножко не сведущи. Я вам не говорю уходить из бизнеса , пусть это будет ваш путь. Но соблюдайте закон.
     
  7. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.392
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    из "легкого":
    КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей
    (в ред. Федеральногозаконаот 31.12.2014 N 530-ФЗ)

    (см. текст в предыдущейредакции)


    1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренныхчастью 2настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

    2. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренныхчастью 2 статьи 14.10ичастью 1 статьи 14.33настоящего Кодекса, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
     
  8. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    А каком соблюдении закона может идти речь, если сам производитель нарушает закон, ссылаясь на работы ученых без их ведома и используя их труды в коммерческих целях?
     
    Мухомор нравится это.
  9. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.392
    Рейтинг:
    5.407
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Антон со стороны закона все просто: СерьгоФАН продает мне и выступает как физ.лицо и ответит как физ.лицо.
     
  10. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    А в чем я ввожу покупателя в заблуждение ,?
    Полностью даю сведения из чего сделано,кем с делано и для чего
    Давайте точку поставим уважаемые форумчане
    Я не буду с каждым спорить
    Вы для меня никто
    Как и я для вас
    Таких как вы будет много на моем пути и тратить на вас время вообще нет желания и смысла
    Удачи в ваших расследованиях , комментариях и жизненном пути в поиски правды и раскрытию всех негодяев на планете земля
    Ваши тезисы спасли массу людей от необдуманному и зомбированному приобретению
    Мне как юристу с высшим образованием просто смешно читать вас взрослых людей
    Столько суеты , кипятка ..... ДЛЯ чего ???
    Что вы хотите дорогие мои? Дайте ответ
     
  11. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Ты смотри, куда не плюнь так юрист с высшим образованием:D
     
  12. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Что блох на барбоске))))
     
  13. Moderator

    Moderator
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    734
    Рейтинг:
    1.518
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Новосибирск
    Обсуждать, обсуждайте, но без оскорблений, матов и провокаций. :achtung:
     
  14. willi

    willi
    Дмитрий
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    12.07.08
    Сообщения:
    993
    Рейтинг:
    2.858
    Благодарности:
    1.378
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ, ЭГ
    ;D;D;D Сергей - молодец.

    Нет не так. Молодцы ребята начальники, которые промыли мозги Сергею. Это просто супер.:super:
    А для Сергея объясню еще раз. И если он не поймет- то я буду считать, что я свою миссию по спасению души выполнил.

    И так, Сергей. Для начала нужно понимать суть сетевого маркетинга.

    1. Сетевой маркетинг - это всегда пирамида. То-есть, у пирамиды всегда есть хозяин который загребает все сливки.
    Дальше идет обслуживающий персонал. По аналогии с Римским войском дальше идут десятники, сотники и т.д.
    В соответствии с этой схемой, весь барыш получает "хозяин". Кое-что обламывается нижестоящим начальниками.
    И соответственно оставшиеся "слезы" достаются солдатам, которые непосредственно занимаются распространением товара и которые непосредственно на себе испытывают весь гнев покупателей.

    2. В сетевом маркетинге, ни когда не продавали нужные людям вещи. Просто это другая сфера бизнеса, основанная на психологии людей. Всегда на планете есть люди которые верят в чудо и готовы за него платить. Это и есть суть сетей. И это всегда легальное зарабатывание денег на обмане потребителя.
    Базара нет - это работает. Но извини брат, ты должен в своем бизнесе учитывать, что всегда будут люди которые будут против. А ты в этом вопросе "плаваешь" конкретно.

    Тобишь- Серый ты тупо хочешь построить свое счастье на кидалове? Ты хорошо подумал, на чем ты будешь строить свою жизнь? И ты хорошо подумал, кто ты в этой пирамиде?

    А пирамида следующая. Мы берем любую пустышку, наделяем её чудодейственными свойствами, немного не криминального вранья, набираем неадекватных людей, промываем им мозги и наша сеть поехала, принося основную прибыль своим хозяевам.

    3. Самое г"амно" здесь в том, что ты как хозяин пирамиды, всегда должен влиять на своих подчинённых. Что бы они трудились как рабы - по русски говоря, ты должен полоскать им мозги.
    И вот здесь и зарыта вся "козлячесть" этого бизнеса.
    Если ты допустим хозяин пирамиды, то ты должен прочищать и промывать мозги своим "рабам". Ты должен убедить своих сотрудников в уникальности своего товара (говна). И на сегодняшний день есть такие технологии. Ну и соответственно эти обработанные "зомби", потом продают твой товар, по заученным фразам своего хозяина. Это классика.

    4. Сергей, ты спрашиваешь в чем твоя не адекватность? Так она и выражается в том, что ты поешь не свою мелодию, а ту, что тебя научили. Это видно не вооруженным взглядом. Я и другие люди видят конкретно, что ты говоришь не о том, что ты думаешь, а о том, чему тебя научили. Вот в этом и есть твоя неадекватность. И это есть в твоей работе косяк.
    При этом действительно встаёт вопрос. Толи у нас хреновые ученики, толи хреновые учителя? Ну в общем разбирайтесь сами.

    А по поводу лечебного эффекта, вашего чудо препарата, так это давний развод для лохов. Это я тебе как друг говорю. Мы сами так сто раз делали.
    Берем любую хрень, наделяем её чудодейственными вещами и продаем.
    Ты что-то слышал об эффекте самовнушения?
    Вот на этом и играют современные сетевики - мошенники, ну и ты естественно в том числе.

    И между нами одна разница. Я давно в этом покаялся, а ты засранец, на этом бабки рубишь.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    P.S
    Разговора нет. Здесь нет криминала. Здесь есть развод лохов на бабки.
    Но по счастливой случайности, на этом охотничьем сайте, вполне закономерно оказались я и другие адекватные люди.
    Поэтому "Серый", я тебя вежливо предупреждаю, не продавай на этом сайте свою "хрень" и беги по жизни от этой темы - беги.
    В противном случае, ты со своим товаром даже в тюрьму можешь нечаянно попасть.
    Знаешь, в жизни всякое бывает. <:-(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В общем Сергей, тебя используют "крутые ребята". А мы это видим.
    Не давай себя использовать.:beer:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  15. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Ещё один всезнающий
    Если тебя кто то когда-то развёл как лоха , то это твоя беда
    За вежливость спасибо
    Адекватные люди для начала разберутся в теме, а потом зададут адекватные вопросы на свои сомнения, а не будут кричать караул кругом обман кидалово и прочие аферы 90-х
    Я не спорю об сам сетевой и о его продукцию обожглись, обжигаются и ещё я думаю обожгутся много доверчивых людей
    Так от куда такая 100% уверенность что весь сетевой обман.....?
    Так можно сказать про любую сферу деятельности
    Везде хватало шарлатанов ...
    Ваше мнение пусть останешься вашим, и можете хоть всем сайтом говорить что я зомбирован, промыли мне мозги и что там ваши светлые умы могут ещё придумать
    Все что мы предлагаем ( а не в тюхиваем) это все продаётся в аптеке и чёто никто не переживает из за проблем с УК РФ, большей глупости я ещё не слышал ....
    Я понимаю что большая часть здесь высказавшихся уже были обмануты в своё время и считают что заговор кругом...., так я считаю что вы зомбированы ошибками прошлого
    А мир поменялся, поменялись и люди и бизнес, в том числе сетевой, тоже поменялся
    И я очень серьёзно разобрался как в компании так и в продукте, испытал его на себе и уже потом принял решение попробовать себя в сетевом , и у меня были негативное мнение о всех этих пирамидах
    И репутация для меня важнее чем рубль.
    Так что не трясите воздух , для меня это очередное бла бла бла( все ваши пункты я могу разложить по полкам) только мне это ненадо, а думать за вас мне нехочеться
    Удачи вам борцы со злом )))
     
  16. willi

    willi
    Дмитрий
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    12.07.08
    Сообщения:
    993
    Рейтинг:
    2.858
    Благодарности:
    1.378
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ, ЭГ
    Сергей - ну ты конкретно не адекватный товарищ.
    Я тебе объясняю, как я в 90-х разводил таких лохов как ты. И держал армию таких "оленей" как ты.
    А ты мне, что-то сейчас пытаешься объяснить. Смешной ты друг. Мне тебя жалко.Тебя в 2017- м разводят как лоха. Понимаешь - нет. " "Балбес" - я тебя пытаюсь спасти.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  17. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Так я и говорю ты делал это 20-лет назад и это что доказывает что так делают сейчас???
     
  18. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Ты минтально и остался там и мыслишь так же
     
  19. Dimmon

    Dimmon
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    13.08.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    1.248
    Благодарности:
    619
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    иж58 к12.тоз 106. .Tiккa T3 lite223,вепрь КМ к7,62х39,CZ 550 к 30-06
    Грешно смеяться,над иеродивыми. прости его,ибо он не ведает,что творит. время лечит.
     
    Мухомор и willi нравится это.
  20. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    а посему мысли 20-летней давности уже протухли и мне не интересны, жалость оставь при себе
    Людей поимел в своё время, а меня праведной жизни учишь
    Иди мимо мудрец
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;