Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Работа сайта

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 15 июл 2007.

  1. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.238
    Рейтинг:
    23.309
    Благодарности:
    2.498
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    @Antoshka13, чтобы что то ответить стандартно любому администратору достаточно пяти минут.
    По существу заданных мною вопросов я бы попросил:- проверить сколько жалоб, в том числе и от меня, поступило по отчёту Татьяны;
    - поскольку от меня лично до этого никогда не было заявлений по принятию мер к участникам сайта, прошу поднять комментарии Леона в блоге Флагмана и публично ответить- кого он считает членами банды и какой банды на сайте.
    Третий пункт вашего промежуточного разъяснения оставим без обсуждения.
    Из первого следует, что здесь мы с вами наравне и будем ожидать ответа сверху.
     
    Щукарь005 и Michael2103 нравится это.
  2. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.172
    Рейтинг:
    3.107
    Благодарности:
    1.535
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Не всегда. У Администрации, как и у всех работающих, 5-ти дневная рабочая неделя. Если жалобы были в выходные, то обрабатывать будут с понедельника.
     
  3. Щукарь005

    Щукарь005
    Щукарь
    Бывалый

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    256
    Рейтинг:
    8.464
    Благодарности:
    318
    Оружие:
    ИЖ - 54, Соболь, Фома Х - 5.
    Как то хотелось бы тоже услышать от Администрации Сайта и модераторов! Ну с ОПГ "Ромашкой" от Флагмана более - менее хоть понятно. а вот о банде упомянутой прилюдно Леоном - совсем нет, хотя он и сказал что всех знает поимённо. Вчера наш коллега Пирк вообще сказал - что на сайте есть "Секта" и назвал меня, Лесника,Пенсионера и много сочувствовавших. Целый вечер выяснял - но чёткого ответа так и не получил! Поэтому и обратился к Кандагач с просьбой принять хоть куда если он в курсе, а если нет то кто знает - если все утверждают? Всё очень легко проверить и посмотреть! У Татьяны вообще жуть и маты и оскорбления. Других давно бы забанили - а тут тишина! И нажимал и сообщал - ноль реакции.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
    Michael2103 нравится это.
  4. Щукарь005

    Щукарь005
    Щукарь
    Бывалый

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    256
    Рейтинг:
    8.464
    Благодарности:
    318
    Оружие:
    ИЖ - 54, Соболь, Фома Х - 5.
    Какие уж тут рыбаки! Там уже и фото свои выкладывают и угрозы и прочая хрень. Думаю что и отчётов с охоты скоро с таким отношением вообще не увидит никто!
     
    Michael2103 нравится это.
  5. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.238
    Рейтинг:
    23.309
    Благодарности:
    2.498
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    @Antoshka13, стандартно вы ответили и за это я благодарен.
     
    Michael2103 нравится это.
  6. Michael2103

    Michael2103
    Михаил
    Германия Ветеран

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    867
    Рейтинг:
    11.863
    Благодарности:
    982
    Адрес:
    Германия
    Собаки:
    Лайки, курцхар.
    Оружие:
    Гладкоствольное
    Читать такие высказывания, просто больно! Но похоже у многих просто нет сил смотреть на всё это! И давайте заметим с обоих сторон, а возможно и трех! Каждый ищет свою правду! Думая что только он прав! Не задумываясь о том что можно или даже нужно искать компромисс! Попробую изложить свою позицию, и даже согласиться со многими, и с той стороны и с "этой".
    Убрать все и оставить только охоту(чистую охоту) - может пропасть интерес сайта!
    На сайте зарегистрировано порядка 50000 подписчиков. Из них активных человек 50 ну и порядка 200 поддерживающих, может чуть больше. Как вам? Понравилось? А где остальные?
    Я недавно сделал предложение о помощи администрации по поводу проведения коротких конкурсов на личном примере?! Пока без ответа! Возможно бурные дебаты здесь важнее, подождём.
    Я скорее всего поддержу старшую группу, хотя достаточно трезво думающих и в более молодой. Невежество и неуважение на каждом шагу! И не только оскарбления! И если кто то начинает, другие поддерживают, по принципу один бьёт а другие добивают. Но ведь достаточно и нуждающихся в помощи от нас с вами молодых охотников! А вместо помощи получают от своих коллег насмешки, хотя я уверен что те кто подсмеиваются сами ничего не умеют! Модераторской группе нужна помощь, и была идея создания курили для Экспертов, но снова "как всегда" хорошее начало примолкло ввиду не активности коллег! Но ведь задуманно было правильно-и люди нужны "правильные". Все эти спорные вопросы должна была решить сначало экспертная группа, ну а после решать! А не выливать всю "грязь" на улицу! Алексей Флагман я думаю здесь ваш недогляд.
    Решение этих вопросов думаю намного проще, чем они того стоят. И частично модераторы сказали как!
    Ну и верно подмечено по поводу банд или сект! Это вообще что? Я так думаю те кто это кричит, может сам участвует в чем то похожем?
    Есть ещё предложение о создании что то вроде, недельной или месячной "газеты" как были в добрые советские времена. На каждом предприятии или учебном заведении, перед администрацией города и т.д.кроме новостей, хорошие и "плохие"(провинившиеся) люди нашего сайта. С уважением Михаил.
     
    Кандагач и Щукарь005 нравится это.
  7. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.172
    Рейтинг:
    3.107
    Благодарности:
    1.535
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    1. Если Вы заметили оскорбление, нецензурную лексику, посчитали что кто то нарушил Правила Форума, есть кнопка "Пожаловаться". Это касается всех форумовчан.
    2. Модераторы разделены по разделам форума. То есть жалоба приходит отвечающему за раздел Модератору. Не всегда есть возможность реагировать оперативно на Жалобы. Она "висит", мы видим.
    3. Отчеты, Блоги, Фотографии модерируется Администрацией. У Администрации 5-тя дневная рабочая неделя. Все жалобы накопившиеся за выходные или праздничные дни, обрабатываются в рабочие дни.
     
  8. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Что-то я не понимаю в чем проблема.... Старею наверное...
    Можно отдельно? Какой первый вопрос интересует? Напишите,попробую разъяснить.
     
    Shon и Antoshka13 нравится это.
  9. video-moderator

    video-moderator
    Модератор

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    245
    Рейтинг:
    328
    Благодарности:
    107
    Принято такое решение.

    1. Всю рыбалку, встречи с друзьями, рассказы на отвлеченные темы - в блоги в разное. Не будем создавать отдельные разделы типа "Рыбалка" или "Наши лица".

    2. Вести с полей - не место для рыбалки, цветов и грибов. Такие вести будут возвращаться авторам с предложением опубликовать их в "Разном" в разделе "Блоги".
    В вестях разрешается публиковать материалы исключительно касающиеся охоты. Проще говоря - в вести с полей должна присутствовать важная и полезная информация об охотничьих ресурсах, или о положении дел в охотугодьях.

    3. Отчеты с охоты - тоже самое. В отчете с охоты должна быть охота. Исключение: можно публиковать отчеты с массовых мероприятий охотничьей или околоохотничьей тематики (соревнования по стрельбе, испытания и выставки собак охотничьих пород).

    4. Анонсы блогов из раздела "Разное" публиковаться на главной не будут.

    5. Причисление кого-либо к каким-либо ОПГ, БАНДАМ или СЕКТАМ будет приравниваться к оскорблению участников сообщества. Нарушители понесут наказание.
    Заметив такое нарушение отправляйте жалобу.

    P.S.
    Пошли грибы. Отчеты о тихой охоте публикуйте вот тут https://www.hunting.ru/forum/forums/mushrooms/ Создавайте темы, способствуйте развитию форума. Мы это только приветствуем.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Leon198754, L~HUNTER, MIXHUNT и 4 другим нравится это.
  10. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.567
    Рейтинг:
    2.721
    Благодарности:
    1.351
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Доцепились до образного выражения Лени о "банде" и теперь она им покоя не дает. Разговор ни о чем. Если кратко выразить всю эту писанину, то получится нечто такое-"верните кнопку спасибо в раздел с фотками!"
     
    Leon198754, Артур-22, Флагман и 2 другим нравится это.
  11. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я на самом деле тоже не очень понимаю, почему шутка Леона произвела такое впечатление и так много жалоб по этому поводу. Но если есть жалобы и не все люди могут воспринять её спокойно, то решение принято и озвучено сверху Костей. И обжалованию не подлежит. На этом тему закроем по обидам на шутки. Единственное могу добавить... Прежде чем отправить сообщение в раздел или комментарий - перечитайте его хотя бы раз, чтоб понять, все ли его воспримут адекватно. Это не сложно.
     
    Leon198754, MIXHUNT, L~HUNTER и ещё 1-му нравится это.
  12. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.238
    Рейтинг:
    23.309
    Благодарности:
    2.498
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    @77, категорически против этой кнопки в картинках. Дешёвый рейтинг выбил двух начинающих толковых участников по причине совестливости из творческой работы. Не надо валить с больной головы на здоровую.
     
    ЕмПаН и Щукарь005 нравится это.
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Дальше, по цветам, грибам, рыбе и пьянкам на природе.
    Объясняю всем простым языком. Охота, это такое действо, когда ты пытаешься добыть дичь, а она пытается не быть добытой. В неё входит: подготовка, дорога, выслеживание, добыча и сохранение. Приготовление подходит для радела кулинарии.
    Природа, это когда ты видишь природу, а не мужика отдыхающего на природе со стаканом или ружьем. Грибы, растущий под листиком, это природа, но если ты его срезал, это уже раздел "разное". К природе он уже отношение не имеет. Рыба в садке или на кукане к природе тоже ни какого отношения не имеет, как и к охоте, как и к нашим лицам.
    Развитие охотничьего сайта, это накопление полезной ОХОТНИЧЬЕЙ информации. Когда новый человек заходит на наш портал, он должен увидеть ОХОТУ. И чтоб можно было быстро найти то, что он искал, не утопая в цветах, грибах и рыболовных рассказах.
     
    nikitin125rus, MIXHUNT, Leon198754 и 8 другим нравится это.
  14. senik

    senik
    Сергей
    г.Барнаул Любитель

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    62
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    г.Барнаул
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ 58.
    Продублирую вопрос без ответа...
     
  15. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.238
    Рейтинг:
    23.309
    Благодарности:
    2.498
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    @Sibiriak, это не безобидная шутка и не прикол. За Лёню отвечают, а где сам Леня? Грязная фраза его в адрес коллег.
    Простое слово- извините, я неудачно пошутил ...
    Так понятно?
    А то виляем, как лисьи хвосты...
     
    pensioner65 и Щукарь005 нравится это.
  16. video-moderator

    video-moderator
    Модератор

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    245
    Рейтинг:
    328
    Благодарности:
    107
    @Кандагач, эта тема посвящена работе сайта, а не публичным извинениям.
    Администрация сайта высказала свою позицию по всем шуткам-прибауткам, которые могут быть восприняты за оскорбления.
     
  17. video-moderator

    video-moderator
    Модератор

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    245
    Рейтинг:
    328
    Благодарности:
    107
    Leon198754, Shon, Кандагач и 3 другим нравится это.
  18. MIXHUNT

    MIXHUNT
    Иван
    Самый лучший город на земле Ветеран

    Регистрация:
    24.03.08
    Сообщения:
    1.131
    Рейтинг:
    2.366
    Благодарности:
    348
    Адрес:
    Самый лучший город на земле
    Собаки:
    К сожалению, нет больше (((
    Оружие:
    Разное
    Вот и отлично! Не сомневался в адекватности администрации сайта и верил в грамотное решение по поводу обсуждаемого вопроса! Спасибо!!!
     
    Leon198754, L~HUNTER, Флагман и 2 другим нравится это.
  19. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    5.238
    Рейтинг:
    23.309
    Благодарности:
    2.498
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Понятно.
     
  20. Щукарь005

    Щукарь005
    Щукарь
    Бывалый

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    256
    Рейтинг:
    8.464
    Благодарности:
    318
    Оружие:
    ИЖ - 54, Соболь, Фома Х - 5.
    PIRK
    Новосибирск
    2388
    11 июля 2019, 20:35
    #

    Щукарь005, в секту подбиваете?

    Уважаемые модераторы. Хотелось бы услышать - какие меры дисциплинарного воздействия будут за такие шутки - прибаутки?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Michael2103 нравится это.
Наверх
;