Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лыжи для охоты - какие выбрать?

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем 272727, 14 дек 2016.

  1. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Вы уже меня как бы соррри ,но на хохламу похоже больше ,чем на рабочие лыжи .
     
    sadnic и Зовпредков174 нравится это.
  2. владимир1111

    владимир1111
    Новичок

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    по вашему если на лыжи "рабочие " нанести рисунок хоть под хохламу хоть под леопарда они будут не рабочие.... странная логика ....я рисунок наношу за 2 часа и цену за это не накидываю нет ни одного плохого отзыва. учитываю пожелания заказчиков ... с любыми надписями на подарок и т. д наберите в нете " лыжи ручной работы" и посмотрите видео... да и вообще разговор шел о креплении... я высказал свою точку зрения. а вы хаете то что в руках не держали... не по взрослому както... прошу прощения если нагрубил
     
  3. YellowFog

    YellowFog
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.08.16
    Сообщения:
    896
    Рейтинг:
    297
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153, ТОЗ 91-12Е
    Юморите однако дядько, у меня вес 93 чистый, лыжи 180*20 Артвуд и я не валюсь, а на лыжах я хожу часто и поверьте знаю что такое валится
     
    ж.а.в.77. нравится это.
  4. Зверобой

    Зверобой
    Ветеран

    Регистрация:
    16.07.08
    Сообщения:
    4.719
    Рейтинг:
    11.835
    Благодарности:
    4.603
    Собаки:
    Теперь даже кота нет :(
    Снег снегу рознь! Бывает такой пухляк что никакие лыжи не помогают
     
    Leon198754, Иван42, Пашинец и 2 другим нравится это.
  5. YellowFog

    YellowFog
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.08.16
    Сообщения:
    896
    Рейтинг:
    297
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153, ТОЗ 91-12Е
    @Зверобой, это понятно, там вы хоть 240*30 наденьте все равно повалитесь только зачем такой крайняк рассматривать или вы написали чтобы спор развести или мне открыть глаза ))) давайте смотреть на среднестатистический снег в Сибири декабрь и январь, вот я не верю на личном опыте что 80кг провалится на 180на20, только не напишите мне что 80кг это ещё же без снаряжения:flud:;)
     
    ж.а.в.77. нравится это.
  6. дядько

    дядько
    Вячеслав
    Кемеровск Ветеран

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    1.645
    Рейтинг:
    2.094
    Благодарности:
    1.047
    Адрес:
    Кемеровск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    бердан
    У каждого свое понимание слова "валятся". Если я, на Шатунах 185х20, при 75 кг веса по плотному, без наста, снегу просто парил, уходя вглубь см на 3-4, то при нынешних 82-х кг, продавливаю лыжню на 10-15 см - то я считаю, что подо мной лыжи валятся. Ибо идти уже привычным для меня накатом никак не получится..... Только топ-топ...(((
    Если Вы привыкли брести по-колено, а сейчас провал на 20 см, то да. Этот размер для Вас - прогресс.:-\
     
    L~HUNTER и Зверобой нравится это.
  7. Зверобой

    Зверобой
    Ветеран

    Регистрация:
    16.07.08
    Сообщения:
    4.719
    Рейтинг:
    11.835
    Благодарности:
    4.603
    Собаки:
    Теперь даже кота нет :(
    Да мне как-то по барабану если честно, открывать кому то глаза, или еще что. Я говорю про свой опыт. Среднестатистический январь я с моим весом в 73 кг на 20х170 валюсь по колено. По полю ходить может и нормально где наст, а в лесу суши весла сливай воду. Я потому и по лункам люблю в феврале ходить т.к. боле мене снег уплотняется. https://www.hunting.ru/video/view/172333/ - 28 января
     
    L~HUNTER и дядько нравится это.
Наверх
;