Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отдел ХСН - обувь, одежда, снаряжение для охотников, рыбаков и активного отдыха в магазине FishBazar

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем ХСН, 1 дек 2016.

  1. Сахалин

    Сахалин
    Евгений
    Ордынск Новичок

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ордынск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Бенелли Винчи,СКС Ланкастер,ТОЗ-34, МЦ 21-12 , ВЕПРЬ-223.
    IMG-20171008-WA0007.jpg
     
    komrad22rus нравится это.
  2. Сахалин

    Сахалин
    Евгений
    Ордынск Новичок

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ордынск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Бенелли Винчи,СКС Ланкастер,ТОЗ-34, МЦ 21-12 , ВЕПРЬ-223.
    Иногда щучка заходит в гости.
     
  3. ХСН

    ХСН
    ХСН - для охоты, рыбалки и туризма.
    Новичок

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    18
    Благодарности:
    9
    @витаминник, Вы это пишите по двум возможным причинам: возможно по какой то Вам известной причине есть цель навредить, или просто от незнания что такое мембрана. Скорее всего второе.
    Советую перед тем как пользоваться мембраной почитать в интернете что это такое и из чего она состоит:
    Вот первая попавшиеся статья со стороннего сайта http://tkaninfo.ru/tkani/alova-umnaya-tkan.html. Почитайте пожалуйста что такое Мембрана, Алова Премиум и Полиэстр 100%, что бы не говорить что Вас обманули и подсунули что то не то.
    Сам к сожалению Тройку не носил, но много покупателей и знакомых очень хорошо отзываются об этом костюме и советуют свои друзьям. В сезон это самый продаваемый костюм в нашем магазине. Стоимость данного костюма не 7 000 руб., без скидки 6300 а если как Вы писали выше вам выдали карту и сделали скидку то 4950 руб.
    Как можно легко проверить мембрану в домашних условиях посмотрите на видео:
    (мы тройку проверяли все работает на все 100%
    Но что бы здесь не спорить, давайте договоримся: как поедите в Новосибирск, привозите костюм, мы сделаем тщательную экспертизу и если Ваши слова подтвердятся, что там нет мембраны, мы вернем Вам деньги.
    Как соберетесь приехать к нам в магазин заранее наберите мне. Мой номер 8-913-926-08-30 Александр (руководитель).
    Если будут вопросы звоните в рабочее время на все отвечу.

    По поводу шуршания мембранной ткани. По моему опыту ,мембрана да шуршит, но не более чем мох под ногами. Здесь нужно выбирать между легким шуршанием и сыростью под дождем или мокрым снегом. Тем более любой дождевик будет шуршать в 10 раз сильнее.

    В защиту продукции ХСН скажу: на мой взгляд это самая качественная одежда для охотников и рыболовов Российского производителя. Производственная компании ХСН одна из самых старейших в нашей стране. Более 25 лет они производят снаряжение, одежду и обувь для увлеченных людей. В ней работают высоко квалифицированные специалисты. Всё руководство сами очень увлеченные люди охотой, рыбалкой и туризмом. Я сам лично не однократно был на этом заводе и своими глазами видел как все производиться. Они постоянно пополняют свое производство новым высокотехнологичным оборудованием. И работают только с проверенными и лучшими поставщиками материалов и тканей.
    Так что перед тем как говорить такие слова про ТУФТУ... Вы хоть немного сперва разберитесь, а потом делайте выводы.

    P.S. Костюм ТРОЙКУ с удовольствием носит Николай Сергеевич Валуев, и по ево мнению это один из лучших костюмом компании ХСН.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  4. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Если заявлена мембрана, то она дышит. Как бы не вспотел,то через определенное время ощущение комфота для тела. У меня три зимних костюма мембранных. Все три разных фирм. Один из них ХСН. Самый дорогой. Из всех троих самый удобный ( именно там в реале мембрана Алова) для меня не вашей фирмы. Ваш жесткий. Но влагу выкидывает ( в нем реально мембрана) и в нем тепло. Какой фирмы зимний костюм удобен для меня рекламировать не буду. Так что рассказывать мне про свойства мембран не надо... Пока друзья не посоветовали какое купить термобелье, работающее в реале тоже был жертвой рекламы и купил не то. А вот про цену про костюм Тройка вообще весело! Именно за 6300 РУБЛЕЙ мне продали как со скидкой!!! И именно Вам я звонил по этому телефону узнать график работы магазина. Желания у меня ехать отдавать вам костюм Тройку на Вашу экпертизу у меня нет. Живу то не в пригороде Новосибирска. Туда- сюда прокатиться намного больше тысячи километров. Дорога стоит денег и времени. Вы только что сами признались во вранье фирмы ХСН : на сайте заявлена одна ткань( дорогая) , из которой якобы сшит костюм, а в реале совсем другая ( дешевая). И доказывать, что это одно и тоже может только человек финансово заинтересованный в этом)))... Пы Сы: спорить с продаванами нет ни желания, ни времени. У них работа такая: доказать что покупатель сам дурак. Чтоб в это поверили другие многочисленные потенциальные покупатели. Я написал про свой опыт форумчанам. А вы сами решайте.... Пока могу константировать только одно : этот костюм Тройка демисезонный абсолютно не дышит. При температуре для которой он заявлен. В нем охотнику мокро и некомфортно! И он сильно громко шуршит! Не как мох! Хотя ошибаюсь- как замерзший мокрый мох!)).... Даже если бы Вы тут доказывали, что на пару с Валуевым этот костюм купил папа римский))..... И оба сообщали лично Вам как они страшно довольны именно этим костюмом в отличии от какого то лоха из томской глубинки.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  5. Сахалин

    Сахалин
    Евгений
    Ордынск Новичок

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ордынск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Бенелли Винчи,СКС Ланкастер,ТОЗ-34, МЦ 21-12 , ВЕПРЬ-223.
    @витаминник, Так как Ваше негодование очень правдоподобно воспринимается ,то готов оплатить транспортные расходы по доставке вашего костюма до Новосибирска из любой точки нашей Родины.,а после независимой экспертизы отправку назад хозяину в целости и сохранности.Теперь мне самому любопытно,пройдёт ли данный костюм экспертизу по качеству мембраны заявленное изготовителем.Готов компенсировать Ваши транспортные расходы только лишь потому,что хочу добиться реальной правды,так как пару тысяч за доставку для меня значения не имеют,но есть любопытство:)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  6. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Не верю я что то в ваши ,, независимые,, экпертизы... Если в тот же самый приезд в Новосибирск (когда был в Базе) я купил у ребят из магазина ОхотАктив (на Горском) две пары охотничьей обуви. Люблю я качественные, брендовые вещи. Как говорится : мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.)) .. ( Бренд производителя этой обуви не буду рекламировать). То в следующий раз зашел их поблагодарить, что не обманули. Действительно очень качественные вещи оказались при моих побегушках по тайге.( Ходил нынче по боровую в вашем костюме и их обуви) . Причем зашел купить к ним совсем другое. Глянул одни ботинки- они убедили ( ведусь я на грамотные словообороты и ,, честные,, взгляды в упор)) еще и другие с хорошей скидкой взять... Так моя ,, экпертиза,, показала - эти две пары обуви можно друзьям рекомендовать... Не стыдно им будет в глаза посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    ХСН нравится это.
  7. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    А вообще за последние годы я много что покупал и покупаю или у форумчан или по наводке с форума. Начиная от белорусской тушенки и заканчивая оружейными прибамбасами типа сошек. Всегда было качество на высоте. Получалось так, что в душе был благодарен сайту за это. Хорошее расслабляет...)). Этот вот получился первый такой казус по покупке явного неликвида.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  8. Сахалин

    Сахалин
    Евгений
    Ордынск Новичок

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ордынск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Бенелли Винчи,СКС Ланкастер,ТОЗ-34, МЦ 21-12 , ВЕПРЬ-223.
    @витаминник Так как Вы написали,что у Вас проблема со временем,то я Вам предложил отправить костюм транспортной компанией.,И даже согласился оплатить все расходы и организовать экспертизу.Но Вы начали "технично отъезжать",что теперь Вы не верите в экспертизу.После Ваших :не знаю,не верю,нет времени,нет желания,нет денег.,создалось впечатление,что Вы понаписали здесь откровенную неправду.Жалею,что тратил зря время,читая ваши посты и отвечая Вам.
     
  9. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я попрошу Евгения "Сахалин" внимательнее вести диалог. Темы про рыбалку на другом форуме.
     
  10. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Так я сначала просто написал отзыв про свою покупку как рядовой юзер. Мои тестовые ощущения в этой теме подтвердил еще один покупатель-форумчанин оного( с ним лично я не знаком в принципе) . Отзыв я написал про одну модель костюма, а не всю линейку ХСН. Без всякой задней мысли типа нагадить или как полный тормоз( никогда не имеющий дела с продуктом о котором речь) в мембранах. Вы начали меня технично грузить. Вопрос : почему?... Ведь Вы, якобы, тоже просто ,, простой юзер,,. Потом начали грамотно пытаться меня заставить ,, играть,, по навязываемым вами правилам с вашими козырями ( непонятная мне ,, независимая,, экспертиза). Так давайте уж, раз для Вас это так жизненно важно, выработаем консенсус. Роздайте ( с отправкой транспортной компанией) десять костюмов Тройка (Вы же богатый человек и Вам вдруг позарез надо доказать посетителям этого ресурса, что я почему-то хочу бросить тень на продукцию ХСН) различным форумчанам нашего сайта. Например, будем исходить из тех, кто в топе по максимальному количеству сообщений и времени нахождения на сайте ( ветераны) и они живут в различных уголках нашей страны. А потом по их результатам эксплуатаций и будет реальный отзыв( раз моему у вас веры нет) . Вот в такую независимую экспертизу я поверю... Естественно, все форумчане должны быть известными и авторитетными тут людьми. Например: Пашинец( с ним лично как то общался в реале с полчаса) , ДМБ2011, Николай (Ирк), sib-hanter, lesnik53, Pohodnik61V... Фаустита, Соболятник, Sibiriak( то бишь модераторы, что придаст официоза мероприятию)) и другие.. Ники( люди) могут быть другие. Можно даже конкурс на форуме с голосовалкой замутить - кого выбрать на роль экспертов. Главное, что бы эти парни действительно имели к охоте непосредственное отношение и их мнение в нашем сообществе уже завоевало уважение... Ну как, Сахалин, возьметесь?....
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Ново нравится это.
  11. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Надеюсь, что костюмы для теста будут взяты из магазина с Базы, где я свой покупал ( Новосибирск, ул Писарева) , а не заказаны как спецпартия со специзготовлением с завода ХСН спецом для рекламной акции одного из самых популярных охотсайтов)).... Ведь игра стоит свеч и за ценой не постоим.!))... Реклама, она ведь такая реклама...))
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    HoDogar нравится это.
  12. серёга1975

    серёга1975
    сергей
    новокузнецк Любитель

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    новокузнецк
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж 43.ата нео 12
    Здравствуйте.может по термобелью подскажете-посоветуете
     
  13. шевель

    шевель
    Николай
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    745
    Рейтинг:
    690
    Благодарности:
    322
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    пока нет
    Оружие:
    ТОЗ-34 ер fabarm XLR 5
    тоже в выборе , подскажите .
     
  14. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Исходя из моего опыта ( и практических дружеских советов) отличное термобелье делает российский бренд Росомаха. Для активной движухи на охоте-рыбалке модель белья номер 2. Вспотел, буквально пять минут-опять сухой. Именно этот бренд закупает для своих нужд ФСБ. Я его уже два года юзаю. Мне нравится. И относительно недорогое: штаны- свитер около трех тысяч рублей. Прошу модераторов не расценивать как рекламу с последующим удалением.... Инфа чисто для форумчан, чтоб зря деньги не тратили в поисках искомого.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  15. серёга1975

    серёга1975
    сергей
    новокузнецк Любитель

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    новокузнецк
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж 43.ата нео 12
    спасибо!!!!!!!!!!!!
     
  16. cBu9i3b

    cBu9i3b
    Роман
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    04.09.08
    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    71
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-27
    @витаминник, а какой зимний(теплый) костюм с мембраной пользуете(который реально работает)? хотел купить ХСН Орлан Святобор, но что то теперь в раздумьях))) хотя есть три костюма их без мембраны(летний, демисезон и зимний).
     
  17. cBu9i3b

    cBu9i3b
    Роман
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    04.09.08
    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    71
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ-27
    @Сахалин, что за костюм на фотке с судаком?
     
  18. витаминник

    витаминник
    иван
    томская область Ветеран

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    868
    Благодарности:
    435
    Адрес:
    томская область
    Собаки:
    сторожа -немцы и лаечка
    Оружие:
    Сабатти Адлер.Беретта ЕS100, Диана 31. Соболь 22lr
    Блин, скоро точно ХСН ко мне наемного киллера подошлет за подрыв бизнеса...) Ладно уж, если чо, форумчане широкими пузами прикроют). Helios мой самый ,, любимый,, зимний костюм. Третий год уже таскаю не на радуюсь.
     
    cBu9i3b нравится это.
  19. Андреу55

    Андреу55
    Андрей
    Активист

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    129
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Собаки:
    Дратхаар
    Оружие:
    МР155
    Не ждал от дешёвой мембраны хорошего пароотвода, но когда в магазине одел костюм святобор, очень понравился, как удобно сидит, лёгкий и мембрана 5000/8000. Но когда походил в нем по лесам, то неприятно был удивлен такой мембране. Если куртку расстёгивать то она сильно не вымокает, но штаны то не расстегнешь, и после того как часа три походил, а потом сел пообедать, подштаники на заднем месте были мокрые, при том что одет был достаточно легко. После охоты, когда дома снял и сжал ладонью штанину то выступили капельки воды. Для тех кто присматривает такой костюм, считаю, что подходит только для статики, например на утку поздней осенью, а на ходовую опять достану старый натовский теплый слой.
     
  20. ХСН

    ХСН
    ХСН - для охоты, рыбалки и туризма.
    Новичок

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    18
    Благодарности:
    9
Наверх
;