Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рустрелок - профессиональный кидала.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Стрелок999, 21 ноя 2016.

  1. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.392
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.966
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    ТС и так может стать фигурантом дела. налицо подготовка к незаконному обороту указанному в ст. 222 УК РФ
     
  2. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Вообще я не понимаю смысл создания данной темы. ТС хочет показать что есть кидалово в попытках незаконного приобретения оружия. Так на данном сайте в основном охотники - у нас законного оружия полные сейфы, мы на подобные сайты не лезем.
    Встает вопрос: для чего ТС хотел купить ствол без доков?!
    Лично я благодарен Русстрелок, так как своими мошеннечествами они изымают деньги из кармана больных на голову людей или откровенно криминального элемента, тем самым не дают этим самым элементам получить это незаконно оружие. Что то я слабо верю, что человек купивший "левую" пушку будет ее использовать в созидательных целях.

    Так что УРА Русстрелок - имей лохов и дальше, защищай честных граждан от криминала с оружием.
     
    Liss и Ковальски нравится это.
  3. hotable

    hotable
    Новичок

    Регистрация:
    13.02.18
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
  4. star1616

    star1616
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    21.09.09
    Сообщения:
    505
    Рейтинг:
    352
    Благодарности:
    174
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    разное
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  5. Moderator

    Moderator
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    734
    Рейтинг:
    1.518
    Благодарности:
    454
    Адрес:
    Новосибирск
    По поводу айпи - сейчас это полная фигня, в плане - вычислю где ты находишься. Каждый подросток ставит ВПН что на компе что на смартфоне. И хоть антарктида, пофиг.

    Для примера. Вернулся недавно из путешествия на Украину, а там, как известно - Вконтакте и Одноклассники не работают. Заблокированы местным "Роскомнадзором". Скачиваешь любую VPN программу, и айпишник указывается с любого другого места на земном шаре. И все, доступ есть. Так и тут. IP на сейшелах - это вообще не показатель.
     
    ВахТанк нравится это.
  6. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Артем, дело не только в айпи как таковом, у них на всех сайтах главной строкой идёт продажа оружия без лицензии, при этом боевое. Гениальная схема по своей сути, дурачки то найдутся, а куда они потом пойдут жаловаться?) И хвостов эти дельцы думаю не оставляют.
     
    RomanSneg нравится это.
  7. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Расскажу я вам историю, хоть на прямую не имеет отношение к рустелку. Обратились ко мне с вопросом, мол обманули. Несите договор говорю. В общем по договору юрист говорит, все просто замечательно, но дьявол то в деталях, начинаю пробивать реквизиты и та-дам, конторы находясь в новосибирске работают от имени юридического лица, находящегося в москве, в стадии ликвидации. Мошенничество говорят в правоохранительных органах, чистой воды дело говорит ОБЭП. Далее разбираю подетально всю схему, несем ее для первичной регистрации в органы внутренних дел... В общем получаем следующее. Участковые этим не занимаются, только регистрируют заявление и передают. Там его рассматривают и что-то делают. По факту, когда жуликов можно взять за жопу идет процедура рассмотрения, а потом жулики ставят в договор реквизиты томской компании и работают дальше. Но я ведь решил пойти дальше, пишу письмо в областной ОБЭП, они говорят "да конечно возьмемся, только набери пострадавших на 251 тысячу, но сделай это сам, и чтобы потом все пострадавшие приходили на дачу показаний... Я говорю, т.е. я могу сам создать такую схему, руководить удаленно и мне ничего не будет? Ответ был да!
    Какие выводы. Не гонитесь за халявой, ибо лох не мамонт. Ну и защитить себя можешь только сам.
    Сорян за офтоп, думаю будет полезно.
     
    ВахТанк нравится это.
  8. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Да конечно полезно. Щас куча лентяев переквалифицируется в мошенники. Думаю лучше при себе такие схемы держать
     
  9. gingertim

    gingertim
    Тимофей
    Самара Новичок

    Регистрация:
    10.08.18
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Самара
    Собаки:
    Грета
    Оружие:
    карабин
Наверх
;