Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

спрингер-спаниель

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ya_Alenka, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Предлагаю Вашему вниманию подрощенного щенка спрингер-спаниеля, парня 7-ми месяцев. Очень ориентирован на человека, замотивирован на поиск и "добычу". От рабочих родителей. Для тех, кто ведет активный образ жизни, и кто хочет получить максимум удовольствия от общения со своей собакой, спрингер будет лучшим компаньоном. Но сколько бы рвения спрингер ни проявлял на охоте, на тренировке, дома он спокоен, уравновешен, не проявляет никакой нервозности. тел.8-913-486-70-13
    P.S. фото только такого качества, пес на месте не сидит, и фотографироваться абсолютно не хочет, ему интереснее камеру понюхать, чем послушненько сидеть сколько потребуется.
     

    Вложения:

  2. Охотник_1

    Охотник_1
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    2.655
    Рейтинг:
    2.514
    Благодарности:
    938
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-58 МАЕ , Ата Аrms neo12, CZ-527 Lux 223, Cricket стандарт 5,5
    Для начала бы профиль заполнить, имя, город хотя бы
     
  3. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    Родословную пожалуйста.
     
  4. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    у нас пока только щенячка :) родословную все откладывали делать, а теперь уже некогда.
     
  5. Sergey-Anohin

    Sergey-Anohin
    Сергей
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск Ветеран

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    690
    Рейтинг:
    611
    Благодарности:
    126
    Адрес:
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
    Собаки:
    русский спаниель( Шам) (Шайтан)
    Место жительства?
     
  6. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Нлвосибирск. Северо-Чемской жилмассив если совсем точно
     
  7. Sergey-Anohin

    Sergey-Anohin
    Сергей
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск Ветеран

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    690
    Рейтинг:
    611
    Благодарности:
    126
    Адрес:
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
    Собаки:
    русский спаниель( Шам) (Шайтан)
    Спасибо! Часовая ОБЬ ГЭС!
     
  8. dim53

    dim53
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    412
    Рейтинг:
    171
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    МР-43
    Щенячка это и есть родословная. Будьте добры в студию.
     
  9. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    я бы так не сказала, но хорошо. Прикреплю в ближайшее время
     
  10. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    2.639
    Благодарности:
    1.277
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Почему переустраиваете? Или просто засиделся не продался?
     
  11. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    звезды так сложились... сама не могу сейчас его держать по ряду причин, а вернуть туда где брала нет возможности. Поэтому переустраиваю.
     
  12. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    По отцу (Бади) данного щенка: Отлично (РКФ, чемпион России), Отлично Охот выставки в Новосибирске,имеет полевые дипломы перепел, утка (Новосибирск). Привезен с Питера, вязка была в Дании. https://www.hunting.ru/gallery/view/102866/?nav=user .https://www.hunting.ru/gallery/view/94367/?nav=user .https://www.hunting.ru/gallery/view/111785/?nav=user
     
  13. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    Вот тетка по отцу.
     

    Вложения:

    • DSCF1046.JPG
      DSCF1046.JPG
      Размер файла:
      246,6 КБ
      Просмотров:
      320
    • DSCF0685.JPG
      DSCF0685.JPG
      Размер файла:
      368,4 КБ
      Просмотров:
      644
  14. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    2.639
    Благодарности:
    1.277
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Цена собаки?
     
  15. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    Хозяйка не так часто заходит на форум так что лучше звоните. А цена там очень адекватная (торг) так как у хозяйки на данный момент нет возможности заниматься собакой, а запускать она не хочет.
     
  16. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    2.639
    Благодарности:
    1.277
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Понятие адекватная у каждого свое.
    Щенков спаниеля по Сибири сейчас будет просто в избытке
    Это просто в качестве апа :)
     
  17. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    Могу заверить, что цена, точно не Московская. А откуда возьмется избыток спаниеля, вроде все вязки плановые или спросом перестанут пользоваться - это если я правильно понял речь идет о РОС, а вот АСС в Сибири довольно редок тем более с полевыми дипломами, а это на сколько я знаю первый помет в котором есть у родителя полевой диплом (к сожалению только у отца ( опять же из за того что АСС мало и у охотников которые занимаются АСС их единицы, знаю что в Новосибирске есть еще АСС которых используют на охоте и они прекрасно охотятся, но хозяева не ведут не какую работу для получения полевого диплома)) Летом я думаю в Новосибирске будет еще один помет и опять же только у одного родителя будет полевой диплом. Но я надеюсь что через годик будут вязки где у обоих родителей будут полевые дипломы. Мы привезли еще одного кобеля, чтобы он оказался в Новосибирске его будущий хозяин заплатил не маленькую сумму потому, что хотел именно АСС и думал о будущем и не стал брать щенка из Новосибирского помета хотя они были намного дешевле, сразу скажу, что этот человек не богат ( чтоб не говорили у богатых свои причуды).
     

    Вложения:

    • DSCF2247.JPG
      DSCF2247.JPG
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      671
  18. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    2.639
    Благодарности:
    1.277
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    На данный момент на территории Сибири АСС никак не показали своего превосходства или хотя бы равенства с РОСами. В отличие например от вахтеля которая в 2015 году стала ПЧ на межпородных состязаниях в Кемерово.
    Поэтому я лично считаю что дай бог его просто хорошо переустроить, а не перепродать.
    Но хозяин барин.
    ИМХО
     
  19. Гений

    Гений
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    5.086
    Рейтинг:
    5.880
    Благодарности:
    2.627
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Русские гончии(уже нет, Но будут), АСС . ЗСЛ
    Оружие:
    Разное - много.
    :o А кто говорил о превосходстве АСС, РОС. Вообще, Вообще не очень красиво и не правельно говорить какая лучше хуже! Было сказано, что в Сибири АСС единицы, и дай бог щенку хорошего хозяина Охотника. О превосходство Собаки над Собакой и не правильности вести разговор за ту или иную Собаку эта лучше, а эта хуже. Кому какая нравится та и лучше для хозяина и только. А эти разговоры эта собака лучше потому, что есть у меня Совсем, Совсем :-\:( :( :(
     
  20. Ya_Alenka

    Ya_Alenka
    Алена
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    вы купить хотите собаку? все вопросы по телефону.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;