Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

помогите обладатели Magtech 586

Тема в разделе "Ремонт, модернизация и уход за оружием", создана пользователем Renat102, 15 сен 2015.

  1. Renat102

    Renat102
    Ренат
    Сибай Новичок

    Регистрация:
    14.09.15
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибай
    Оружие:
    Magtech 586
    :crazy: Ребята, я новичок получил лицензию или разрешение как точнее не знаю, месяц назад. Так что если что не ругайтесь сильно так как детали ружья по названиям я не знаю .Ну очень долго к этому шел. Купил у знакомого Magtech 586, один раз съездил за город, так сказать опробовать. Все норм, бьет хорошо и отдача принимается комфортно. Поехал на выходных на уток, и тут такая беда ружье не стреляет, передернул несколько раз не помогло. Приехал домой, разобрал а там пружина кручения (боевая) сломана она стоит на курке который бьет по бойку.Такой пружины в нашем магазине нет и в ближайшем городе магнитогорске в магазинах нет и сказали, я не найду. А проблема в том что вторая половина пружины видать осталась на поле где ружье и сломалось. Я подобрал пружину в магазине автозапчастей, но что то не то. Ружье стреляет, но после выстрела затвор не передергивается как будто ружье уже заряжено, нажимая рычажок передергиваю затвор. Не могли бы вы уважаемые сделать и выложить фото той самой пружины, а может у кого и имеется такая в запасе. Купил бы! Всем спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь.
     
Наверх
;