Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

продам нож от Anatolih26

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем kronos010, 4 апр 2015.

  1. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    да продавцы нынче злые никто ниче не берет вот и лаютъ на всех подряд
     
  2. BlinOFF

    BlinOFF
    Сергей
    Томск, Просторный Бывалый

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Томск, Просторный
    Оружие:
    A612DW
    Я нисколько не стебусь..правда хочу понять чем обусловлена такая цена? Сталь какая то редкая? Может из метеорита выкован? Внешне выглядит как обычный ножик, которые у нас в любом магазине 2-3 тыщщи стоят.
     
  3. Дикий

    Дикий
    Андрей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    1.190
    Рейтинг:
    245
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    ИЖ-12 12к, иж-18М 20к. эксп.
    Да стебётся он :D Это от ангийиского "Up" , переводится как вверх. Пошло от того, что каждый пост в топике, поднимает этот топик выше других топиков, в которых посты написаны позже :)
     
  4. kronos010

    kronos010
    Павел
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    1.344
    Рейтинг:
    300
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    Дратхаар - "Кольт"...Дратхаар - "Арго"...Всл - "Уран"...Всл - "Юта"
    Оружие:
    тоз 34р, мц21-12, tikka t3 laminated stainless 308win
  5. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    фу фу фу :buee: теперь все стало ясно. Этот так называемый (уважаемый на ганзе человек) тупо покупает через интернет магазин заготовку (причем американскую) в районе 3 к. рублей затем приделывает к ней рукоятку еще за 1,5-2 к. и вуаля нож с себестоимостью 5 к. стоит ну дальше вы сами знаете. Мда остается один вопрос а почему он считается уважаемым на ганзе? ссылка на заготовки кому интересно прилагаетсяhttp://nojinsk.ru/catalog/961/ :buee: :buee: :buee:
     
  6. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    В этой очереди наверно одни имбицылы безмозглые на которых слова (уважаемый и ганза) действуют действительно как заклинанеи какоето а мозгов в инете посмотреть что за сталь и кто ее производит и как она попадает к данному ножеделу не хватаетъ
     
  7. kronos010

    kronos010
    Павел
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    1.344
    Рейтинг:
    300
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    Дратхаар - "Кольт"...Дратхаар - "Арго"...Всл - "Уран"...Всл - "Юта"
    Оружие:
    тоз 34р, мц21-12, tikka t3 laminated stainless 308win
    Тролль завелся
    Кыш кыш
     
  8. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    так фсе говорят когда их на чистую воду выводят. тока копнешь слегка сразу плюються ;D
     
  9. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Он что этот типок Анатоличь на ганзе знаменит ,и чем ...,ценниками :D,такой нож то для чего ,для понтов и только :D
     
  10. Kem

    Kem
    Гость

    выражение "слэнговое" - а ввиду того, что слэнг везде разный, то и значение разное.

    На данном ресурсе "ап" - это в смысле "подниму тему". Типа "апну тему" - и все, кто пропустил или ее не видел - обратят внимание. Как в цирке: (с) "АП! - и тигры у ног моих сели..." Т.е. что-то произошло, изменилось.

    на "соседнем" местном рыбацком сайте сленг иной, потому и смысл иной. Там "ап" означает полное отсутствие клева и "расшифровывается" очень просто - по первым буквам составляющих слов - "Абсолютный Пи..дец"
     
  11. chelovek

    chelovek
    anton
    tomsk Ветеран

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    514
    Рейтинг:
    629
    Благодарности:
    162
    Адрес:
    tomsk
    Собаки:
    нет больше собак
    Оружие:
    все что продается в магазине
    Нож как нож, вроде на нем не написано что из рвл34-го сделан. Ржавеет, дерево строгает плохо если это действительно рвл.
     
  12. begemot76

    begemot76
    николай
    новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    109
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    новосибирск
    Оружие:
    есть
    Юмористы блин, ап - пишут для поднятия темы, что бы вытащить его на первые страницы, а почему именно ап, наверное две рядом расположенные кнопки по центру клавиатуры - удобно, поправте если ошибаюсь.
     
  13. kronos010

    kronos010
    Павел
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    1.344
    Рейтинг:
    300
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    Дратхаар - "Кольт"...Дратхаар - "Арго"...Всл - "Уран"...Всл - "Юта"
    Оружие:
    тоз 34р, мц21-12, tikka t3 laminated stainless 308win
    Флуд в курилку
    сказать по существу нечего .. лучше промолчать
    многие из нас про ножи знает мало .. про сталь - очень мало .. про способы обработки - еденицы ... делать какие то выводы без подоплёки - скверно

    Ну и да - выстебываться у каждого мужика в крови - кто то автомобилем кто то женщиной кто то деньгами кто то ножами кто то всем сразу
     
  14. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    ахахаха какой флуд. Все сказанное выше как раз по существу. Вы сами дали ссылку на которой сказано из какой стали сделаны ножи вашего обожаемого (ножеДела) там сказано Crucible 154CM это доработанная сталь марки 440С кстати есть и наш аналог (ЭИ515 хроммолибденовая) и цена данному клинку в районе 3 к. руппей а до девальвации и еще меньше. По поводу знаний вообще я не понял ничего. Что значит мало знать про ножи? они что из космоса что ле падают как метеориты? Мне кажется про них все всем известно.По поводу сталей есть гугл который знает больше любого (ножедела). Дак вот за указанную вами цену можно купить хороший многослойный японский клинок (до девальвации) даже сейчас можно купить из дамасской или булавчатой стали (они в производстве всяко дороже) и еще хватит на такой же нож как вы предлагаете из 440С. Вот ссылкаhttp://medved-knife.ru/
    Это всяко лучше чем иметь нож с американской сталью сделанной в Китае (так как в Америке только баксы производят) и рукояткой у нас (причем я не умерен что этот ваш (ножнДел) сам ее делает скорее всего узбеков нанял) И вот в такой нож уж точно ничего не выстрелит скорее покупку даннаго девайса за такую цену можно описать (моча в голову ударила). У меня фсе вроде
     
  15. begemot76

    begemot76
    николай
    новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    14.05.14
    Сообщения:
    264
    Рейтинг:
    109
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    новосибирск
    Оружие:
    есть
    Сейчас от нечего делать пошукал по яндексу с гуглом насчет подобных ножей из такой стали, средняя цена 7-10 тыров в хорошем исполнении. Так что на мой взгляд цена действительно "слегка" высоковата. Ну это лично мое мнение, а так может действительно найдется лох, тьфу, доверчивый гражданин, который впечатлится выражением "известный ножедел, очень уважаемый на ганзе" и купит данный девайс.
     
  16. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    а можно ссылочку где 7-10 к. А то у меня мнение что это откровенный дишман в районе 3-5.
     
  17. Бородатый

    Бородатый
    Евгений
    Хабаровск Бывалый

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    256
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Хабаровск
    Прошу простить меня великодушно. Новичок я на вашем замечательном сайте. Разъясните, пожалуйста - а что, правила продажи отсутствуют здесь? По хорошему - тут бы в бан кое-кого отправить. Чтобы не гадили в чужой "продажной" ветке. Сорри за некоторую жесткость в суждениях. Но..не покупаешь - проходи мимо. Вопросы - только по существу, в части уточнения ТТХ товара.. А цена не обсуждается. Это дело продавца. На то и рынок.
     
  18. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    Вообще то у нас тут форум а это подразумевает обсуждения. Теперь что касаемо по поводу гадить (в чужой ветке) автору задавали наводящие вопросы по поводу стали и (ножеДела) после ответов на которые появились сомнения в заявленной стоимости данного девайса. Но лично у меня вызывает возмущение в объявлении слова (известный, уважаемый, и про очередь на пол года)
     
  19. Бородатый

    Бородатый
    Евгений
    Хабаровск Бывалый

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    256
    Рейтинг:
    58
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Хабаровск
    Конечно, потенциальный покупатель имеет право знать марку стали . И имеет право знать, из каких материалов изготовлен нож и ножны, а также продавец обязан указать технологию изготовления ( какое дубление ножен, есть ли криогенка, на сколько роквеллов закалена сталь, какой тип монтажа ножа).
    Но покупатель не должен устанавливать цену или рекомендовать цену. Насчет известного и уважаемого - ну уважает продавец мастера :) Это маркетинг.
    Сорри еще раз. :beer:
     
  20. elephant

    elephant
    Александр
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    156
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Оружие:
    слово
    А я считаю что покупатель имеет право указать продавцу на космическую цену которая по сути обосновывается какими то непонятными восхищениями (умельца) который его произвел (который в свою очередь тупо покупает китайскую штамповку даже не может нормальные заготовки заказать со своим логотипом которого у него и нет вовсе но он почему то он уважаем)
     
Наверх
;