Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Средство от клеща

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Liss, 29 мар 2015.

  1. Павел

    Павел
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    1.912
    Рейтинг:
    1.122
    Благодарности:
    307
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ58-12/70/725; Khan Venator Camo 12/76/760; CZ Canvasback 12/76/760; Beretta Silver Pigeon Sporting 12/76/710 (OCHP); МК03 (orthodox)
    На Ядринцевской в центре дезинфекции всегда была куча отравы по гуманным ценам
     
  2. Михан86

    Михан86
    Михаил
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    291
    Рейтинг:
    215
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    у нас в "ОБь СЭС" тоже вроде всегда было... но позвонил - говорят 50 мл 300р и будет только через месяц. Извиняйте, через месяц уже ложка не к обеду будет...
     
  3. Павел

    Павел
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    1.912
    Рейтинг:
    1.122
    Благодарности:
    307
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ58-12/70/725; Khan Venator Camo 12/76/760; CZ Canvasback 12/76/760; Beretta Silver Pigeon Sporting 12/76/710 (OCHP); МК03 (orthodox)
    Тогда гугли "таран-антиклещ"
     
  4. Nikanpz

    Nikanpz
    Николай
    г. Томск Активист

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    154
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    г. Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34, Вепрь(223), Мосберг(30-06)
    Взял "Цифокс" по данной наводке. Контора в Томске по адресу; Карпова 23/1. на сегодняшний день цена 650 руб. за 0,5л. Спасибо!.
     
  5. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    Вот я лох! Тут в два раза дороже взял!:balbes:
    https://www.hunting.ru/forum/threads/33426/
     
  6. хитрила

    хитрила
    Юрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    320
    Рейтинг:
    109
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Тоз 34 ЕР, Armsan a612, карабин СКС, ТОЗ 78-01
    в эту весну на открытие ездили впятером, трое брызгались тараном (200 руб), двое старым добрым репелентом антиклещ усиленный (130 руб), в итоге те трое сняли 11 клещей с себя, а кто репелентом ни одного. На осень хотим попробовать цифокс для обработки территории стана, хотели в этом году купить, но продавцы напугали, что только территорию им обрабатывать )
     
  7. Михан86

    Михан86
    Михаил
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    291
    Рейтинг:
    215
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    ПРодавцы продавцами, но инструкцию по препарату никто не отменял - в интеренете есть, там много говорится про обработку одежды и концентрации приведены. Обрабатывался цифоксом регулярно освежая - клещи кнешно садились, все равно осматривался и снимал, но эксперимента ради парочку снятых оставил понаблюдать - после контакта с одеждой подыхали минут через 3-5. А еще я решил что раз можно обработать одежду, то он безопасен для человека, а как следствие и для собаки - и обработал им пса на свой страх и риск, и добавлял после каждого купания. Никого не призываю, но результат мне понравился - клещей с него я даже снимать бросил, сами дохли в шерсти и падали,тщательно осмотрел только по приезду домой - снял 4 шт уже дохлых. Результатом доволен.
     
    kolchan1 нравится это.
  8. Михеич

    Михеич
    Михаил
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    13.11.08
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    170
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Иж-27Е; Иж-81; Stoeger
    Взял на неделе в садоводческом магазине на Гоголя, 42 "Цифокс" 50 мл в районе 200 рублей. Если не гоняться за мнимой экономией, то вполне дёшево, на ведро раствора в аккурат хватит!
    В других аналогичных магазинах тоже может быть.
     
  9. Алекс70-54

    Алекс70-54
    Александр
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    12.08.12
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    135
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Мц21-12,Benelli Comfort,Beretta 682 E GOLD
    В Таране тоже действующее в-во,что и в Цифоксе! И читайте в ветке ,что происходит с клещами ,при контакте с этим в-вом! Оно предназначено для того чтобы гады дохли,а не для отпугивания!!! Вот как-то так!!!!
     
  10. nikitin125rus

    nikitin125rus
    Иван
    Владивосток- Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    1.405
    Рейтинг:
    2.193
    Благодарности:
    1.041
    Адрес:
    Владивосток- Барнаул
    Оружие:
    Sarsilmaz SA-X700 12/76, Сайга 308Win. исп.61
    Мужики, вы как маленькие, ей Богу! Увидели лажу за дешево и радуетесь! А хоть знаете, что берете?!!!
    Для справки: ЦИФОКС В ЗАКУПКЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НА ЗАВОДЕ НЕ НАМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УКАЗАННОЙ ВАМИ ЦЕНЫ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ ПРИОБРЕЛИ БУТЫЛЬ 0,5!!! И то, такая закупка будет для ЮР лиц, которые закупают партию ОТ 1 000 000 рублей РАЗОВО, чем мы и занимаемся! Так что априори такой цены в рознице быть не может! Так что думайте, что приобретаете! Вы же для себя, для родных и близких! Никого не убеждаю, но хотя бы требуйте сертификаты соответствия у продавца с СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ, никаких копий! Паспорта на конкретную партию! Подделок очень много! Берегите и заботьтесь о себе и близких! Удачи!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  11. nikitin125rus

    nikitin125rus
    Иван
    Владивосток- Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    1.405
    Рейтинг:
    2.193
    Благодарности:
    1.041
    Адрес:
    Владивосток- Барнаул
    Оружие:
    Sarsilmaz SA-X700 12/76, Сайга 308Win. исп.61
    а Вы, Роман, не лох! Вы можете быть уверены, что приобрели товар, который соответсвует заявленному! И, будьте уверены, это 100% не подделка, которая может как то навредить Вам, или Вашим близким!
     
  12. nikitin125rus

    nikitin125rus
    Иван
    Владивосток- Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    1.405
    Рейтинг:
    2.193
    Благодарности:
    1.041
    Адрес:
    Владивосток- Барнаул
    Оружие:
    Sarsilmaz SA-X700 12/76, Сайга 308Win. исп.61
    Цена розничная на данный препарат в первую очередь рекомендуется производителем для региональных диллеров, коими мы являемся, и мы уже далее рекомендуем цену для розничных точек. А Все, что ниже- подделка!
     
  13. Nikanpz

    Nikanpz
    Николай
    г. Томск Активист

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    154
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    г. Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34, Вепрь(223), Мосберг(30-06)
    Цифокс приобретался в фирме НТМ (Наука Техника Медицина). В Томске (да и в регионе не последний) это крупный поставщик медикаментов и медицинского оборудования. ГУГЛ вам в помощь. Если у вас дороже - это не значит, что у других хуже. Может вы по объемам до такой цены пока не доросли или с маржой пожадничали. Не красит продавана срач в чужой ветке. Хотя за примером далеко ходить не надо, бобровую струю тут намедни продавал.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    Серега54 и kolchan1 нравится это.
  14. nikitin125rus

    nikitin125rus
    Иван
    Владивосток- Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    1.405
    Рейтинг:
    2.193
    Благодарности:
    1.041
    Адрес:
    Владивосток- Барнаул
    Оружие:
    Sarsilmaz SA-X700 12/76, Сайга 308Win. исп.61
    Уважаемый, это не срач в чужой ветке, это сугубо личное мнение. Я разве где то написал слова о том, что бери у меня, больше ни у кого не бери?????? Я писал лишь о том, что если берете где-либо, то проверяйте на подлинность, что для вашего блага. Только и всего. Так что про срач не горячись! Люди умудряются и на розлив "цифокс" этот где то находить и покупать за копейки. А потом жалуются что домашние животные дохнут и у детей непонятные пятна на теле, от средства непонятного происхождения. Я на форуме сижу тут не ради того, что бы цифокс впаривать- выставил объяву- надо- берите. Знаете где дешевле- пожалуйста! Тем более в этой ветке продавец написал что больше не занимается этим, тем самым его я никак не потревожил своими сообщениями. Да и не стал бы я тут разглагольствовать, если бы ветка была действующая, и из-за уважения к продавцу не написывал тут посты типа "а вон там дешевле", как некоторые... С уважением!
     
  15. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    Автор этой темы тоже, по вашему х...ню, толкал по 650 руб. за бутыль???
     
  16. nikitin125rus

    nikitin125rus
    Иван
    Владивосток- Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    1.405
    Рейтинг:
    2.193
    Благодарности:
    1.041
    Адрес:
    Владивосток- Барнаул
    Оружие:
    Sarsilmaz SA-X700 12/76, Сайга 308Win. исп.61
    Нет, Роман, автор этой темы толкал по прошлогодним ценникам. Год назад по такой цене его реально было найти.
     
  17. Nikanpz

    Nikanpz
    Николай
    г. Томск Активист

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    154
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    г. Томск
    Оружие:
    ТОЗ-34, Вепрь(223), Мосберг(30-06)
    Мужики, вы как маленькие, ей Богу! Увидели лажу за дешево и радуетесь! А хоть знаете, что берете?!!!

    Это по вашему вежливое информирование форумчан? Тогда назовите цену по которой закупает препарат ваша организация и мы увидим, что вы действительно "Цифокс" не впариваете, а печётесь о благе и здоровье форумчан. Я со своей стороны лишь проинформировал форумчан о том, где взял препарат и за сколько, по координатам которые оставил форумчанин "Соловушка", тем более что топикстартёр сообщил, что препарат больше не реализует. В вашей ветке я никаких сообщений не оставлял - торгуйте на здоровье.
     
  18. Sergei____86

    Sergei____86
    Любитель

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Собаки:
    РПГ
    Оружие:
    мурка153,,иж18ем
    как то в ОК попалась заметка от охотника,он испробовал все хвалённые средства,а вот 2г ванилина(не путать с ванильным сахаром) на 100г водки,настаивать 7дней. Говорит что после обработки даже не пытаются залезть ,паразиты.
     
  19. Максим142

    Максим142
    Максим
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он Ветеран

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1.164
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    289
    Адрес:
    Верх-Подобас. Кемеровская обл. Новокузнецкий р-он
    Собаки:
    РЕЛ (Доля -Чика +Валет)
    Оружие:
    иж 43
    все об этом говорят уже 4 года где то но не одного отзыва не слышно))),пробовал я прошлой весной где то середина мая!!Разбавлял я со спиртом неразбавленным,простояла дней 20 наверно,поехал в лес дрова заготовить в избу,.Мошка,комар,и т.д по раннему утру,а также до захода солнце, пока не жарко,завалил пару сушин.в глаза не лезут,да вроде и не кусают.Собак промазал полностью и холку и живот.Клещей не было, был 2 дня в тайге.Может просто не попались им собачки.Действует пока не вспотеешь !!или не искупаешься.Пахнет от тебя и от собак как от булочки)))
     
  20. Мура

    Мура
    Сергей
    НСО МОШКОВСКИЙ РАЙОН,ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ Активист

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    205
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    НСО МОШКОВСКИЙ РАЙОН,ПОС ОКТЯБРЬСКИЙ
    Собаки:
    ЛАЙКА "ХАН", 2 щенка русской гончей "Будишка" и "Скрипка"
    Оружие:
    ЗАУР 12 калибр
    хочу приобрести у вас
     
Наверх
;