Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенки дратхаара Томск

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Brandy, 26 мар 2015.

  1. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
     
  2. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
     
  3. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Чистопородные щенки не скрывают своего происхождения. Называйте кличку папы и фамилию его хозяина и всё встанет на свои места. В противном случае это не больше чем трёп и впаривание ублюдков под видом отличных собак.
     
  4. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Вы не знакомы с ситуацией в томском обществе дратхааров , поэтому комментарии ваши не в тему
     
  5. dolphi

    dolphi
    Новичок

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    г-жа Шамова просто переживает, что без её ведома кобеля повязали, и теперь таких же щенков как охотобщество по 20тыс. продаёт, Вы продаёте дешевле. Я тоже знаю кто кобель. А также знаю, что охотобщество запретило афишировать вязку: "Нельзя сбивать цену на ИХ щенков". В тоже время, меня поражает уровень общение офиц. представителей охотобщества. Просто противно читать!!! Уважаемая Brandy, у Вас замечательные щенки, от первоклассных родителей (видела обоих на фото). Если их владельцы пожелают, сводят их на выставку и оформят все документы.
     
  6. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Мне плевать на ситуацию в ваших обществах, равно как и в вашей голове. Я, как потенциальный покупатель, хочу знать, кто отец щенка, которого мне так нахваливают. И если Вы доходите до абсурда, устраивая секреты из ничего, то мне проще поверить официальному органу. Если для Вас 8 тысяч - это копейки, которые не жалко и выкинуть, то для меня нет. А ещё не хочется тратить силы и время на двортерьера. Ну так что, Вы способны подтвердить породность щенков?
     
  7. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Вы эту ахинею для кого написали? Кто на выставке возьмёт на себя смелость и выдаст документы на беспородных щенков?
     
  8. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Все кто у нас щенков купил ,мы всем дали копии документов мамы и назвали кличку кобеля и фамилию хозяина.
    А если вы заинтересованы,то мы при встрече все раскажим
     
  9. Дана78

    Дана78
    Яна
    Томск Любитель

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    76
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    шотландский сеттер 4,ирландский красный сеттер 1,английский сеттер 1,русская пегая гончая 1
    Суке,матери щенков исполняется 3 года в апреле. Вопрос к чему надо было вязать собаку сейчас? Сводите на выставку сами,в отсутствие мужа явно приходиться выгуливать собаку,так догуляйте до выставки...стоимость 500-700руб это не дорого. Если бы получена была оценка положительная и собака оформлена в обществе,вопрос с вязкой явно можно было порешать,а не вязать самовольно не зная кровей и совместимости. Люди в секции работают,а такие как вы торопыги рожают не нужных щенков и врят ли поинтересуются их дальнейшей судьбой. Щенок без документов=дворняжка и не важно на кого он похож. Продайте в тихушку через Авито и тп. что втюхивать их здесь...
     
    77 нравится это.
  10. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    И вы решили, что этого достаточно, чтобы получить документы на щенка и считать его чистопородным?? Не смешите!!
     
  11. dolphi

    dolphi
    Новичок

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Для особоодаренных: на выставках кинолог оценивает экстерьер и, как специалист, никогда не спутает дратхаара с двортерьером.
     
  12. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Породу дают родители,а не бумажки.
     
  13. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    935
    Рейтинг:
    1.519
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Еще один не знающий охотник, который пытается защитить, госпожа Шамова переживает только за чистоту породы! а не за цену щенков, мне все равно за сколько кто продает, каждый щенок найдет своего хозяина, даже беспородник. Данные щенки никогда не получат документы!!!, об этом еще раз говорю, т.к. вязка не зарегистрирована и не может быть зарегистрирована, даже если у вас и печать есть от охотобщества и вы стоите на учете ,я не знакома с вашей собакой, но у вас нет оценки экстерьера и вы не могли участвовать в племенном разведении, а если узнаю, что документы помет получит, доведу этот случай до московского РОРС за нарушение правил племенного разведения. У нас секция официально зарегистрирована при Томском ТООиР и мы подчиняемся требованиям РОРС, а значит разводим собак только от родителей с племенным классом. Охотобщество не может поддерживать левые вязки и способствовать размножению собак без документов. Я взялась за работу в секции только ради любви к легавым собакам и тем более не озолочусь ,мы здесь не бизнесом занимаемся, а работой с собаками и возрождением породы в Сибирском регионе. Так что Уважаемые Dolphi и Brandy давайте не будем писать в мою личную сторону никакие высказывания, когда лично не знакомы со мной и открыто врать про то, что если щенков сводят на выставку получат документы, никогда ,кто не верит из будующих владельцев ,решивших купить в этом помете щенков для племенного разведения, зайдите на сайт Росохотрыболовсоюз-охотничье собаководство-нормативные документы-племенное разведение.
     
    Aleksandr.. и Дана78 нравится это.
  14. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Про особоодарённых это вы о себе? Всё ясно! Удачи вам и вашей подружке в продаже дворняжек...
     
    vin нравится это.
  15. Ромашка

    Ромашка
    Наталья
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    808
    Рейтинг:
    509
    Благодарности:
    237
    Адрес:
    Бийск
    Собаки:
    Курцхаар, Веймаранер
    Только на выставку допускаются собаки с документами! И если вязка не зарегистрирована, то никто и никогда не выдаст документы на собаку. Для этого и ведется племенная работа. Все кинологические мероприятия направлены на отбор лучшего поголовья, как по экстерьеру, так и по рабочим качествам.

    А в данном объявлении явный обман покупателей.
     
    Coniglietta и 77 нравится это.
  16. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Породу дают родители с бумажками, которых у вас нет... Удачи в продаже..
     
  17. Ромашка

    Ромашка
    Наталья
    Бийск Ветеран

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    808
    Рейтинг:
    509
    Благодарности:
    237
    Адрес:
    Бийск
    Собаки:
    Курцхаар, Веймаранер
    Бумаги являются подтверждением. Попробуйте без паспорта доказать свою личность, без аттестата - свое образование. ведь это тоже бумажки.
     
    Coniglietta и shamova нравится это.
  18. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    935
    Рейтинг:
    1.519
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    и на выставках не кинолог дает оценку собаке, а эксперт породы!!!
     
  19. Brandy

    Brandy
    Новичок

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
     
  20. dolphi

    dolphi
    Новичок

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    А эксперт породы кто? Гинеколог? ;D
     
Наверх
;