Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Постановка на учёт

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем Yuriy42, 27 фев 2015.

  1. Yuriy42

    Yuriy42
    Юрий
    Кемеровская обл. Мариинск Ветеран

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1.771
    Рейтинг:
    948
    Благодарности:
    418
    Адрес:
    Кемеровская обл. Мариинск
    Собаки:
    Эстонские гончии, выжлец и выжловочка пока ещё не смычёк.
    Оружие:
    тоз-63 Khan Matrix Multicolor
    Мужики; стоп внимательно прочитайте первый и по следующие мои посты моих косяков в обще нет. Косяк последнего покупателя он вовремя не поставил на учёт и ездил пока авто на забрали на штраф стоянку. Пойми я не жалуюсь и не плачу а написал потому что это очередной случай ниготива к людям. Приехали просят помочь признают что виноваты обещают доставить назад домой, без меня им машину не отдают. Я вполне мог их послать лесом и не куда не ехать, ваши косяки вы их и разгребайте, но я блин добрая душа по вёлся, ну как же человек просит помочь. Вот и помог дурень :balbes:. Деньги; для меня и тысяча сума но из за них меньше всего растроился, наказали в этом месяце в следующем поощерят :D Просто из затаких .... проподает всякое желание помогать не знакомому человеку даже в мелочи. :(
     
  2. Yuriy42

    Yuriy42
    Юрий
    Кемеровская обл. Мариинск Ветеран

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1.771
    Рейтинг:
    948
    Благодарности:
    418
    Адрес:
    Кемеровская обл. Мариинск
    Собаки:
    Эстонские гончии, выжлец и выжловочка пока ещё не смычёк.
    Оружие:
    тоз-63 Khan Matrix Multicolor
    Нет работаю на железной дороги.
     
    Mish@ нравится это.
  3. Yuriy42

    Yuriy42
    Юрий
    Кемеровская обл. Мариинск Ветеран

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1.771
    Рейтинг:
    948
    Благодарности:
    418
    Адрес:
    Кемеровская обл. Мариинск
    Собаки:
    Эстонские гончии, выжлец и выжловочка пока ещё не смычёк.
    Оружие:
    тоз-63 Khan Matrix Multicolor
    На ниву был составлен обычный договор купли продажи, на основание которого я снял её с учёта как проданную. С УАЗом у меня в обще не каких проблем не возникло так ка я прежде чем его забрать пробил его по гаи через знакомого и созвонился с бывшим владельцем и через два дня поставил его на учёт сейчас езжу и улыбаюсь :) А вот с нивой 1 перепродован пишет новому владельцу липовый договор с подделкой моей подписи.2 Новый владелец почти пять месяцев ездит не ставя машину на учёт, с тех паспортом на моё имя и моей страховкой и наживает себе проблемы. В ГАИ ему говорят что без меня они машину со штраф стоянки ему не отдадут. И он летит ко мне.
     
  4. Yuriy42

    Yuriy42
    Юрий
    Кемеровская обл. Мариинск Ветеран

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1.771
    Рейтинг:
    948
    Благодарности:
    418
    Адрес:
    Кемеровская обл. Мариинск
    Собаки:
    Эстонские гончии, выжлец и выжловочка пока ещё не смычёк.
    Оружие:
    тоз-63 Khan Matrix Multicolor
    НА ПИСАЛ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПРОЧИТАЛИ И НАМОТАЛИ НА УС, ЧТО НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА РУССКИЙ АВОСЬ, А СРАЗУ ЖЕ СТАВИТЬ АВТО НА УЧЁТ. И ЕСЛИ ВДРУГ У КОГО ТО ВОЗНИКНЕТ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УГОВОРЫ И СЛЁЗНЫЕ ПРОСЬБЫ ПОНЯТЬ, ШЛИТЕ ИХ ЛЕСОМ ВАШИ КОСЯКИ САМИ И РАЗГРЕБАЙТЕ.
     
  5. Vovan_K

    Vovan_K
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.04.09
    Сообщения:
    1.802
    Рейтинг:
    494
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Немецкий дратхаар
    Оружие:
    МР27ЕМM, EMILIO RIZZINI (Albion)
    Считаешь нужным делать добро - делай, но не жди и не требуй добра в ответ!
    Настоящее добро оно бескорыстно. А злиться на всех людей, из-за нескольких уе.ков тоже не правильно, есть и нормальные. Мне вот последние несколько лет, даже гайцы на дороге попадаются вполне адекватные и нормальные мужики, попадал несколько раз то права дома оставлю, то страховку - отпускали без штрафа. Просто такие случаи тебе дают опыт как разбираться в людях. :beer:
     
  6. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    842
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    ДКП делать только в конторах под синюю печать (от 800 до 2500 р )
    Обязательное условие - покупашка вписывается в ПТС .( если "жует" или идет в отказ , шли его лесом ищи следующего)
    Обязательно в конторе взять копии птс и копии ДКП с печатью "копия" = оригиналу для гибдд и налоговой .(обычно там девахи в курсе выдают без напоминаний )
    Обязательно предупредить устно покупашку, что бы в течении 10 дней выслал на вашу электронку копию ПТС с оформленной в гибдд новой регистрацией ,если он не сделает это ,вы прекратите регистрацию через 10 дней .
    ----------- Теперь существует такое регистрационное действие, как "Прекращение регистрации". Прежний собственник (продавец) имеет право, по истечении 10-дневного срока после продажи транспортного средства "отвязаться" от него, прекратив его регистрацию.

    Заявление оформляется по общему образцу, на том же бланке, что и прочие регистрационные действия, в регистрационом действии пишется "прекращение регистрации", заполняются все даные по собственнику и транспортному средству.

    Гос.пошлина за прекращение регистрации не взимается.
    --------
    :-\ Все на самом деле просто ,главное не делать все чисто по " пацански" <<да че брат все ровно, не очкуй и тд >> ... :D
     
Наверх
;