Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ЩЕНКИ ДРАТХААРА от ПОЛЕВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ Кемерово

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем zlodei, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    [size=14pt][size=18pt][size=14pt]24 марта 2015 года родились щенки дратхаара!
    В помете 5 щенков, 2 кобеля, 3 суки.
    Все щенки забронированы.
    Цена - 25т.р.
    Обращаться по телефону: 8-923-627-6153 Сергей.

    ОТЕЦ: ДАРКО (Новосибирское ОООиР - г.Новосибирск; Новосибирское отделение Национальной Ассоциации "Deutsch - Drahthaar")
    08.01.2012 г.р.
    Регистрация собаки: - ВПКОС №: 4724/13, РКФ № 3184901, Св-во на охот.собаку РФ № ROA-1801
    Экстерьер: ОТЛИЧНО
    Племенной класс: ПЕРВЫЙ
    Полевые дипломы:
    2 дип.- Icт., 2 дип.- IIIcт. водоплавающая птица (утка);
    2 дип. - IIcт., 2 дип.- IIIcт. полевая дичь (перепел);
    1 дип. -IIст., 1 дип.-IIIcт. кровяной след;
    3 дип. - IIIст. вольерный кабан;
    2 дип. - IIIст. вольерный барсук;
    1 дип.- IIIст. вольерный кабан в паре.
    Доп. информация:
    Лучшая молодая собака на Омских областных состязаниях легавых собак по перепелу.
    1место (71 балл) VJP-весенние испытания молодняка г. Омск.
    3 место в личном зачете (74 балла дипл. 2ст.) на Новосибирских областных состязаниях легавых по полевой дичи 2013.
    HZP-Осенние селекционные испытания 161 балл Новосибирск 27июля 2013 г.
    2 место (170 баллов) VGP- Комплексные испытания на достижения разносторонности Новосибирск 27 июля 2013г.
    5 место в личном зачете (91 балл дипл. 1ст.) на Бийских межрайонных состязаниях собак охотничьих пород по водоплавающей птице "Паскакуха 2014".

    Подробная родословная: здесь -http://www.huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=41554

    Помимо хороших результатов на испытаниях и состязаниях Дарко показал отличные рабочие качества на охоте, фото и отчеты с охот здесь-http://drahthaar-forum.ru/topic1328.html
    [​IMG]

    МАТЬ: Бони (Кемеровское ОООиР - г.Кемерово),
    Регистрация собаки: - ВПКОС №: 4807/14, РКФ № 3332558, Св-во на охот.собаку РФ, № 3842-0004 жл
    13.05.2012 г.р.
    Экстерьер: ОТЛИЧНО
    Племенной класс: ПЕРВЫЙ
    Полевые дипломы:
    4 дип.- Icт. водоплавающая птица (утка), все получены на состязаниях;
    2 дип. - IIcт., 2 дип.- IIIcт. полевая дичь (перепел);
    1 дип. - IIcт. болотно-луговая дичь (дупель);
    2 дип. - IIIст. вольерный барсук.

    Дополнительная информация:
    Лучшая молодая собака (83 балла дипл. 1ст.) на Бийских межрайонных состязаниях собак охотничьих пород по водоплавающей птице "Паскакуха 2013".
    Лучшая молодая собака (82 балла дипл. 1ст.) на Новосибирских областных состязаниях легавых по водоплавающей птице 2013.
    Лучшая молодая собака (65 баллов дипл. 3ст.) на Новосибирских областных состязаниях легавых по полевой дичи 2013.
    Полевой победитель (1 место в личном зачете) (93 балла дипл. 1ст.) на Бийских межрайонных состязаниях собак охотничьих пород по водоплавающей птице "Паскакуха 2014".
    Полевой победитель (1 место в личном зачете) (79 баллов дипл. 2ст.) на Новосибирских межрайонных состязаниях собак легавых пород по полевой дичи 2014.
    2 место в личном зачете (86 баллов дипл. 1ст.) на Кемеровских межрайонных состязаниях собак охотничьих пород по водоплавающей птице.
    Лучшая работа (81 балл дипл. 2ст.) на Томских испытаниях по болотно-луговой дичи 2014.

    Бони в повседневной жизни воспитанная, спокойная собака, дружелюбна по отношению людям, порой даже очень, любимица детей, не конфликтна с другими собаками, в то же время на охоте собака очень азартна. Много с ней охотимся, на охоте показывает прекрасные результаты, работает по всей птице (пока не охотился с ней только на глухаря), первого зайца добрала в 5 месяцев, двух зайцев в этом сезоне поймала сама. Зверя преследует с голосом. Отлично работает по добору подранков, из самых дальних работ: зайца за полтора км. от места ранения, косулю за 4 км. от места ранения. Осенью в одиночку сработала 2 барсуков.

    Подробная информация: родословная, дипломы с указанием баллов, информация по выставкам: здесь – http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=41750
    [​IMG]
     
  2. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Бородашка Бони )))
    [​IMG]
     
  3. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Бони в поле.
    [​IMG]
     
  4. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Бони поработала на открытии.
    [​IMG]

    А это попутно )))
    [​IMG]
     
  5. Дикий

    Дикий
    Андрей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    1.190
    Рейтинг:
    245
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    ИЖ-12 12к, иж-18М 20к. эксп.
    Отличную собаку воспитал :good:
     
  6. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Дарик их добрал :crazy:
    [​IMG]

    А это Бонина плутовка )))
    [​IMG]
     
  7. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Главная добытчица утей )))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Бонины барсучки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Рыбачёк

    Рыбачёк
    Алексей
    Бердск, НСО Любитель

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Бердск, НСО
    Собаки:
    -
    Оружие:
    ИЖ-27ем, МР-153, ВЕПРЬ 7,62-39
    Классно! Жаль что цена не по карману.
     
  10. Vovan_K

    Vovan_K
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.04.09
    Сообщения:
    1.802
    Рейтинг:
    494
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Немецкий дратхаар
    Оружие:
    МР27ЕМM, EMILIO RIZZINI (Albion)
    Охота само по себе увлечение не из дешевых. А по факту цена щенков сопоставима с ценой недорогого ружьишка. Чтобы воспитать здоровую, рабочую собаку в нее вложить времени сил и средств нужно еще больше.
    Есть и более дешевые варианты, главное на "подделку" не нарваться.
     
    shamova нравится это.
  11. DerJagdhund

    DerJagdhund
    Константин
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    292
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    мой моск-главное мое оружие
    Цена для этих щенков более чем вполне демократичная.
    Вопрос другой, зачем человеку, имеющему спаниеля, лайку и такс (наверное, купленных очень недорого на сезонной распродаже с целью прокормиться, промышляя худо-бедно) сожалеть о невозможности купить еще и щенка дратхаара по причине недостатка средств? Он охотник или коллекционер пород? И какая цена его бы устроила?
     
  12. Рыбачёк

    Рыбачёк
    Алексей
    Бердск, НСО Любитель

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Бердск, НСО
    Собаки:
    -
    Оружие:
    ИЖ-27ем, МР-153, ВЕПРЬ 7,62-39
    Для DerJagdhund . Константин отвечаю специально для вас . Во первых я не интересуюсь на какой помойке вы поймали свою собаку и не спрашиваю вас об этом, вы ведь не признаетесь, за своих собак я знаю, что и подтверждено родословными и полевыми дипломами, по этой причине обсуждать данный вопрос с вами не хочу. Так же специально для вас поясняю, что восхищался я экстерьером собак представленных на фотографиях в данной теме, насчет ваших слов, что покупка щенка не по карману спешу вас успокоить, это исключительно ваше умозаключение. Жаль, что вы обратили внимание на мое сообщение, оно никого ни к чему не обязывало и не призывало, а по цене достойно ответил владелиц щенков. Темы- кто охотник или коллекционер и какая цена устроила, обсуждать с вами не вижу смысла так как мы лично не знакомы и не можем объективно судить друг о друге. И последнее, ваше сообщение на мой взгляд носит оскорбительный характер по этой причине отвечаю аналогично и просил бы не зная человека не кидаться словами, по моему это не красиво. Кстати слово мозг пишется через букву "З", а то оружие плохое получается. Всего хорошего.
     
    shamova и taran78 нравится это.
  13. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Ребята,не ссорьтесь ;)
    Цена соответствует уровню собак, и даже ниже чем по ряду пометов.
    Специально указал даты рождения, Дарко сейчас 3 года и 2 месяца, Бони 2 года и 10 месяцев, уже в этом возрасте собаки показывают прекрасные результаты и надеюсь, с опытом они будут только расти.
    Уверен что и потомство покажет себя не хуже :good:
     
  14. DerJagdhund

    DerJagdhund
    Константин
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    292
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    мой моск-главное мое оружие
    Господин рыбачЕк, владелИц щенков (пока еще не рожденных) по цене ответил только сейчас, а, на момент написания вашего сообщения, прокомментировал цену такой-же как я, сторонний форумчанин, может быть в менее саркастической форме. Это указывает на вашу невнимательность и, следовательно, отсутствие реального интереса с вашей стороны к данному помету, как потенциального покупателя. А слово "моск" в контексте вашего понимания пишется не только через букву "З", но, как это ни странно, еще и через букву "Г". Игнорирование вами данного факта говорит о вашей излишней самонадеянности в вопросах грамматики и, надо полагать, не только. Вселенские масштабы пропущенных запятых в вашем тексте подробно разбирать не будем.
    Достали просто уже "дорогонахи", честно скажу!!!
    ИМХО: а) если вам нужен этот щенок и не хватает средств, вы в трудном положении, позвоните заводчику или напишите в личку, объясните ситуацию, наверняка вам пойдут навстречу. Не получается, подождите. Если все-же нет - ищите в другом месте. Зачем постить свои сожаления? Ах да, они, наоборот, говорят о вашем сказочном богатстве - остальное всего лишь мои умозаключения; б) если вам щенок не нужен и вы решили просто повосхищаться - на хрена после восхищений писать еще что-то? Перетащили курсор на красный крестик в правом верхнем углу, кликнули и пошли варить пельмени. Как-то так мне все это видится. А всем "дорогонахам" скажу - не лезьте вы в подобные темы, особенно если не особо разбираетесь. Именно эти щенки стоят своих денег. Давно знаком и с владельцем кобеля и с владельцем суки, знаю их собак, неоднократно участвовал с ними в различных мероприятиях, бывал с ними на реальной охоте, поэтому знаю, что говорю. Знаю, что Дарко прекрасно работает по кабану. Что касается Бони, то ее послужной список для ее возраста претендует, если не на уникальность, то очень близок к ней. Кроме работы по перу, эта собака прекрасно работает по зверю: находит лежки и поднимает его, реально гонит с голосом и зайца и косулю, конечно не так долго и звонко, как гончая, но при определенном опыте и сноровке подстроиться всегда можно. Добор подранков превосходный. По барсуку, правда, видел ее только в вольере, но и там двушка не за горами. Сужу по своей Шейле, Бони точно не хуже.
    Оскорблять никого не собирался, тем более собак. Что касается моей собаки, то все ее документы и достижения (на тот момент) выложены в этой теме еще в 2012 году, когда у нее были щенки, соответственно ваше предположение о том, что мне есть что скрывать, лишено малейших оснований, оно ничтожно.
    Кстати, о помойках. Для того чтобы нам быть осторожней в высказываниях, сообщаю следующее: моя собака родом с Алтая, из Барнаула.
     
    Сузунец и Aleksandr.. нравится это.
  15. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Бони в год и два месяца )))

    [​IMG]
     
  16. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Эту козу Бони добрала за 4 км. от места ранения. Несмотря на то, что снега было уже по колено, а местами и больше, догнала и задавила.

    [​IMG]
     
  17. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    А одного из этих козликов добрал Дарко.

    [​IMG]
     
  18. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    932
    Рейтинг:
    1.517
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Прекрасные собаки и мама и папа. Отличные будут щенки. А рабочими их надо сделать, в любом случае, если кто-то думает, что взял собаку и она сразу пошла в поле, да врожденный инстинкт -это хорошо, но натаска и занятия - это обязательно. Это как ребенка воспитать,также вкладываешь душу, силы и денежки.
    Хороших хозяев вашим щеночкам! Цена более чем адекватная, как раз для нашего региона.
     
  19. Дикий

    Дикий
    Андрей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    1.190
    Рейтинг:
    245
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    ИЖ-12 12к, иж-18М 20к. эксп.
    Апнем нашу отличницу и красавицу :good:
     
  20. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.214
    Рейтинг:
    2.509
    Благодарности:
    1.214
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    У щенков будут РКФ+РОРС документы?
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;