Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

куплю щенка зсл

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ютт, 31 янв 2015.

  1. archer

    archer
    Татьяна
    Томская область Активист

    Регистрация:
    04.09.07
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    50
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Томская область
    Собаки:
    ЗСЛ Влада, ЯЛ Омана и Фокс, НЖЛ Линда
    Оружие:
    Крупп 16-к
    Не поняла сарказма.

    По поводу кобеля - спросила, не отдаст, сказал такой один на тысячу попадается, ну его дело, пусть сидит, нас не напрягает, лишним не будет - летом постоянно медведи в огород заходят. Щенки от этого кобеля родились, но смысла наверное нет от нас тащить щенка, тем более без доков, и опять ждать, растить, хотя я б и так отдала щенка, без денег, хозяин мне пару предлагает забрать, мне они не нужны. Тем более про суку не могу ничего сказать, не моя, знаю, что соболя гоняет помаленьку, с документами, но документы так и лежат у заводчика где-то в Иркутске кажется. Так что не вариант, наверное. Удачи в поиске собаки! Видимо нам тоже это скоро предстоит, молодых раздали из-за инсульта у мужа, старушки скоро совсем не смогут работать, может ещё на года два-три их хватит. Вот муж выздоровеет окончательно, дом достроим и будем уже искать собак, чтобы и документы были, ну и работу в реальности родителей смотреть будем, а не только наличие дипломов. А то года 4-5 назад с Новосиба суку привезли, типа рабочая, диплом даже есть, а у нас бегала дура-дурой, лягушек ловила хорошо, мышей, отдали двор сторожить. Думаю или купили диплом (не знаю возможно ли), чтобы щенков плодить или кое-как отсдали. В итоге в семье развод, собака не нужна, продали нам. Уже даже кличку не помню, мы её Гера звали, отдали со всеми документами, так и не начала она работать, сколько её в лес не таскали, поносится и сваливает домой. Так в итоге нажралась на помойке тухлой солёной рыбы и сдохла, туда ей и дорога. Ради ерундой позаниматься и для ребятишек санки катать купила якутскую лайку, вроде не охотничья порода, но как и обещала заводчица - белку лает, глухаря хорошо ищет. Ну и на медведя в компании идёт. На медведя она вообще зверская оказалась, идёт врукопашную, повезёт - поснимаю видео весной.
     
  2. archer

    archer
    Татьяна
    Томская область Активист

    Регистрация:
    04.09.07
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    50
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Томская область
    Собаки:
    ЗСЛ Влада, ЯЛ Омана и Фокс, НЖЛ Линда
    Оружие:
    Крупп 16-к
    +100 Может повезёт, но это как методом тыка в обувном туфли покупать, можно и в валенки попасть. У меня сейчас собаки без доков, но это отдельная история, сколько их прошло через наши руки, сколько в них вложено, пока отсеялись тупни и остались те самые. За 5 лет через наши руки прошло наверное больше 30 собак. Одну вообще купили уже в возрасте, соболятница, хозяин тяжело заболел, отдали за собаку без документов 20 тысяч плюс доставка. Собака возрастом 7-8 лет, приехала из Хакасии через Новосиб, окупила себя за несколько дней. Пришла к выводу, что проще купить собаку рабочую натасканую задорого, чем задёшево или вообще бесплатно щенков безродиков брать, растить, раздавать.
     
  3. ютт

    ютт
    виталий
    великий новгород Новичок

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    великий новгород
    Собаки:
    бестолковые
    Оружие:
    есть
    за рассуждения спасибо :) я не первую собаку завожу, знаю что такое выставки и прочее, короче вопрос про щенка по прежнему в силе. если есть предложения или знаете что кто то продает щенков от известных, рабочих родителей, подскажите.
     
  4. vin

    vin
    Гость

    https://www.hunting.ru/forum/prodaza-i-pokupka-sobak/sostoyalas-planovaya-vyazka-lzs-varnak-457514-matuhov-m-i-shkoda-iz-antagrad/
    https://www.hunting.ru/forum/prodaz...466214-dimakov-o-i-varnak-457514-matuhov-m-i/
    https://www.hunting.ru/forum/prodaz...rnak-457514-matuhov-m-i-kuhta-322713-fedosee/

    Абсолютно рабочие собаки, то что "трудяги" сомнений ни у кого наверное нет.
    чем не вариант? только что далеко? ну тут уж извиняйте.
    Кстати уверен, что подобные варианты есть и в европейской части...искать надо.
     
    ютт нравится это.
  5. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    А я про это и написал.
     
  6. ютт

    ютт
    виталий
    великий новгород Новичок

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    великий новгород
    Собаки:
    бестолковые
    Оружие:
    есть
    одного щена нашел, ищу еще одного. кабеля. вопрос по прежнему актуален
     
  7. losjash

    losjash
    алексей
    омская обл. Новичок

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    омская обл.
    Собаки:
    местные"дворняги"
    Оружие:
    мц 20-01
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/schenki_layki_502985406 .....сучки.
     
  8. lai-om

    lai-om
    Анна
    Омск Активист

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    454
    Благодарности:
    227
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    лзс
    Оружие:
    Canon 5D Mark II
    Есть свободные кобели:
    https://www.hunting.ru/forum/prodaza-i-pokupka-sobak/shenki-zapadnosibirskoi-laiki-omsk-k-prodaze-s-1-fevralya/
    За родителями крови промысловых универсалов, есть как собаки по пушнине, так и лосятники. От матери этих щенков с разными кобелями уже получены собаки, работающие белку, куницу, соболя, лося. Если интересно - вопросы в личку или по телефону.
     
  9. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Даешь импортозамещение !
    Каждому Россиянину по Российской собаке лайке !
    Поддержим наших собаководов и наши породы ! :super: :super:

    Всех владельцев импортных пород собак дратов курцев и пр обьявить врагами, собак вернуть обратно немцам англичанам пусть они с ними сами мыкаются :D
     
  10. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Попахивает экстримизмом )))))))))))))))))
    Немцам еще спасибо надо сказать за таких собак )))
     
    gaidarovich и taran78 нравится это.
  11. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    841
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Завербовали ! :o :D
     
  12. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    Нам без импортных не как, кто под землей работать будет. :beer:
     
  13. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Нет у нас своей универсальной подружейной собаки (((
    Если ни пушнина или медведь, то зачем лайка, которая работает сама на себя? Ты и подойти не успеешь, а она уже всех разогнать успеет )))
     
    gaidarovich нравится это.
  14. ютт

    ютт
    виталий
    великий новгород Новичок

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    великий новгород
    Собаки:
    бестолковые
    Оружие:
    есть
    немцам уж точно спасибо за собак надо огромное выписать, таких самоотверженных, отморозков по нашему, собак как ягды больше нет, драты и курцы отличные универсалы, видел их работу и по осеннему вальдшнепу и по кабану, а по кровяному следу.. короче хоть и не патриотично :D а собаки у немцев хорошие. правда ес и им настроение портит, из за гуманности к зверю даже притравки ягдов у них проходят через решетку, т о есть зверь от собаки отгорожен.
     
Наверх
;