Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотогалерея

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 18 окт 2005.

  1. ~NSK~

    ~NSK~
    Виталий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.11.07
    Сообщения:
    1.728
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-27М 12х76
    Да и вообще зачем публиковать фотографии, от них и так в глазах уже рябит :)
     
  2. ДРОН

    ДРОН
    АНДРЕЙ
    НОВОСИБИРСК Бывалый

    Регистрация:
    20.03.08
    Сообщения:
    300
    Рейтинг:
    1.704
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    НОВОСИБИРСК
    Оружие:
    МР-153 ТОЗ-34
    Таксист плюс500....Настроение поднято:))))))))))))))))))))
     
  3. gorlvol

    gorlvol
    Гость

    Всё как всегда: :"Пришел флудер и всё изгадил" (с). :D
     
  4. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Абсолютно согласен с Охотнадзор, но для кого то и лайчатник прав. Я бы предложил выставлять ВСЕ фото, в каждом фото частичка какой то мысли. Но через месяц чистить и фото с низким количеством отзывов и оценок просто удалять. Я думаю каждый кто просматривает давние фото не просмотрел и тысячной доли всего и если все же хватает терпения то останавливают взор на самых интересных, а их на каждой странице - единицы. Если такое сложно или кто то против удаления фото даже низкого качества,но дорогих по замыслам автора, то есть еще предложение - выбрать в подраздел в каждом разделе - лучшие фото данной тематики и туда помещать фотки ну 5-10% с каждого месяца лучших по рейтингу и отзывам.
     
  5. Охотнадзор

    Охотнадзор
    Александр
    Алтайский край Модератор Команда форума

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    1.545
    Рейтинг:
    1.456
    Благодарности:
    406
    Адрес:
    Алтайский край
    Оружие:
    ИЖ-27
    Еще раз повторюсь-это все будет на столько геморройно для администрации, что со временем в галерее просто будет такой каламбур, что ни кто не разберется. Не надо ни чего удалять и добавлять. Про функцию с удалением шкалы еще можно подумать, но уже в каждом разделе подраздел будет перебор. Сайт должен быть как можно проще, но в то же время и не примитивный. От примитивности уже отошли-хорошо. Но не надо его усложнять. А фото пусть будут все, что есть, если пойдалять по выделенным критериям, то 50-70% фото вообще исчезнет, у некоторых людей, у кого эти фото давали рейтинг, он упадет, и опять начнется, почему рейтинг упал, почему я не могу это и т.д.. Мы таким образом можем потерять пользователей.

    К примеру: парень, только начинает охотиться, ну нет у него фото с кабаном или лосем, сделанное на проф фотоаппарат, а есть у него фото с утками на телефон(более или менее качество), и он хочет поделиться своими первыми достижениями, может и не поставят ему тысячу пятерок, но ему будет самому приятно. Может где какой коммент он получит на заметку, а администрация возьмет и удалит. С большей уверенностью скажу, что этот пользователь уйдет с нашего ресурса. Мало того, кому-нибудь скажет, мол да там сайт г..но, вот вам и результат.

    ИМХО: галерея должна остаться какая есть, можно что-то добавить, но ни как ни удалять фотки просто так. Исключение: если ресурс не резиновый, то можно выставить объявление по этому поводу, что мол с такими-то обстоятельствами галерея будет почищена и притензий будет меньше...
     
    admin нравится это.
  6. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.919
    Рейтинг:
    6.639
    Благодарности:
    2.656
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Некоторые фотографии с уткой или зайкой более художественны чем с лосем.Трофейная фотография это не только изображение трофея.
     
  7. SiberWolf

    SiberWolf
    Cергей
    Хакасия Ветеран

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    780
    Рейтинг:
    308
    Благодарности:
    111
    Адрес:
    Хакасия
    Собаки:
    ЛЗС , Дратхаар
    Оружие:
    Разное
    Примелькались все эти "Высокохудожественные трофеи" = утка(заяц)-ружье-охотник(дерево) 99% фотогалереи , одним словом "МОНОПОЛИЯ"
     
  8. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.121
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    Ну тогда давайте только девчонок будем помещать в фотогаллерее - они никогда не "приедаются"! :good: :super:
    О чем мы здесь балагурим, пытаемся оценить каждый по своему фотографию? Это глупо, любая фотография, которая размещается на сайте чем-то дорога для автора и кто возьмет на себя такую ответственность, что бы сказать, что вот это - хорошо, а вот это - плохо? Пусть будет как есть и каждый найдет то, что хочет увидеть! ИМХО. :good: :ok:
     
    Челдон нравится это.
  9. ~NSK~

    ~NSK~
    Виталий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.11.07
    Сообщения:
    1.728
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-27М 12х76
    А в чем проблема просто напросто не смотреть? я открываю раздел фотогалереи, сомтрю все в мелком видел и если что-то понравится то тогда открываю крупно.
     
  10. Вовка

    Вовка
    Гость

    согласен, кому не нравится, пусть не смотрят или оставляют свой негатив ИМХО в комментариях к фотографии. А то смотриш фотку, оценка 5, а комментов 0. А потом выесняется... И вообще мое ИМХО На фото с охоты и должны быть трофеи, а не ваши кошечки, собачки, подружки итд. Или как сказал ДМБ2011 "Давайте телок повесим... Так что Вы Лайчатник не правы ИМХО. :smoke:
     
  11. Вовка

    Вовка
    Гость

    +500. В "яблочко" +500. В "яблочко" :beer:
     
  12. gorlvol

    gorlvol
    Гость

    "Натрещали" кучу постов, а по сути вопроса о НЕ АВТОРСКОМ фото ни один не высказался. :-\
    (Кроме трогательной заботы Охотнадзора о трудностях Администрации :))
     
  13. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.830
    Рейтинг:
    5.581
    Благодарности:
    1.201
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Серёга, а что у тебя такого в фото? Посредственные фото, как и у большинствства :-\
    Ты любишь лаек, у тебя они в фаворе, у меня РОСы, у другого сеттеры или драты, не надо всех под свою гребёнку. Каждый делится своей радостью, успехами, наблюдениями и т.д. ;)
     
  14. al-rad

    al-rad
    александр
    омск, подмоск))) Ветеран

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.766
    Рейтинг:
    2.142
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    омск, подмоск)))
    Собаки:
    такса ст.гш.-кобель
    Оружие:
    ТОЗ-25, ТОЗ-106,Лось-1(9.3х54R), СВД
    Однозначно надо дать возможность не авторские фото каким то образом отключать от голосования, причем такую возможность надо оставить на совести самого пользователя выставляющего такие фото. Множество классных фото можно нарыть в инете и поделиться ими с форумчанами. Давно бы выложил пару десятков таких фоток, да <:-(
     
  15. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    842
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    В "Хочу общения " сливай ссылки на фото и делись с форумчанами ! :good: :)
     
  16. Порох-77

    Порох-77
    Олег
    Иркутск Ветеран

    Регистрация:
    10.09.09
    Сообщения:
    2.062
    Рейтинг:
    349
    Благодарности:
    174
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    ...
    Поддерживаю идею! Свои,и только свои фотографии. И шёпотом-"Охотнадзор,тоже модератор?"
     
  17. al-rad

    al-rad
    александр
    омск, подмоск))) Ветеран

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.766
    Рейтинг:
    2.142
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    омск, подмоск)))
    Собаки:
    такса ст.гш.-кобель
    Оружие:
    ТОЗ-25, ТОЗ-106,Лось-1(9.3х54R), СВД
    Вот захотел найти "Хочу общения ", и не нашел, во всяком случае потратил мин 10 (ну не продвинутый пользователь я), а каково простым "колхозникам"??? Дальше искать не бкду=у админа голова пусть работает ;D :'(
     
  18. gorlvol

    gorlvol
    Гость

    Если ты за 4 месяца на сайте, бывая в среднем по 10 минут в день, не разобрался с форумом, так "может оно тебе и не надо"? :) :beer:
    PS. По секрету: "Поиск" - отличная вещь! :good:
     
  19. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    842
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    Лень ,она "забористая" :D !! как потом будешь выкручиваться ? https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=40.0
     
  20. al-rad

    al-rad
    александр
    омск, подмоск))) Ветеран

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.766
    Рейтинг:
    2.142
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    омск, подмоск)))
    Собаки:
    такса ст.гш.-кобель
    Оружие:
    ТОЗ-25, ТОЗ-106,Лось-1(9.3х54R), СВД
    Привет, ребята! Я здесь :D http://foto.mail.ru/mail/zemanto/_myphoto/2191.html#c_0
    Вот тут паренек фоток навставлял, но как то безсистемно и требуется немало времени на просмотр. Оттуда я две фотки в фотогаллерее выставил.
    Человек всегда найдет себе оправдание, даже в самых плохих поступках :D. Чтоб не выкручиваться, надо либо молчать, либо всегда правду говорить :ok:
    И Sibiriak в личку ссылку прислал. Вот это понимаю, дружненько :beer:
     
Наверх
;